• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Посмотрел чейнж лог много чего поменяли,давно не заходил,скачиваю,хочу пробнуть)Будем надеяться стало интересней буду начинать сначала и попробую на сервере) Как сложится не знаю.Привлёк новый друид.Видео не смотрел( от Дмитрия).Хочу сам посмотреть)Пожелайте мне удачи.:D
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Удачи, собрат-мазохист! *Friendship*

Немного находок:
Screenshot001.jpg Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg Screenshot001.jpg Screenshot003.jpg Screenshot005.jpg Screenshot006.jpg
 
Последнее редактирование:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
У меня тоже есть ...
Screenshot029.jpg
Screenshot030.jpg
 

Вложения

  • Screenshot031.jpg
    Screenshot031.jpg
    588,1 KB · Просмотры: 476

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Как вы с таким пингом играете???УЖАС):rolleyes:Ну да ладно,ни новый варвар,ни друид не впечатлили)Решил Дуид-элементалист . Ещё некра не смотрел):cool:
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
а какой у тебя пинг ? ,вот когда я на даче через модем играл самое нормальное это было 450 ,350 а бывало и 900 шкалило ,но ничего как то играл и фармил и вещи нормальные находил .попробуй друид крыса я тебе и набор с кинжалом -Double MO предоставлю ,и другие вещи если надо будет .
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Не знаю за пинг, у меня обычно в пределах 80-90, однако счётчик смертей от пустоты зашкаливал.

Впервые волчком зачистил фаузт - аж пальцы заболели, получил все три руны и пару плюшек сверху:
Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg
Ни колец, ни амулетов выше 40 левела не выпало.
В визджуне получил первый краеугольный камень - фуфло, как и ожидалось:
Screenshot005.jpg

Чуть позже:
Screenshot001.jpg Screenshot002.jpg

Спустя полсотни забегов на Примуса:
Screenshot003.jpg
Осталось чарм хоть самый распаршивый найти *facepalm*.
 
Последнее редактирование:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Находка фантомного уровня (только что придумал
Screenshot034.jpg
)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Как телепорты с ядовитым сетом переносятся?
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Как телепорты с ядовитым сетом переносятся?
Тяжко , редко выживаешь, поэтому в данк хожу в последнюю очередь , после : кураста, бремтауна, халимграда.
Да и в последнее время в тораджу заглядываю, шаад уже упала:) .
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Колечко на перспективу. Так он и в этой версии медведь :(
Screenshot038.jpg
Screenshot039.jpg
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
эт че за талисман? в английской версии тоже проверь что там кривое название.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
а какой у тебя пинг ? ,вот когда я на даче через модем играл самое нормальное это было 450 ,350 а бывало и 900 шкалило ,но ничего как то играл и фармил и вещи нормальные находил .попробуй друид крыса я тебе и набор с кинжалом -Double MO предоставлю ,и другие вещи если надо будет .
Fanatik спасибо за предложение,но я сам как нибудь да и элементалём не играл,играл крысой он не убиваем правда и уберы не все тащит,но фарм локи пролетает) Хз сколько пинг не могу посмотреть)Раз люди не имеют средств для борьбы с ним будем так играть)Играл за тёмного паладина которого показывал один из участников форума здешнего,через орлиную стойку в купе с испорченой кровью тоже реген нон стоп так,что аж прострелить не могут)Но потом стало скучно)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
правда и уберы не все тащит
друид все уберы может пройти кроме адски сложных такие как ратма или ульдисиан , может еще кого того забыл, просто не обязательно все время крысой бегать ,что то не проходится переодеваешся в мага-дру .

Хз сколько пинг не могу посмотреть)
пинг очень легко проверить ,либо в чате пишишь /P .или в игре тоже самое только через сообщения .
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Старого ульсидиана как раз крысой завалил)Спс за подсказку)(по поводу пинга)Ладно всем удачи в игре)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Тяжко , редко выживаешь, поэтому в данк хожу в последнюю очередь , после : кураста, бремтауна, халимграда.
Мазохизм, конечно, но не пробовал качать эту сорку под блок? Что-то вспомнилась пара скринов, которые Aerial вроде постил около года назад с ice/poison соркой с 75% блока в данкрейге. Хотя его комментарий по её эффективности не припомню. :)
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
... не пробовал качать эту сорку под блок? ... 75% блока в данкрейге. ...
Да,именно так и хочу сделать, но пока нет sssu казарханда *несокрушимая стража* без которого даже пробовать не хочу.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Да сука !!! :D
Screenshot043.jpg
Screenshot045.jpg
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
ваши защита и блок у неё бесполезны, меня спасали сопротивления к магии 43% и к физике 45% , много жизни и орёл, максимум урона наносив мне оставляла 8к жизни . черезвычайно лёгкакя !! (наверно только для варвара) , много раз умирал только в первом заходе (понимал что к чему) , к стати ни какие метательные и стрелковые навыки (по крайней мере мои) на неё не действуют, они работают ! стреляют в неё, но не поподают в неё, топоры которые я попробовал метать в неё, в низ - на землю вообще не падают, они изчезают ! ну и осталось только одно - вручную , долго подбирал , какой же навык использовать, и оказалось что всё шляпа кроме ледовзрыва , замедлял её перчатками буран (крис), без замедления она к себе не подпустит, принаровившись убил её 6 раз по 30 мин на убийство. и конечно открытые раны
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
к стати ни какие метательные и стрелковые навыки (по крайней мере мои) на неё не действуют, они работают ! стреляют в неё, но не поподают в неё, топоры которые я попробовал метать в неё, в низ - на землю вообще не падают, они изчезают ! ну и осталось только одно - вручную , долго подбирал , какой же навык использовать, и оказалось что всё шляпа кроме ледовзрыва , замедлял её перчатками буран (крис), без замедления она к себе не подпустит, принаровившись убил её 6 раз по 30 мин на убийство. и конечно открытые раны
Молодец!!!
Какое совпадение, я как раз её сегодня утром тоже замочил, какой-то легкий босс и не соответствует уровню сложности убера. Я убил её гораздо быстрее (10-15 мин.) со 100% открытыми ранами, 60 магического резиста, орлиная стойка, 22-23к здоровья. Я убивал её с помощью крепостей, они открывали ей раны, а я в основном с дистанции кидал очищение, когда ко мне телепортировалась еще легче. Просто к ней подойти проблематично, постоянно отбрасывает, можно конечно к ней телепортироваться, но есть риск, что ты окажешься в зоне видимости других стационарных ведьм.:)
 
Сверху Снизу