• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
вообще, эта версия лу — баг чистой воды) ещё со времён ультимейта знал о нём, но тогда не вышло. сейчас, чтобы его получить, я трое суток мучался.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
вообще, эта версия лу — баг чистой воды) ещё со времён ультимейта знал о нём, но тогда не вышло. сейчас, чтобы его получить, я трое суток мучался.
и как такой получить?вот, если, к примеру, новичек вроде меня начнет играть и захочет обладать подобным луком?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot011.jpg уники летят только в путь видать из-за быстрой зачистки, много джевелов, мб и есть корнесты, еще не смотрела хД
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot012.jpg ну топ же шмотка*lol**lol**lol*
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
вообще, эта версия лу — баг чистой воды) ещё со времён ультимейта знал о нём, но тогда не вышло. сейчас, чтобы его получить, я трое суток мучался.
кончай тут рекламу читерных вещей,а то я по другому разговаривать буду,хотите хвастаться переходите в личку,и общайтясь там на здоровье.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
и как такой получить?вот, если, к примеру, новичек вроде меня начнет играть и захочет обладать подобным луком?
запасайся эмбемками, заготовками лу с богини, терпением и печеньками. а дальше просто несколько тысяч раз мешай лук, пока не словишь баг) правда, есть тонкости, но я их до конца так и не познал.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
запасайся эмбемками, заготовками лу с богини, терпением и печеньками. а дальше просто несколько тысяч раз мешай лук, пока не словишь баг) правда, есть тонкости, но я их до конца так и не познал.
с эмблемками проблема, есть разные, но пока 5 видов((
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
какая новая версия? версия мода пишется на начальном экране (до меню).
1.3 Распаковал в папку с Медианом. На начальном экране отображается 1.2.0, но кольца стали 746 уровня))))
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
кончай тут рекламу читерных вещей
он багованный*offense* баг ≠ чит.
а то я по другому разговаривать буду
пугать людей не надо, грозный ты наш) мы никому не мешаем.
хотите хвастаться
тут нет хвастовства, так как любой желающий может получить тоже самое.
1.3 Распаковал в папку с Медианом. На начальном экране отображается 1.2.0, но кольца стали 746 уровня))))
последняя версия мода, как и руссификатора — 1.3.1, но отображается как 1.3.0. просто попробуй на чистую переустановить мод.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot013.jpg Hetza, за нагу тоже спасибо, классная))*kissed*
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
тогда покажи этот лук на форуме медиана,я посмотрю как там отреагируют быстро
заранее знаю, что будет — закрытие темы + бан с формулировкой "таких багов в медиане нет". давно видел подобную реакцию на багованные кольца, которые до сих пор падают. или когда в SP на версии 2012 люди получали серверные вещи. тоже читерство?) или корнеры с более чем +1 на навык...
что ж, шутки ради, завтра выложу весь зоопарк с "читами"багами в тему багрепорта медиана.

кстати, про убер с пакманом на форуме медиана тоже не знают, кроме, разве что, Макро и Ко™. но это не значит, что убер читерский или доступен только кулхацкерам. ;)

реальных читеров ищи на ютубе. например, тех, кто одним ударом ложит любого босса.

и да, вот тебе ещё примеры:
photo_2018-04-29_01-24-30.jpg photo_2018-04-29_01-24-37.jpg photo_2018-04-29_01-24-41.jpg
скажешь читерство? нет. всего-лишь тестовые рецепты куба. с натяжкой можно сказать, что читерство и лишь в том, что нужно для начала активировать эти рецепты.

Камбала, салют!
*trollface*
 
Последнее редактирование:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
заранее знаю, что будет — закрытие темы + бан с формулировкой "таких багов в медиане нет". давно видел подобную реакцию на багованные кольца, которые до сих пор падают. или когда в SP на версии 2012 люди получали серверные вещи. тоже читерство?) или корнеры с более чем +1 на навык...
что ж, шутки ради, завтра выложу весь зоопарк с багами в тему багрепорта медиана.

реальных читеров ищи на ютубе. например, тех, кто одним ударом ложит любого босса.

и да, вот тебе ещё примеры:
Посмотреть вложение 61388 Посмотреть вложение 61389 Посмотреть вложение 61390
скажешь читерство? нет. всего-лишь тестовые рецепты куба. с натяжкой можно сказать, что читерство и лишь в том, что нужно для начала активировать эти рецепты.

Камбала, салют!
*trollface*
ох, нифа се вещички, колечко вообще убило:D
 

Beliy

Участник форума
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
25
Благодарности
5
Баллы
160
bbfcab7212aecc1d76b9a9cd1a68d69f-full.jpg
Людишки, как убить сея чудо?
Тактика довести под очарованием к примусу и ждать пока тот его своими снарядами забьет - не работает.
3 раз хожу,убиваю пару часов, но хп так и не двигается.Хотя в описании, да и в видео убивают именно так.Что за магия и что я делаю не так?В ультимейте я его именно так и убивал -_-
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
bbfcab7212aecc1d76b9a9cd1a68d69f-full.jpg
Людишки, как убить сея чудо?
Тактика довести под очарованием к примусу и ждать пока тот его своими снарядами забьет - не работает.
3 раз хожу,убиваю пару часов, но хп так и не двигается.Хотя в описании, да и в видео убивают именно так.Что за магия и что я делаю не так?В ультимейте я его именно так и убивал -_-
Screenshot014.jpg все нормально у него жизни отнимаются, на книжку дважды нажми, аура пропадает когда умираешь))
 
Сверху Снизу