• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Larodar movies - Один день в шкуре

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Юмористический ролик муводела Лародара "Один день в шкуре". Если кто уже видел, то теперь видео планируется с озвучкой.
Вступление:

День первый:

День второй:

Третий день:

Четвертый день.

Пятый день.
http://www.youtube.com/watch?v=LmEbxpzhXvg

Шестой день.
http://www.youtube.com/watch?v=ep3KyqEf3vc
 
Последнее редактирование:

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А ты кто по знаку зодиака? Рыбы? А я пиво. Такой сериал грех не пересмотреть ещё раз. Жалко количество просмотров маловато, как уже сказали на ютубе.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Уважаемые! Это уже сериал, причём действительно смешной.
Не пора ли раздавать, к примеру на рутрекере? Пускай не только готоманы приобщаются.
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Спасибо всем за поддержку:D.

Малое количество просмотров - все из-за плохой публикации и продолжительности самого видео. Прошлые серии в социальной сети ВК публицировались от имени большой группы по Готике в виде новости, и каждый ее участник хотел или не хотел видел эту новость. В этот раз я специально попросил не публицировать таким образом, дабы посмотреть что получится. Результат виден уже =(.
Ну и не каждый, увидев что видео идет 20 минут, захочет убить на какой-то мувик столько времени. ЭТО МОЕ мнение.
В дальнейшем буду пробовать делать их максимально короткими (не больше 15 минут).
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ну и не каждый, увидев что видео идет 20 минут, захочет убить на какой-то мувик столько времени. ЭТО МОЕ мнение.
В дальнейшем буду пробовать делать их максимально короткими (не больше 15 минут).

Не стоит урезать видео. И так все замечательно.
Что до мнения о том, что зритель не сможет высидеть 20 минут - это странно, учитывая, что на ютубе полно унылых часовых летсплеев, которые все-же при этом смотрят.
За новую серию огромное спасибо, получил отличный заряд бодрости. В некоторых моментах смеялся до слез.
Так что продолжай творить в этом формате, не подстраивайся под чужое мнение. С нетерпением жду следующую серию (один день... Нади?) :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Нет не уменьшайте, делайте как велит режессерская задумка. И пусть первый ролик будет маленький и заинтерисовывает зрителя. Те кого он заинтересует будут и большое видио смотреть.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Я тоже против уменьшения продолжительности. Как сел за просмотр, так даже и не заметил как время пролетело.
 

evil1

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Посмеялся от души.Спасибо вам за ваши старания.



П.с 20 минут помойму самое то.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Снимай, как умеешь. Урезать видео порой плохо (это плохо сказалось на Тишине Странгера). А про летсплеи уже сказали...
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Можно скачать "День 4" себе на компьютер по этой ссылке: http://vk.cc/WtmE2. Эта версия немного отличается от ютубовской, а именно тем, что в нем не обрезаны верхний и нижний край. Для ютуба это было сделано для того, чтобы видео было в качестве 720.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Не-не-не, урезать видео не надо ни в коем случае. Я лучше вот что скажу: делайте поменьше паузы между репликами во время диалогов, они иногда больно уж долгими бывают (паузы, в смысле), а так подинамичнее будет. И ещё, когда накладываете эффект эхо, ревербацию делайте поменьше, так и слова легче разобрать будет, и поэстетичнее.
З.Ы. Четвёртая серия - напалм! Особенно про Андрэ и Неораса порадовало. И про концерт в монастыре.
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
когда накладываете эффект эхо, ревербацию делайте поменьше, так и слова легче разобрать будет, и поэстетичнее.
Лично я никаких эффектов на диалоги не накладывал. Максимум, что я делал с ними, так это увеличивал или уменьшал уровень звука, где это было необходимо.

А нет, вру... Накладывал один эффектик еще в первом дне.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Про Андре ничего не помню, но вот концерт меня впечатлил) Всегда знал. что создание вина в монастыре к добру не приведет.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Ну там Андрэ главгерою постоянно вместо монастырских дворников чудился :D
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.771
Благодарности
5.500
Баллы
730
Ну вот, вот это я понимаю серия *flowers* . Сразу видно, что критика третьей части учтена на все сто (или не учтена :'( , однако всё равно исправились ;)). Именно таким я и вижу сериал - сюжет вращается вокруг того персонажа, в которого собиратель трав вселяется.
Что касается длительности серий, выскажу своё мнение. Я считаю, что их длительность должна регулироваться только размеров сюжета, написаного по вдохновению. Высасывать глупые приколы из пальца только чтобы довести длительность до какого там задуманого числа - это значит убить сюжет. Сколько придумалось - столько и снимайте.
 

Дракоша

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
716
Благодарности
213
Баллы
255
Даа, четвертый день прошел шикарно*flowers* Некоторые сценки и кадры даже вызвали ассоциации с форумными темами и аватарами. Может быть, авторы такого и не планировали, но это добавило веселья:)
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Некоторые сценки и кадры даже вызвали ассоциации с форумными темами и аватарами. Может быть, авторы такого и не планировали, но это добавило веселья:)
Темы? Аватары?:eek: Ты о чем вообще?
 

Дракоша

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
716
Благодарности
213
Баллы
255

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Куда он делся?!
Прошел сквозь текстуры!
:D:D:D
ну и песенка старая:D

классно, просто классно!
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Новый видеоролик, правда, не по теме... Но не создавать же новую тему для одного коротенького видео, верно?
Это мой некий эксперимент ;)
Надеюсь, вам понравится...
Смотрите в качестве "720", позже будет ссылка для скачивания, если заинтересует.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Да нет, ради такого видео целой темы будет мало. Как всегда потрясающе. Представляю, какой объём работ пришелся чит-кодами, чтобы всё устроить. Да и горящие бочки - новый предмет в Готике. Танцующий Онар, вспомнивший молодые годы и неодобрительные вкопанные позы Сильвио и Булко - чистый угар. Признаться честно, не могу представить себе, как возможно снимать видео выше этого уровня. Одним словом низкий поклон за видео.
 
Сверху Снизу