• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Еврототализатор Обсуждение ставок и их результатов

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно свободно обсуждать ставки, текущие результаты и общие итоги еврототализатора.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
У нас остались без ставки Мэновар, Овер и виля. А до начала игры 20 минут!
Главное чтобы vilya поставил, а то как же мой прогноз?:D Кстати его можно поменять при неявке участника, как там в правилах?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Главное чтобы vilya поставил, а то как же мой прогноз?:D Кстати его можно поменять при неявке участника, как там в правилах?
если участник не явился со своей ставкой - это форсмажор и ставку можно поменять. Ну и конечно же как можно быстрее, до окончания 1-й игры.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Мда, чем ниже я занимаю строчку, тем больше в меня верят:D, хотя это наверно просто шутка какая то!:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
xterm Италия в финале, тебе по сетке +20, кстати, кто станет Чемпионом Европы?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Чемпионами будут итальянцы. Долой красную фурию, такой футбол может и надежный, техничный, и блаблабла, но он нам не нужен!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Да долой красную фурию:D, тогда я с Яном поболтаю, пускай он тебе как за финал очки даст, а то с нулём как то мало за полуфиналы!:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В общем так, ситуация сложилась не очень - комп забузил. Пишу с ноута брата. В понедельник утром повезу комп на лечение и если все будет Ок, то вечером выложу результаты. В крайнем случае - во вторник.

Так что набераемся терпения и ждем.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Ставки и турнирная статистика

Испания-Италия: 1-0.

Виват, Висенте Дель Боске, Виват, Реал Мадрид!

Bump: Блин, что и не ставь на таких прогнозистов. Уже все Италию в фавориты записали. Ну давайте давайте...) Подождем.


FAQ Италия, пендалия.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Упс, ошибочка вышла:D
Имелось в виду 1-1(0-0), разумеется:D
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Это я один из немногих тут правильно расставил хозяев и гостей финала? :)

Ну угадал правильно, это и не трудно было. Ток со счетом явно поскромничал...расстройство за немцев...сказалось на анализе и прогнозе.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Re: Ставки и турнирная статистика

vilya, поздравляю с победой.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Ставки и турнирная статистика

vilya, с победой тебя! и меня с почти последним местом*lol*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, если бы несколько человек не сошло бы с дистанции, то быть тебе на последнем месте! (злобное ха-ха-ха!)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Футбольный зал славы

Алекс, ты нереально крут, с победой дружище!:D:D:D

Ян, коварное правило я придумал тогда, не так ли?:D

Поздравляю всех участников с окончанием этого тотализатора-МОНСТРА! Круто что он прошел успешно:) Мне вдвойне приятно, так как я когда-то его задумывал::) Все участники молодцы, но особенно ведущие рубрик, я знаю как иногда влом заниматься подсчетами:D

Ну и будет продолжение-то?!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, перенес сообщение сюда - пусть тема с залом славы останется сугубо для информации.

Ну я поздравляю всех 10-х участников с завершением тотализатора - никто из вас не поддался левому чувству самонедооценки. Никто не опустил руки (а кое-кто даже улучшил свой результат именно под конец турнира) и довел дело до конца.

Ну и будет продолжение-то?!
Ответ на этот вопрос только положительный. Ведь у нас уже есть раздел-заготовка для ЧМ! Если будут желающие, можно провести мировой тотализатор не только для финального турнира (это само собой), но и для отборочного цикла (хотя бы по Европе). Т.е. сделать турнир двухэтапным. Если увижу положительные ответы, то в сжатые сроки выложу проект правил (основа то уже есть) и проведем их обсуждение. Если нет, то ждем примерно 1,5 года.

Ян, коварное правило я придумал тогда, не так ли?
А что за правило? :)

Ну и сегодня-завтра выложу новую редакцию проекта правил для новго глобалтотализатора - надеюсь желающие остались (надеюсь и Ардарик появится, и кто-то еще добавится).
 
Сверху Снизу