• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Diablo 3: Общее обсуждение

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Все-таки купил. Загрузил клиент, кстати лаучером с сервера скачался за 30 минут, пока на серверах нет и намека на перегруженность. Установить пока нельзя "Огонь небесный еще не обрушился на землю" :D

Bump: Нет, только что появился блюпост. Играть можно будет с 00-01 по московскому времени. Годнота. :love:
Gemgi, а где ты это читаешь? На форуме батл нет? Что то там все так зафлужено, ничего толкового не найти. Начал там читать тему "Сегодня ночью нипаграть?", пока читал треп на последней странице, она стала пятой с конца :D
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Когда я такое слышу, то думаю, что люди не работают, а только и делают, что хреначатся в Диабло 3 :D
Не. Я работаю. Точно работаю. У меня смежный график, поэтому успеваю и там и там. На улицу иду либо по тех. причинам (че-нить купить и так далее) или в спортзал.
Заходи, я тебя паровозом за 10 минут до 70 сделаю. А за день будешь 150+ парагона.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Заходи, я тебя паровозом за 10 минут до 70 сделаю. А за день будешь 150+ парагона.
Спасибо, но я в этот сезон точно не пойду. Я хочу сначала всех своих трех персов (варвара, креста и ДХ) сделать свободно боеспособными на Т10. Потом можно подумать о сезоне.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
И 65 место в Европе=) Правда уже не 65. Это все Diego1987 виноват - задротит сутками*trollface*
12760ad98e9a.jpg
P.S. Камней 150-200 извел, чтобы наконец покорить. Только сначала уперся в 62 - на него ушло почти столько, сколько я написал. Остальные 9-10 попыток на 61. Короче, без алтарей (особенно молнии) и дикого скопления мобов такие порталы не пройти. И по хрен на мандюляторы - их можно контрОлить. Главное, чтобы молоточки задевали как можно больше мобов. Даже не в элите дело. Наоборот, если стараться бить только ее - не успеешь.
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Да хоть в оба. Меня эти порталы уже истощили - избавишь меня от мук*hanged* Надо хоть завтра сгонять куда-нибудь, а то так на больничном на первое место выйдем. С 10 носом двигаем - вот и в рейтинг выходим.
_________________________
О, Боги! Как же теперь этот Диабло рутиной начинает наскучать. Нуль прогресса - нуль интереса. Миллиард попыток сделать ААП не увенчались успехом. А порталы дальше все никак не покоряются.
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
По некрофилю я немного, если вам не жалко.
Вторая попытка попасть в список спидраннеров увенчался успехом. Каждые выходные стараюсь пробиться выше. Хотя бы в топ 5, потом по-другим классам будет.
1550594401481.png
 
Сверху Снизу