• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Возвращение 1: Casual Slash'n Craft & ReBalance

Dimmell

Участник форума
Благодарности
863
Баллы
285
Некоторые уже знают, но некоторые еще нет:

Casual Slash'n Craft & ReBalance

В этом дополнении добрый старичок Ксардас безвозмездно в любых размерах и в любой момент поднимет атрибуты ГГ (силу, ловкость, ману), увеличит здоровье, изменит карму богов и добавит мозгов!!! ::)

Видеоролик

Ксардас будет рад поделиться с ГГ любым количеством золота и не попросит ничего взамен!!!
Сделано все для максимально комфортно-нубского пробегания игры без заморочек и напряга интеллектуального органа....
Увеличена скорость регенерации... Уровней сложности нет, получите плюшки и настройте параметры как сами захотите...
Оставил, правда, некоторые ограничения - может кто-то захочет просто подстроить игру под себя...
Параметры можно как поднять, так и уменьшить.
Успехов в настройке и кайфа от прохождения! :)

Во всех модификациях включены последние фиксы и исправления на 25.05.2012

Casual Slash'n Craft - на базе Slash'n Craft v1.1

Casual ReBalance - на базе ReBalance v2.1

Более подробно и скачать =>>>

phoenixxt

Участник форума
Благодарности
470
Баллы
260
А кроме того что Марвин теперь "встроен" в Ксардаса, изменения есть?

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Благодарности
425
Баллы
340
Этот мод походу специально для любителей халявы. :D
Надо будет как нибудь поиграть:D

Alive

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
170
Думаю мод чисто на первый раз игры. Что бы её понять и в будущем всё проходить самому. Новичкам, а особенно тем, кто вообще не играл в готику (хотя таких мало) будет самый сок :)
Надо другу предложить, но сильно думаю не надо им увлекаться. Так можно и интерес потерять.

Feuermagier

Модостроитель
Благодарности
316
Баллы
225
Думаю мод чисто на первый раз игры. Что бы её понять и в будущем всё проходить самому. Новичкам, а особенно тем, кто вообще не играл в готику (хотя таких мало) будет самый сок :)
Надо другу предложить, но сильно думаю не надо им увлекаться. Так можно и интерес потерять.
Вот как раз таки оригинальную Г2НВ лучше проходить без модов вообще, если в первый раз.
Человек просто не поймет в чем тут геймплей.
Мод скорее для "ветеранов", которым хотца поностальгировать, но нет времени полноценно играть.

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.727
Баллы
385
Вот как раз для новичков этот мод будет сложен. Ксардас расдобрел, но волки нет. А новичка, не знающего боёвку и другие прелести Готики будет легко завалить волку, сколько бы жизни и силы он не накачал.

Dimmell

Участник форума
Благодарности
863
Баллы
285
Ur-tRall,
Вот как раз для новичков этот мод будет сложен. Ксардас расдобрел, но волки нет. А новичка, не знающего боёвку и другие прелести Готики будет легко завалить волку, сколько бы жизни и силы он не накачал.
В чем логика? ::)
Играли?
Даже нуб накачав ХП до пары-тройки тысяч и силу до сотки-двух, кулаками забьет половину мобов...

phoenixxt

Участник форума
Благодарности
470
Баллы
260
Dimmel,в чем логика ? Нуб этого не накачает!
логика в этом:
В этом дополнении добрый старичок Ксардас безвозмездно в любых размерах и в любой момент поднимет атрибуты ГГ (силу, ловкость, ману), увеличит здоровье, изменит карму богов и добавит мозгов!!!

Alive

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
170
Вот я и дал это "дополнение" моему другу, он игру начал понимать быстро, нежели оригинал Возвращения. Просто с ним дальше зашёл и начал понимать, что и как происходит, и выразил огромную благодарность создателю *flowers*
Правда мне кажется я потерял друга :D

Что на счёт меня...
По мне так, я это дополнение поставлю только тогда, когда пройду каждой гильдией игру и загляну в каждый уголок каждой локации. Есть время, нету времени, я что нибудь сделаю, но игру я буду проходить сам хоть с самого начала и развиваться буду тоже сам :) ИМХО

yurkech

Участник форума
Благодарности
265
Баллы
260
phoenixxt,любой новичек (нуб по вашему)чуть знакомый с марвином ,поднимет себе атрибуты без Ксардаса,а вот если докачаться до какого то момента, именно докачаться,а потом прийти к Ксардасу и сказать: друг вколи мне какой нибудь стероид,а то монстры заели,тут и появляется логика, и Ксардас показывает свои умения.

prostoaccount

Участник форума
Благодарности
198
Баллы
220
Охренеть, марвин уже в Извращение встроили. Не знают уже, что и придумать.

Скажите мне, товарищи: нафиг так жить?

phoenixxt

Участник форума
Благодарности
470
Баллы
260
phoenixxt,любой новичек (нуб по вашему)чуть знакомый с марвином ,поднимет себе атрибуты без Ксардаса,а вот если докачаться до какого то момента, именно докачаться,а потом прийти к Ксардасу и сказать: друг вколи мне какой нибудь стероид,а то монстры заели,тут и появляется логика, и Ксардас показывает свои умения.

А кроме того что Марвин теперь "встроен" в Ксардаса, изменения есть?

Dimmell

Участник форума
Благодарности
863
Баллы
285
RedDevilVladis,

Почитал, посмеялся... :D
Я все ждал - когда-ж тролли на мед набегут...
Фактически Казуал ничем не отличается от возможности изменить сложность по ходу игры (как например в Скае) и позволяет избежать возможных багов от использования марвина. Все основные игровые баги уже давно исправлены. Что вам еще надо? :eek:

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.727
Баллы
385
Настоящий нуб никогда не прочитает мануал и при разговоре будет жать эскейп. Потом побежит на третий этаж башни зажав вперёд и направо и потом свалится вниз, после чего перезагрузит комп. Так что от всех видов нубства этот мод не спасёт. А так стоящий модик. Найдутся и те, кто посчитает, что изначально сила должна быть не 25, а 30. Вот у него и появится возможность без последствий на игру нормально поиграть.

Aztec2012

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
170
Спасибо доброму человеку создавшему это спасение от чрезмерного безумства авторов возвращения. *Friendship*

Сверху Снизу