• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Casual Slash'n Craft & ReBalance

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Некоторые уже знают, но некоторые еще нет:

Casual Slash'n Craft & ReBalance

В этом дополнении добрый старичок Ксардас безвозмездно в любых размерах и в любой момент поднимет атрибуты ГГ (силу, ловкость, ману), увеличит здоровье, изменит карму богов и добавит мозгов!!! ::)

Видеоролик

Ксардас будет рад поделиться с ГГ любым количеством золота и не попросит ничего взамен!!!
Сделано все для максимально комфортно-нубского пробегания игры без заморочек и напряга интеллектуального органа....
Увеличена скорость регенерации... Уровней сложности нет, получите плюшки и настройте параметры как сами захотите...
Оставил, правда, некоторые ограничения - может кто-то захочет просто подстроить игру под себя...
Параметры можно как поднять, так и уменьшить.
Успехов в настройке и кайфа от прохождения! :)

Во всех модификациях включены последние фиксы и исправления на 25.05.2012

Casual Slash'n Craft - на базе Slash'n Craft v1.1

Casual ReBalance - на базе ReBalance v2.1

Более подробно и скачать =>>>
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
А кроме того что Марвин теперь "встроен" в Ксардаса, изменения есть?
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Этот мод походу специально для любителей халявы. :D
Надо будет как нибудь поиграть:D
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Думаю мод чисто на первый раз игры. Что бы её понять и в будущем всё проходить самому. Новичкам, а особенно тем, кто вообще не играл в готику (хотя таких мало) будет самый сок :)
Надо другу предложить, но сильно думаю не надо им увлекаться. Так можно и интерес потерять.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Думаю мод чисто на первый раз игры. Что бы её понять и в будущем всё проходить самому. Новичкам, а особенно тем, кто вообще не играл в готику (хотя таких мало) будет самый сок :)
Надо другу предложить, но сильно думаю не надо им увлекаться. Так можно и интерес потерять.

Вот как раз таки оригинальную Г2НВ лучше проходить без модов вообще, если в первый раз.
Человек просто не поймет в чем тут геймплей.
Мод скорее для "ветеранов", которым хотца поностальгировать, но нет времени полноценно играть.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Думаю мод чисто на первый раз игры. Что бы её понять и в будущем всё проходить самому. Новичкам, а особенно тем, кто вообще не играл в готику (хотя таких мало) будет самый сок :)
Вот как раз для новичков этот мод будет сложен. Ксардас расдобрел, но волки нет. А новичка, не знающего боёвку и другие прелести Готики будет легко завалить волку, сколько бы жизни и силы он не накачал.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Ur-tRall,
Вот как раз для новичков этот мод будет сложен. Ксардас расдобрел, но волки нет. А новичка, не знающего боёвку и другие прелести Готики будет легко завалить волку, сколько бы жизни и силы он не накачал.
В чем логика? ::)
Играли?
Даже нуб накачав ХП до пары-тройки тысяч и силу до сотки-двух, кулаками забьет половину мобов...
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Dimmel,в чем логика ? Нуб этого не накачает!
логика в этом:
В этом дополнении добрый старичок Ксардас безвозмездно в любых размерах и в любой момент поднимет атрибуты ГГ (силу, ловкость, ману), увеличит здоровье, изменит карму богов и добавит мозгов!!!
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Вот я и дал это "дополнение" моему другу, он игру начал понимать быстро, нежели оригинал Возвращения. Просто с ним дальше зашёл и начал понимать, что и как происходит, и выразил огромную благодарность создателю *flowers*
Правда мне кажется я потерял друга :D

Что на счёт меня...
По мне так, я это дополнение поставлю только тогда, когда пройду каждой гильдией игру и загляну в каждый уголок каждой локации. Есть время, нету времени, я что нибудь сделаю, но игру я буду проходить сам хоть с самого начала и развиваться буду тоже сам :) ИМХО
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
phoenixxt,любой новичек (нуб по вашему)чуть знакомый с марвином ,поднимет себе атрибуты без Ксардаса,а вот если докачаться до какого то момента, именно докачаться,а потом прийти к Ксардасу и сказать: друг вколи мне какой нибудь стероид,а то монстры заели,тут и появляется логика, и Ксардас показывает свои умения.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Охренеть, марвин уже в Извращение встроили. Не знают уже, что и придумать.

Скажите мне, товарищи: нафиг так жить?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
phoenixxt,любой новичек (нуб по вашему)чуть знакомый с марвином ,поднимет себе атрибуты без Ксардаса,а вот если докачаться до какого то момента, именно докачаться,а потом прийти к Ксардасу и сказать: друг вколи мне какой нибудь стероид,а то монстры заели,тут и появляется логика, и Ксардас показывает свои умения.
Охренеть, марвин уже в Извращение встроили. Не знают уже, что и придумать.

Скажите мне, товарищи: нафиг так жить?

А кроме того что Марвин теперь "встроен" в Ксардаса, изменения есть?
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
RedDevilVladis,
Охренеть, марвин уже в Извращение встроили. Не знают уже, что и придумать.

Скажите мне, товарищи: нафиг так жить?
Почитал, посмеялся... :D
Я все ждал - когда-ж тролли на мед набегут...
Фактически Казуал ничем не отличается от возможности изменить сложность по ходу игры (как например в Скае) и позволяет избежать возможных багов от использования марвина. Все основные игровые баги уже давно исправлены. Что вам еще надо? :eek:
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Настоящий нуб никогда не прочитает мануал и при разговоре будет жать эскейп. Потом побежит на третий этаж башни зажав вперёд и направо и потом свалится вниз, после чего перезагрузит комп. Так что от всех видов нубства этот мод не спасёт. А так стоящий модик. Найдутся и те, кто посчитает, что изначально сила должна быть не 25, а 30. Вот у него и появится возможность без последствий на игру нормально поиграть.
 

Aztec2012

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
278
Благодарности
60
Баллы
185
Спасибо доброму человеку создавшему это спасение от чрезмерного безумства авторов возвращения. *Friendship*
 
Сверху Снизу