• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Конкурс Конкурс "LEGO Forever!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Правила и обсуждение <<< вы здесь
Голосование и результаты
Конкурс моделей​

Каждый из вас непременно думал "У меня самые крутые модельки". Так давайте же проверим, действительно ли именно у вас самые крутые модельки!
Итак, суть конкурса заключается в следующем:
  • Внизу поста находиться ссылка на скачивание "симулятора" конструктора всемирно известного и всеми любимого конструктора LEGO, под названием "Lego Digital Designer". Программа абсолютно бесплатна. Желающим поучаствовать в конкурсе предстоит скачать её;
  • Многие из нас любили собирать из конструктора машинки. И заданием будет собрать всё ту же самую машинку, прям как в детстве! Но не увлекайтесь. Нужна всего одна;
  • Оцениваться работы будут экспертным жюри из товарищей форумитов. А что бы они могли это сделать, по завершению работы вы должны сделать скриншот работы, а так же сохранить файл модели;
  • Скриншоты и модели высылаются СЮДА, ко мне в личку, дабы имелась возможность беспристрастной оценки работ форумитами, в условиях полной анонимности;
  • Срок выполнения работы неделя, то бишь 7-8 суток, начиная с сегодняшнего дня. Практика показала что этого достаточно для освоения в редакторе и создания приличной работы.
Победитель получает медальку себе в профиль. Ну что? Расшевелим этот сонный мир старым добрым конструктором? :cool:

*Прим.: файлы моделей хранятся по адресу "Мои документы\LEGO Creations\Models"

Ссылка на скачивание
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Соревнования?:-\
Я не креативный, но в лдд играю - раз в недельку пару деталек присобачу)
Собираю по инструкции, может лучше чисто ради обмена опытом выкладывать модельки?)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Конкурс веселее. Тем более смотри как мало людей на вопе с медальками ходят. Давай поправлять ситуацию. Я же знаю, ты хочешь себе в профиль крутую медальку. :D А опосля соревнования конечно можно и тему с обменом сделать. Оно тоже весело и интересно. :)
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Лего Диджитал? Обожаю эту штуковину. Я приму участие. :)
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
О, в детстве все время лего собирал) Так что я тоже играю:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ооооо Лего!!!!! Мое любимое занятие в детстве!!! Как Получу доступ к компу обязательно приму участие!!!!:D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Учтите, 7-8 числа все работы уже должны быть у меня, после чего я их опубликую (абы голосующие не знали кому чье принадлежит), и начнется голосование. Так что торопитесь, друзья мои. :)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Аййай, я 8 только в Росиию вернунсь... Не судьба видимо....Ладно, зато с программкой поиграюсь
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Внимание, осталось два дня до окончания конкурса. По истечению срока все желающие должны отправить Альтаиру в ЛС свои модели. :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Ух ты) Надо попробовать:)
Я обожал лего в своё время.:cool:
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Я от Альтаира. :)
_____________________________________________

Конкурс продолжается из-за отсутствия выполненных в срок работ.
Программа довольно сложная, поэтому не все смогли вовремя выполнить задание. Все вышеотписавшиеся должны отписаться в теме заново о желании продолжать либо отказаться от участия в конкурсе.
  • Задание остаётся тем же - построить любое транспортное средство о четырёх колёсах и выслать скриншот и файл с моделью в ЛС организатору конкурса. Ограничение по количеству моделей: одна модель на участника. Легковая машина, грузовик, внедорожник - без разницы. Всё зависит от вашего воображения.
  • Сложность модели не играет особой роли, но имейте в виду: чем детализированней и реалистичней модель, тем выше ваши шансы на победу.
  • Приветствуются только модели собственной сборки. Модели, выполненные по готовым инструкциям LEGO, Brick, Enlighten и прочих наборов, будут исключаться. Впрочем, никто не мешает вам использовать идеи из этих инструкций. Главное, чтобы ваша модель была как можно более оригинальна.
  • Сроки проведения конкурса: 12-18 июля включительно. Сроки окончательные, по истечению времени на выполнение задания будут подведены итоги на основе присланных моделей. По окончанию конкурса все модели будут выставлены на всеобщее обозрение, где каждый сможет оценить работу участников.

Готовые модели присылать в ЛС организатору. Напоминаем, файлы моделей хранятся по адресу "Мои документы\LEGO Creations\Models".
По результатам оценки работ победитель получит медаль в профиль.

_____________________________________________

Ссылка на скачивание LEGO Digital Designer
P.S. Для хранения файлов вашей модели вы можете использовать WebFile, Яндекс.Народ либо любой другой удобный для вас файлообменник.
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Я хочу снова:)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Я придется отказаться, так как моя примитивный интеллекто ни в состояние пинять всея сложность этой программыай:D.

А если реально, то на это уйдет много времени, а мне еще 2 дня рождения подготавливать.:)
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Я придется отказаться, так как мой примитивный интеллект не в состоянии понять всея сложность этой программы:D.

А если реально, то на это уйдет много времени, а мне еще 2 дня рождения подготавливать.:)

Хах) Да уж) Программа сложная:mad: Ну я должен получить первое место!:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
UpDendy, про сложную программу я пошутил вообще-то;). Второе предложение можно воспринимать всерьез. Ну еще мне немного в лом:D
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
UpDendy, про сложную программу я пошутил вообще-то;). Второе предложение можно воспринимать всерьез. Ну еще мне немного в лом:D

Ну не сложная) но пока не розберёшься то проблематична) А мне не в лом:D
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Я сделал!) Отправил:) Спасибо за конкурс*flowers*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Угу. Несколько моделей мне уже прислали. Тем не менее жду еще. И надеюсь что будут. Как видите Денди с задачей справился. И освоился, и собрал, и прислал. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу