• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Конкурс Конкурс "LEGO Forever!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
  • Первое сообщение
  • #1
Правила и обсуждение <<< вы здесь
Голосование и результаты
Конкурс моделей​

Каждый из вас непременно думал "У меня самые крутые модельки". Так давайте же проверим, действительно ли именно у вас самые крутые модельки!
Итак, суть конкурса заключается в следующем:
  • Внизу поста находиться ссылка на скачивание "симулятора" конструктора всемирно известного и всеми любимого конструктора LEGO, под названием "Lego Digital Designer". Программа абсолютно бесплатна. Желающим поучаствовать в конкурсе предстоит скачать её;
  • Многие из нас любили собирать из конструктора машинки. И заданием будет собрать всё ту же самую машинку, прям как в детстве! Но не увлекайтесь. Нужна всего одна;
  • Оцениваться работы будут экспертным жюри из товарищей форумитов. А что бы они могли это сделать, по завершению работы вы должны сделать скриншот работы, а так же сохранить файл модели;
  • Скриншоты и модели высылаются СЮДА, ко мне в личку, дабы имелась возможность беспристрастной оценки работ форумитами, в условиях полной анонимности;
  • Срок выполнения работы неделя, то бишь 7-8 суток, начиная с сегодняшнего дня. Практика показала что этого достаточно для освоения в редакторе и создания приличной работы.
Победитель получает медальку себе в профиль. Ну что? Расшевелим этот сонный мир старым добрым конструктором? :cool:

*Прим.: файлы моделей хранятся по адресу "Мои документы\LEGO Creations\Models"

Ссылка на скачивание
 
Последнее редактирование модератором:

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Угу. Несколько моделей мне уже прислали. Тем не менее жду еще. И надеюсь что будут. Как видите Денди с задачей справился. И освоился, и собрал, и прислал. =)

А модели радуют?)
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
UpDendy, не дразни остальных участников, а то мне уже посмотреть хочется. :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Напоминаю. До окончания конкурса осталось 3 дня. Торопитесь с модельками.*flowers*
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Сегодня конец конкурса!:)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Сегодня последний день когда можно отправлять модельки. Жду до 20:00 по МСК. Дальше будем оценивать модельки. К сожалению их всего две. Очень жаль что форумиты оказались в этот раз малоактивны. :-\
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
=) Ну что? как там?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
С утра будет сделана тема для голосования. Работы к сожалению всего лишь две. Я надеялся на большую активность. =/
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Ппц. А если б UpDendy зарегился на форуме месяцом позже, то тогда его оппонент вообще бы вышел досрочным победителем.
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Ппц. А если б UpDendy зарегился на форуме месяцом позже, то тогда его оппонент вообще бы вышел досрочным победителем.

Так то и есть. Но всё же, я зарегистрировался вовремя)
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
А где тема для голосования?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Остынь, торопыжка. Встал поздно и на работе весь день. Сейчас в ближайшие минут десять все будет. Фирма веников не вяжет, сказал будет - значит будет. :)
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Дядя Альтаил, а золотую педальку плавда подалят?::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу