• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.661
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 835
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 505
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 474
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 477
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 379
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 435
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 236
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 217
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 119
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
// //Кандидатура №1 на роль Региса заняла Сандрин, а Дикарь ушел на второе место. Кастла, похоже, и вовсе можно вычеркивать...

А вдруг? :)

Фото прошу передать на хранение в эту тему, тут затеряется

Вот и я его о том же прошу. Такой шикарный Ёжик - и вдруг затеряется?! Непорядок! ;)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Я аналитик, на "вдруг" не надеюсь. Регис подчистую скопировал весь флуд в чате. Кто там был? Ты, Алеф, Гарп. Так или иначе, ты или Регис, или его шпион.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Кто есть Алеф? Впрочем, разве чат не могли посмотреть посторонние? Так понял, что на бесте, там же чат в открытом виде видно.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Кто есть Алеф? Впрочем, разве чат не могли посмотреть посторонние? Так понял, что на бесте, там же чат в открытом виде видно.
Посмотреть - запросто. Только для того, чтобы посмотреть, нужно наводку на чат получить.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Посмотреть - запросто. Только для того, чтобы посмотреть, нужно наводку на чат получить.
Вот еще, на водку давать, да и косяк болотника свой иметь нужно. Как бест заходишь, так сразу и окошко чата.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Вот еще, на водку давать, да и косяк болотника свой иметь нужно. Как бест заходишь, так сразу и окошко чата.
В этом окошке ограниченное количество сообщений. Нужно читать архив чата - а обычный пользователь так не сделает.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Ну, если так, я там не прописан, но насчет бестовского Гарпа у меня свои подозрения. Но повторю вопрос, кто есть Алеф?
Мне думается, что у белки много других дел, впрочем...
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Кто такой Гарп, я не знаю. Он участвовал в конкурсе литературном, написал юмористический рассказ. Другой информации у меня нет.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Я аналитик, на "вдруг" не надеюсь. Регис подчистую скопировал весь флуд в чате. Кто там был? Ты, Алеф, Гарп. Так или иначе, ты или Регис, или его шпион.

Господи, да я всю инфу уже дважды выдала в этой теме - в своих сообщениях, на глазах у всех. И про "Веселый Хоринис", и про Бест, который что-то не фигурирует никак в журнале, а надо бы.

Ты же сам что-то написал в ответ: "Феникс делает вид, что ничего не слышал".

Просто я решила поиграться и подбросить Регису еще пищи для размышлений. Тут в чат ходить было не надо - просто внимательно эту вот тему почитать. А зайти в Бест и почитать про Лагеря может любой, даже не регистрируясь.
Хотя, может, Регис там и зарегистрирован, кто знает. :D
Или, может, это все-таки я, но просто удачно шифруюсь.

Но повторю вопрос, кто есть Алеф?

Алеф - один из пользователей Беста, по совместительству мой знакомый. Он автор рассказа "Предательство", участвовавшего в Конкурсе Ордена Паладинов на Бесте. Я его выкладывала с разрешения Алефа в "Творчестве" на ВОПе.

И просто он тоже был в чате, когда произошел тот инцидент с пивом Зубоскала, и мы вместе с ним говорили, что вот-де точно это дело рук Региса. Просто это случилось, акккурат после того как Зубоскал-Торлофф объявил здесь, в этой теме, Регису войну.

Мне думается, что у белки много других дел, впрочем...

Кто знает, кто знает, дорогой Цербер, чем Белка занимается в свободное время. ::)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
527459003_2.jpg


У меня вопросик, как к теме выходящей газеты относятся три последние страницы с обсуждением драконьей шизофрении и любовные потаскания зверей в лесу.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
527459003_2.jpg


У меня вопросик, как к теме выходящей газеты относятся три последние страницы с обсуждением драконьей шизофрении и любовные потаскания зверей в лесу.
Выходящая газета использует факт драконьей шизофрении, чтобы объяснить, куда подевались Готические Новости и почему Путь Равновесия выдал только два нормальных рассказа. Любовные похождения всяких зверят меня не интересуют, поэтому я без понятий, что с ними сделает Регис.
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Рад вновь приветствовать вас, дражайшие читатели, и представить вашему вниманию свежий нумер лучшей из всех желтых бульварных газет - "Вечернего Хориниса»! *flowers**flowers**flowers*

Сегодня в нумере:
- Экологическое бедствие: нашествие гномов на остров Гинайкос!
- Компрометация Безымянного: Алекс Дравен использует почин наивного Дикаря в корыстных целях!
- Светские новости: Белка устроила смотрины, а Usagi их пресекла!
И многое другое. *Friendship*
 

Вложения

  • WKh#27.pdf
    462,3 KB · Просмотры: 233

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Регис, шельмец:D. Шикарно, Белка и Нинель будут в восторге. Отличный номер. Теперь любовь зверей можем официально обсуждать в данной теме:)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Что могу сказать - действительно хороший такой номер получился. *flowers* И про наши форумные сплетни хорошо написал, и про цвергов.

"Утренний Ирдорат" - а что? Мне нравится. :D Надо бы Зубоскалу сообщить, что уже и название для его газеты придумали, скоро и напишут ее за него.

К слову, а у цвергов-то, а у цвергов-то, типичный пупуляризированный викинговский шлем с РОГАМИ! :eek: Регис, парень, нужно срочно цвергов спасать. Ладно, если это из папье-маше - для понтов, так сказать, а если на самом деле? Будут все ходить с кривой шеей, если кто нападет, как пить дать!

Про сватовство еще и Феникса ввернул? *facepalm* Н-да, наверное, когда он это прочитает, то у него разом и драконья пасть, и фениксовский клюв отпадет: "лол, что?" Ладно, если Стас рядом окажется и сильным отточенным ударом ввернет отпавшую от изумления челюсть на место. Иначе за Валерой придется идти.

Ну а реакцию Ур-тРалла я вообще боюсь себе даже представить. :D
И вот насчет обещанного мне острова прошу поподробнее.

И да - неужели на "Одиссею" уже набирают команду и пассажиров берут? Надеюсь, их плавание, ровно как и странствия тезки, не 20 лет продлятся и доберутся до берега уже не наши детки?

Теперь любовь зверей можем официально обсуждать в данной теме

Можно, только осторожно. А то леди Нинель разгневается, кликнет стражников и разгромят контору Региса. И придется ему строить новую редакцию где-то между питейным заведением под названием "Ухмыляющийся огр", нравственным аналогом "Красного фонаря", который кличут в простонародье "Поздняками", и то ли литературным кафе, то ли дискуссионным и бойцовским клубом, то ли еще одним питейным баром под названием "Котовник" (а есть версии, что это вообще разбойничий притон, посмотрите - какое название у него подозрительное!).

Ладно если Регису позволят обосноваться среди заброшенного Магистром замка, где раньше обитал ныне распавшийся Орден Шлема. Однако и тут ему придется не сладко - подземелье-то кишит подопытными монстрами Магистра, без Безымянного ему ну никак не обойтись для зачистки местности! А чем платить будет за услуги? Все деньги вон на визит к цвергам, поди, истратил уже (и прокутил, да). :D

Так что нет, лучше нам начальство из Верхнего квартала не сердить.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
511
Баллы
515
Реклама реинкарнации ТС насмешила. В остальном, за исключением сплетен, скучно.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
А чем платить будет за услуги?
Думаешь, за рекламу "Одиссеи" и "Тёмной саги" ему не заплатили? Хотя, конечно, рекламу "Хроник" он всегда бесплатно печатает - куда ему деваться.

В остальном, за исключением сплетен, скучно.
Это точно. Правда, что касается "Гинайкоса", не наврал, каналья. Разработчики, похоже, туда на самом деле цвергов вставили.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Зачем боятся? Все итак знают, что Регис платит Дикарю кровавую дань, чтобы тот разрешил хоть слово молвить о Хрониках. А как иначе - ведь без Хроник Регис загнется, а так - лишнюю пару строк можно о конкурентах черкнуть. И о нас перестал забывать, совсем умный стал, видит, что я днями и ночами работаю, рук не покладаю, чтобы Готические Новости вышли в свет. И они выйдут, если меня только не убьют сегодня-завтра.

Сандрин, Феникс на это не обратил внимания. Вот Стас да, офигел слегка, что Феникс и Дракон в каких-то полыханиях огнем участвовали. Но Фен довольно быстро объяснил, что в этот момент все находились в разных измерениях, вызнавая, из каких элементарных частиц состоит Вселенная. Дракон, правда, сразу сказал, что совсем не из элементарных частиц, но Феникс не поверил...

Дикарь,
а выпуск в шапку разве не надо помещать?
 
Сверху Снизу