• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.661
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 835
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 505
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 474
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 477
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 379
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 435
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 236
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 217
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 119
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Регису - срочно в номер!
Главный конкурент, Дикарь, был замечен во вселенной, носящей странное имя - fallout, что некоторые переводят с белиарзнаеткакогоязыка как "Возрождение", а некоторые и вовсе - "Радиоактивные осадки" (что за осадки такие, пес их знает).
Так вот, нынешний компромат был запечатлен в местности, носящей странное имя - "Точка обзора". Люди там водятся злые и недалекие, чуть мольберт мне не поломали и в глаз не дали, пока я делал наброски.
В общем, вот доказательства того, что недобросовестный Дикарь подрабатывает на две стороны, не только в нашей вселенной обитает, но еще и нагло в чужих вселенных умудряется засветиться!
P.S: Надеюсь после такой сенсации, меня возьмут штатным корреспондентом. :cool:
ScreenShot1.jpg
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Да безобразие вообще!
А говорил - мне лишь "Готика" мила, лишь она одна!
Вот, не бывает, видно, мужчин-однолюбов. Даже к играм!

Кстати, я и раньше уже замечала, что он к "Свиткам" начинал бегать... Но не поверила. А зря, выходит.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Регису - срочно в номер!
Главный конкурент, Дикарь, был замечен во вселенной, носящей странное имя - fallout, что некоторые переводят с белиарзнаеткакогоязыка как "Возрождение", а некоторые и вовсе - "Радиоактивные осадки" (что за осадки такие, пес их знает).
Так вот, нынешний компромат был запечатлен в местности, носящей странное имя - "Точка обзора". Люди там водятся злые и недалекие, чуть мольберт мне не поломали и в глаз не дали, пока я делал наброски.
В общем, вот доказательства того, что недобросовестный Дикарь подрабатывает на две стороны, не только в нашей вселенной обитает, но еще и нагло в чужих вселенных умудряется засветиться!
P.S: Надеюсь после такой сенсации, меня возьмут штатным корреспондентом. :cool:

Сейчас прибежит наш любимый Ур и начнет проводить сравнения со всякими там Павликами:D
А вообще порадовал, спасибо*thumbs up*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Сейчас прибежит наш любимый Ур и начнет проводить сравнения со всякими там Павликами

Да уж ждем. А то, окромя "женушки", он нас давненько ничем не радовал. Да и то "женушка" было лично мне и любя. А вон в гневе не был, наверное, с прошлого года.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Регису - срочно в номер!
Главный конкурент, Дикарь, был замечен во вселенной, носящей странное имя - fallout,
важно - что Регис там не был замечен,будет радовать нас пришпиленным к мшистой башне новым листком жёлтой окраски, не выжил там, где был замечен Дикарь - чем не тема? :)
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Регису - срочно в номер!
Главный конкурент, Дикарь, был замечен во вселенной, носящей странное имя - fallout...
P.S: Надеюсь после такой сенсации, меня возьмут штатным корреспондентом. :cool:
Елки-палки, сразу же видно, что просто однофамилец, молодой слишком и хаер короткий.
Ну, в крайнем случае, младший брат или наблудил. Так что ничего серьезного.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Только вот с кем?
Вот странный вопрос от котяры. Что, мало туристов в неправильном одеянии по пещерам без дела слоняется? За нравственность и чистоту боролся значит.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Елки-палки, сразу же видно, что просто однофамилец, молодой слишком и хаер короткий.
Ну, в крайнем случае, младший брат или наблудил. Так что ничего серьезного.

Ничего подобного. Он это! Думал замаскировался - я его не узнаю, а вот фиг там. Правда выплыла наружу. :cool:
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Ничего подобного. Он это! Думал замаскировался - я его не узнаю, а вот фиг там. Правда выплыла наружу. :cool:
Вот так, ради никчемной работенки штатным корреспондентишкой подлой газетенки, поливать грязью верного друга? А завтра он мод на "Готику" продаст. Грустно от этого, господа-товарищи.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ага, а еще прошел слух, только тссс. Он в Арканию играет.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Вот так, ради никчемной работенки штатным корреспондентишкой подлой газетенки, поливать грязью верного друга? А завтра он мод на "Готику" продаст. Грустно от этого, господа-товарищи.

Регис - луч света в готическом царстве. Он далеко пойдет, я это ясно вижу, потому, лучше держаться к нему поближе. Кады он станет царем всея Миртаны, тем, кто был с ним рядом, воздастся сполна. :rolleyes:
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Мгм... Отберите у (Бени)хила шнапс и болотник.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ага, а еще прошел слух, только тссс. Он в Арканию играет.

А вот это, может, и к лучшему. ::) Вправит своей дубинкой всем там мозги - хоть более на "Готику" станет похожа эта блудная барышня.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
А вообще, это белочка и ежик со своими "правильными" грибами виноваты. Ну понятно, что день рождения бурно проходил, но накормить акулу лесными грибами так, что у той и через сутки скриншоты про Дикаря не прошли, а Регис стал лучем смерти света... черезчур. Айяяй, Сандрин.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ну попраздновали, ну бурно - и что? Акула сам должен был разбираться, что есть, а что не есть, мало ли кому после пятой бутылочки придет в голову такая идея проверить: а кушают ли акулы грибы?
Да и вообще - грибы были прекрасные, из наших с Илотом зимних припасов. Белые, подосиновики, подберезовики. Не какие-то магазинные шампиньоны, Иннос прости!

А если Акула решил поэкспериментировать с мухоморами и проверить, а станет ли акулой-берсерком, то это мы вообще ни в коем разе не виноваты! Ведь Маск же всех честно предупредил: не ешьте мухоморы, дети мои.

Так что не надо нас обвинять.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
А если Акула решил поэкспериментировать с мухоморами и проверить, а станет ли акулой-берсерком, то это мы вообще ни в коем разе не виноваты! Ведь Маск же всех честно предупредил: не ешьте мухоморы, дети мои.

Таки это были мухоморы? То-то меня до сей поры не отпустило... :D
 
Сверху Снизу