• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.661
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 835
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 505
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 474
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 477
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 379
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 435
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 236
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 217
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 119
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
А как же, кто еще грибы принисти мог? Или думаете акула сама зимой в лесу мухоморы нашла? А еж, тот вообще в иголках.

Если у Акулы зверский аппетит и он начал таскать с причала все мешки подряд, не разбирая, что в них лежит, то это подавно не наша вина. У нас из-за него вообще недостача мухоморов теперь - всё слопал, прорва ненасытная! А мы их чисто для алхимических опытов припасли, а теперь что? До следующего лета ждать?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
Дикарь подрабатывает на две стороны
Не, это другой дикарь, хоть и тоже из нашего племени - мой юный падаван. Не видете разве - у него пока ни волосьев приличных, ни бороды. Я его туда картошку копать отправил, будем из неё редкие радионуклеиды добывать для шаманских зелий. :D
Елки-палки, сразу же видно, что просто однофамилец, молодой слишком и хаер короткий.
Во, Кербер враз просёк! *thumbs up*

А так, разве что иной раз куда-нибудь на Карибы или на Мэйн смотаюсь в "Корсарах", а к "Фоллауту" пока не приобщился. По "Свиткам" в своё время побегал немного, но вскоре заскучал там...
Но во внештатники тебя Регис должен взять, он и сам новости из пальца высасывать мастак. Правда, говорят, FIRE DRAGON до сих пор своего гонорара за картинки не дождался, так что гляди... :rolleyes:

ейчас прибежит наш любимый Ур
Ур-Тралла не трогайте, он трудится. Раньше ни разу в жизни не видел, чтоб орки так впахивали.

Он в Арканию играет.
Кто? hell9999?! Ну, Артём, не ожидал я от тебя такого! *facepalm*
Кады он станет царем всея Миртаны, тем, кто был с ним рядом, воздастся сполна
Угу. Ему Робары Третьи станут царём...
Таки это были мухоморы? То-то меня до сей поры не отпустило...
А, так это ты всё вытворяешь после Друидовых мухоморов! Тогда ладно, с них и не такое бывает.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
А, так это ты всё вытворяешь после Друидовых мухоморов! Тогда ладно, с них и не такое бывает.

Ну вот! Оказалось, что это даже и не наши с Илотом мухоморы были, а Друидовы!

Цербер, хорош ты невинную Белку и честного Ежа сразу во всех грехах обвинять! Точно, перетрудился ты в подземном царстве души грешников взвешивать, хоть к нам почаще выбирайся-то!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
Тем более, что ежам зимой дрыхнуть полагается.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Точно, перетрудился ты в подземном царстве души грешников взвешивать, хоть к нам почаще выбирайся-то!
Да последнее время душенки пошли странные, с раздвоением личности и т.п. Пока все обмеришь, обсчитаешь... А тут смотрю, на Дикаря поперли. Нажрутся гадости, начитаются желтизны и начинают над честными людьми глумиться.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ну, попадёте к Керберу в свой срок, ребяты.

А ты что его на греческий манер-то кличешь? ::)

Нажрутся гадости, начитаются желтизны и начинают над честными людьми глумиться.

Это не я! И хата не моя! И мухоморы не мои! И Акула не мой, а сам по себе!
А Дикарь все равно в "Свитки"-то играл! Сам сознался!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
От Кроу заразился.

Вах, а у нас, окромя свадьбы форумной белки, еще и эпидемия по-древнегречески намечается? Ух ты, класс! :rolleyes:

А я скрывал, что ли?

Так значит вы, подсудимый Дикарь, подтверждаете, что изменяли ненаглядной "Готике" с какими-то "Свитками"?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
Сердце дикарское склонно к измене... *sorry*
Ща Солнце придёт и всех за флуд забанит.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.123
Баллы
475
Подлецы и изменники, не надо шутить с войной. Вы мерзкие газетчики ответите за Монтеру и Фаринг. 24 часа и вся ваша газетенка будет под водой. Доллар, доллар, пляшут все за монету в этой теме. Обрадовались подлецы и негодяи, что меня нету, выжить захотели. А нет, в психушку на песочную 4 поеду не я, а вы, остатки пролетариата и разрушители СССР. ВЫ, не даете свободу прессе, из-за вас перестала издаваться РУсская правда. Думали от меня избавились? Я просто не хочу подписываться на ваши огры и котятники. Огра превратили не пойми во что, даже огр у вас под спойлером затесался. А вообще нужно оболдеть... Зверям и дикарям здесь не место!!!
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Регис типа Фримена - большой возмутитель спокойствия :)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Во, пингвина торкнуло.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Мы ж по теме флудим. Мы Регису материал подбрасываем. :)

И да - пингви, с возвращением!!! *flowers*

Зверям и дикарям здесь не место!!!

Не, ну а Дикаря-то за что? Тоже за измену?

Если кто хочет поговорить по теме, то давайте: зачем цвергам рогатые шлемы? Почему всем "игровым" дворфам эти шлемы нацепляют? Вон, к примеру, из ММ7 один:
dwarf.jpg
И у "готических", чую, такая же бодяга будет.
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Регис - луч света в готическом царстве. Он далеко пойдет, я это ясно вижу, потому, лучше держаться к нему поближе. Кады он станет царем всея Миртаны, тем, кто был с ним рядом, воздастся сполна. :rolleyes:
Артем тебе то не знать, что его ждет;). Ты уже сам пожалуй видел...
Тем более, что ежам зимой дрыхнуть полагается.
Оно то полагается, но наш доблестный ежик пашет шо отвязанный и за пару недель нового года сделал больше чем за предыдущие пол года. По крайней мере на этой неделе будут полностью закончены три северных острова (дополнительное моделирование, вобинг, расстановка монстров, итемы). Более того значительно продвинулось моделирование города ящеров. Так что шутки шутками, но белочка на ежика очень положительно влияет:{ .
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Оно то полагается, но наш доблестный ежик пашет шо отвязанный и за пару недель нового года сделал больше чем за предыдущие пол года. По крайней мере на этой неделе будут полностью закончены три северных острова (дополнительное моделирование, вобинг, расстановка монстров, итемы). Более того значительно продвинулось моделирование города ящеров. Так что шутки шутками, но белочка на ежика очень положительно влияет .

Ого! Вона оно как! :eek:
Ну что ж, буду стараться и дальше положительно влиять. :{

P.S. Акулу, надеюсь, откачали? ::)
 
Сверху Снизу