• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Знаток отечественного футбола

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме свободно обсуждаем ставки и их результаты на матчи в РПЛ и УПЛ.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ставь на тренера еще раз - это была непредвиденная ситуация. В принципе тренер у нас неразрывно связан с командой, но тебе решать - можешь команду оставить, вписав ее нового тренера, а можешь и новую команду с ее тренером выбрать.
Оставляю Анжи, их тренера, пока, вписывать не буду может они его опять поменяют:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ян, весной всё нормально было, хотя, пару раз такое видел. Я вот хочу загрузить файл, а он мне просто выдаёт ошибку: "При загрузке файла возникла проблема."
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ян, весной всё нормально было, хотя, пару раз такое видел. Я вот хочу загрузить файл, а он мне просто выдаёт ошибку: "При загрузке файла возникла проблема."
Браузер менять пробовал? Шаманить с этим? Может формат файла таблицы, что выкладываешь сменить через какой-нибудь Paint.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
В формате Jpeg залил, но раньше и в Png заливал нормально.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Что за нафиг??? Что это за Анжи??? Опять сливают матч...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Господа, я в шоке от ЦСКА. Знаю, что плохо у них, поставил на ничью, а там... уже 2-0 проигрывают Тереку, и это защита сборной*facepalm*
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Господа, я в шоке от ЦСКА. Знаю, что плохо у них, поставил на ничью, а там... уже 2-0 проигрывают Тереку, и это защита сборной*facepalm*
Да ,развалилась команда,причем моментально.Гиннер похоже,наигрался в футбол.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ребят, погодите кипятиться, рано вы ещё хороните, может всё ещё наладиться.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Сборная всегда плохо играет, а те, кто в защите у ЦСКА, они уже скоро на пенсию отправятся, лучше молодёжь привлекать.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Спартак-Зенит шикарный первый период. 1-1.
Да и поздравим наших мужиков волейболистов с выходом в финал ЧЕ. Может впервые в истории оформим дубль. Выиграем как наши дамы. И мужики в пляжном футболе на ЧМ в финале. Завтра Испанцев бить будем. Неплохой сезон с универсиады проводим. Подготовка к Сочи.

2-2 пока. Супер матч.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Митяй, расходимся 4-2, интересный конечно матч, но рано расклеились. Насчёт Сочи, это были всё летние виды, в зимних я не знаю за кого болеть, хоккеисты обделались, в биатлоне вообще ничего уже нет, лыжи не слышно, но это всё оффтоп, в другой теме надо обсуждать.

А по сабжу, то хороший матч, впереди ещё целый чемп.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да, расклеились в конце. А где у нас говорильня по всем видам спорта?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
12-й тур УПЛ не завершился - в цетральной игре Днепр - Металлист во время перерыва пропало освещение. Пока что вердикт таков - доигровка 2-го тайма. Металлист тем временем пытается добиться технического поражения Днепру 3-0. В общем ждем что там решат и тогда я подведу итоги. А пока делаем прогнозы на 13-й тур.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Металлист тем временем пытается добиться технического поражения Днепру 3-0
Ну естественно, Металлист летел Днепру 2-1, чего бы им техничку не просить.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Стартовый матч 14-го тура Таврия - Арсенал не состоится, поскольку у столичной команды так и не нашлось средств для выезда в столицу Крыма
Об этом сказал спортивный директор Арсенала Владислав Ващук.
"Команда на игру не поехала и однозначно сегодня уже никуда не поедет. Касательно дальнейших перспектив, я их, как и раньше, не вижу", - сообщил Ващук.

Если киевляне не приедут на игру, то клубу будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3. В случае следующей неявки на матч Арсенал будет снят с чемпионата.:(
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Мда... Очень печально. Если Арсенал снимут, то ставки с участием этого клуба не будем выкладывать?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Если не будет Арсенала, то в каждом туре будет по 7 игр. Значит будем делать по 7 ставок. А на текущую игру возьмем результат технического поражения.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
А у меня такое предложение, автоставку на этот матч оставлять.
 
Сверху Снизу