• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Знаток отечественного футбола

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме свободно обсуждаем ставки и их результаты на матчи в РПЛ и УПЛ.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
так если команду уберут из чемпионата, на что ставку делать? Игр то не будет с ее участием.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
А если в календаре будет, там везде придётся автоматом техническое поражение ставить Арсеналу.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну думаю календарь поправят - нет команды, значит нет игр. Ну а пока ждем следующего тура - на него ставка еще будет, но видимо все напишут 3-0 :) и будут правы.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Что по поводу несостоявшейся игры Таврия - Арсенал? Учитываем ее как техническое поражение 3-0 или делаем подсчет на основе 7 игр?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Ян, оставляй, если знать регламент, то везде будут технички ставить. А если просто уберут, то будем по 7-ми играм считать.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Значит пока считаем по техническому поражению. В следующем туре тоже так будет если денег не найдут на аренду стадиона (играют дома, но у команды нет своего стадиона, арендовали все время). Хотя смысл делать прогнозируемую на 100% ставку? :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Значит пока считаем по техническому поражению. В следующем туре тоже так будет если денег не найдут на аренду стадиона (играют дома, но у команды нет своего стадиона, арендовали все время). Хотя смысл делать прогнозируемую на 100% ставку? :)

Так я и предлагаю автосавку выставлять.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Глянул официальный сайт УПЛ - там еще стоит отметка "не відбувся". Технического поражения 0:3 нет.

Так я и предлагаю автосавку выставлять.
Так автоставка делается в определенных случаях и к нашему отношения не имеет. Вот и думаю - если до пятницы ничего не изменится, выложу анонс на 7 игр.

Прошедший тур для тех, кто сделал ставку, пойдет по ней, для тех кто не успел - по автоставке. Наверное так.

П.С. Где-то я видел инфу, что если Арсенал таки снимут с участия, то все его предыдущие игры в текущем сезоне пересчитают на технические поражения 0:3.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Глянул официальный сайт УПЛ - там еще стоит отметка "не відбувся". Технического поражения 0:3 нет.


Так автоставка делается в определенных случаях и к нашему отношения не имеет. Вот и думаю - если до пятницы ничего не изменится, выложу анонс на 7 игр.

П.С. Где-то я видел инфу, что если Арсенал таки снимут с участия, то все его предыдущие игры в текущем сезоне пересчитают на технические поражения 0:3.

Я надеюсь, что это к нам не имеет отношение, а то тоже пересчёт придётся делать. А разве у нас щас не определённый случай?:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Я надеюсь, что это к нам не имеет отношение, а то тоже пересчёт придётся делать. А разве у нас щас не определённый случай?
Да, мне что-то не очень хочется убивать время на тупой пересчет. Наверное оставим как есть.

Определенный случай - это когда участник не успел сделать ставку.

Ну давай тогда так - в прошедшем туре я всем посчитаю эту игру по автоставке, а на следующий выложу анонс из 7 игр. Тогда все будут в равных условиях.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Да, мне что-то не очень хочется убивать время на тупой пересчет. Наверное оставим как есть.

Определенный случай - это когда участник не успел сделать ставку.

Ну давай тогда так - в прошедшем туре я всем посчитаю эту игру по автоставке, а на следующий выложу анонс из 7 игр. Тогда все будут в равных условиях.
Ну хорошо, такой расклад устраивает, но не хотелось бы решать за других.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну хорошо, такой расклад устраивает, но не хотелось бы решать за других.
Ну думаю остальные не против. Просто ждать не хочу - посчитаю сегодня, завтра выложу результаты.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
«Арсенал» письменно проинформировал ПРЕМЬЕР-ЛИГУ, что матчи 15-го тура Чемпионата ПЛ и Чемпионата U-21 против команд запорожского «Металлурга» не состоятся «в связи с отсутствием финансирования».
Поэтому ставку не делаем. В анонсе игр также предупредил.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Учитывая письмо трудового коллектива ФК Арсенал Киев, поиски потенциальных спонсоров для продолжения существования клуба, необходимость сохранения формата и целостности соревнований, 2 ноября Дирекция Премьер-лиги приняла решение матч 15-го тура Чемпионата ПЛ Арсенал Киев - Металлург Запорожье перенести на поздний срок. Дата и время начала матча будет определено дополнительно.
В общем все еще неясно. Руководство клуба свою команду банкротит, а футболисты и прочий трудовой коллектив хотят играть. Будем ждать. Если игра таки состоится - сделаем отдельно ставку на нее. А пока продолжаем участвовать с 7 парами команд.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Блин, ну что за фигня, как парень первый раз на свиданке, всё не могут решить.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Разборки между футбольными чиновниками и владельцами футбольных клубов с применением шантажа продолжаются.
Футбольный клуб Волынь обратился к президенту Федерации футбола Украины Анатолию Конькову с просьбой лично вмешаться в ситуацию, которая сложилась вокруг вопроса относительно коллективного членства ФК Волынь в Федерации футбола Волыни.

Волынь информировала Анатолия Конькова о том, что в случае продолжения противоправного давления со стороны нынешнего руководства ФФВ клуб может прекратить свое существование, поскольку будет лишен возможности выступать в соревнованиях среди клубов Премьер - лиги.​
"Уже в ближайшее время все футбольные функционеры смогут увидеть повтор ситуации с недавним исчезновением с футбольной карты Украины таких самобытных и сильных клубов, как Кривбасс и Арсенал. Ни один из инвесторов не возьмется финансировать клуб, который всевозможными неправомерными методами не допускают к соревнованиям, - говорится в новом обращении Волыни к президенту ФФУ . - Сейчас региональные футбольные руководители заставляют клуб акцентировать свою работу не на спортивной составляющей, а заниматься только юридической защитой своих правовых позиций".
Поэтому ФК Волынь просит А.Д. Конькова срочно вмешаться в ситуацию, которая возникла вокруг вопроса членства в региональной федерации футбола, а это в свою очередь тесно связано с проведением отчетно-выборной конференции ФФВ, которая запланирована на 14 ноября.
Можно начинать принимать ставки на прогнозы по количеству команд, доживших до завершения сезона в УПЛ. :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Я ставлю на 4 команды: Металлист, Шахтёр, Днепр и Динамо.:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Федерация футбола Украины бесплатно предоставила киевскому Арсеналу поле стадиона имени Банникова для проведения часовой тренировки. Об этом сообщил исполняющий обязанности главного тренера "канониров" Сергей Закарлюка.

"Пока нам ничего не известно. Сегодня мы собрались возле офиса клуба, и, не получив новостей относительно дальнейшего, приехали на НТК им. Банникова. Федерация футбола помогла нам в проведении тренировки, предоставив команде футбольную экипировку и мячи. Хочется поблагодарить за это ФФУ", - сказал Закарлюка.
Вместе с тем он отметил, что к игре с Днепром его команда подготовку пока не ведет.
"Что касается матча с Днепром, на данный момент мы не ведем никакой планомерной подготовки. О какой подготовке можно говорить, если даже сегодня отсутствуют половина игроков команды?
Мы находимся в так называемом режиме отпуска, только поддерживая игровую форму. Об игре с Днепром даже никто не думает, здесь хотя бы понять, какое будущее ждет Арсенал", - подчеркнул Закарлюка.

Вот так. Пока судьба Арсенала все также неясна. Я в анонсе эту пару забил, но предлагаю пока не делать ставку на игру Арсенал - Днепр - ждем до упора (по плану игра состоятся 10 ноября), а там как выйдет. Может опять перенесут, а может и сыграют.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Официальный сайт Премьер-лиги сообщает о том, что матч 16-го тура чемпионата Украины между киевским Арсеналом и днепропетровским Днепром не состоится.
"Учитывая окончательный отказ ФК Арсенал Киев от участия в соревнованиях ПЛ, Дирекция Премьер-лиги постановила, что матчи 16-го тура Чемпионата ПЛ и Чемпионата U-21 с участием киевского Арсенала и днепропетровского Днепра не состоятся. Все материалы по данному делу будут переданы на рассмотрение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ", - говорится в сообщении на официальном сайте УПЛ.

Видимо по 7 игр за тур - ожидаемая реальность до конца сезона.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Ну вот, опять выскакивает ошибка, когда хочу загрузить изображение. :(
 
Сверху Снизу