• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига Чемпионов 2012-13

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Начался новый сезон, поэтому обновил тему. Старая ушла в архив.

Плей-офф, 1/8 финала

5 марта, вторник
Боруссия Д 3:0 Шахтер Дн (2:2)
МанЮнайтед 1:2 Реал (1:1)

6 марта, среда
Ювентус 2:0 Селтик (3:0)
ПСЖ 1:1 Валенсия (2:1)

12 марта, вторник
Барселона 4:0 Милан (0:2)
Шальке-04 2:3 Галатасарай (1:1)

13 марта, среда
Бавария 0:2 Арсенал (3:1)
Малага 2:0 Порту (0:1)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Не удивлюсь если "российский" :)D) Анжи пройдёт и Г96 и дальше.
 

vazonov11

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Анжи может споткнуться, как Ман.Сити.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Нет слов просто. "Спасибо" тебе, судья.

doc14530755_161542455
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Турецкий болван. Удалить игрока , когда там максимум-желтая и не назначить 2 чистых пенальти.

Подписываюсь под словами Черданцева:
x4eR5eLI6o8.jpg
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
А я думал, Уткин нормальный. Хрен я буду слушать эту толстожопую утку.

EEC5RzWMVC0.jpg
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Зон, :eek: и это комментатор телевизионного уровня?
Полный заполярный зверёк.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Зон, :eek: и это комментатор телевизионного уровня?
Полный заполярный зверёк.
Мне в падлу ,даже его комментарии слушать,не то что в твиттер заглядывать. Впрочем это относится и к Черданцеву,он может и не грубый ,но некомпетентный,так что подписываться под его словами, не стал бы. Что касается нарушения ,то оно однозначно было ,все остальное на совести судьи.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.799
Благодарности
3.286
Баллы
1.075
Ребят, чего так разогнались, у вас ведь своё мнение, не надо тут цитатник устраивать, не урок философии. Судья тоже человек, как и мы, и тоже может ошибаться, ну с горяча показал красную (может он тайный фанат Реала:D), а так, мне было бы интересно, когда до серии пеналей бы дошли. ЛУчше не будем о плохом, матч получился на славу.*flowers*
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
матч получился на славу

Ага, я полдня не мог отойти от шока. Но Гиггз сыграл просто феноменально.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А нарушение же было, о чем это вы? Правда было оно совершенно точно на желтую.
Уткин все время так общается в инете, но по телеку вроде не замечал за ним ничего подобного. А кто лучше-то? Казаков, Орлов, может быть вам нравятся комментарии Неценко, который статистику по полматча зачитывает, вместе с новостями с fapl.ru?!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm,для меня Елагин.
Это потому что ты за ЦСКА болеешь? Никогда не забуду его репортажи по РенТВ, когда он нашего спартаковца Парфенова называл Панферовым. Это было давно, но помню до сих пор.:D
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Это потому что ты за ЦСКА болеешь? Никогда не забуду его репортажи по РенТВ, когда он нашего спартаковца Парфенова называл Панферовым. Это было давно, но помню до сих пор.:D
Ошибаешься дружище ,я его слушал в конце 90х и начале 2000х,когда он комментировал чемпионат Англии, это было (своего рода )экскурс в историю ,и рассказы об игроках,при этом,человек не терял нить игры.В нашем чемпионате ,я ни разу его не слышал.Зато есть еще нтвплюсовец,который комментировал испанский чемпионат,с таким сипилявым голосом,и назвал Джерарда отмороженным. Как к ним относится?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Лучше Перетурина и Маслаченко никого нет. *flowers*
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
mogvay, брателло ,речь идет не о классиках,а о современниках.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
yurkech, а современников я честно сказать не различаю. Помню в 90-е неплохо комментировал Орлов, а сейчас даже не знаю кто. Может Твалтвадзе?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
mogvay, Твалтвадзе-однозначно хорош,яркий тип современности ,компетентности,толерантности и грамотности, при всем при этом,ты подспудно чувствуешь,что будь он рядом в неформальной обстановке,то услышишь такие ругательства ,что чур меня.В общем ,Твалтвадзе человек многогранный,и если неплохо понимает футбол,я не прочь слушать его комментарии.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Не знаю, бывают неплохие комментарии у Орлова (хотя уж слишком он за Зенит болеет, предвзят), а вообще мне на НТВ+ Олег Пирожков нравится - комментирует Серию А. Ни грубости, ни каких-то ляпов у него не замечала. И голос приятный (и фамилия вкусная). :)

А Генич нынче перед Новым годом вообще отжег! Комментировал матч Барсы с Вальядолидом, что ли? Или с Сельтой? В общем, с кем-то из новичков Примеры, и такое ощущение, что в перерыве начал отмечать уже, потому что почти всю вторую половину рассуждал о том, какая красивая сестра у Хави, как он ее видел мельком и как она ему понравилась. :D
Я ничего не имею против Хави и тем паче его красивой сестры, но как бы стоит и про футбол помнить. Хотя повеселил - этого не отнять.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Хм... я наверно темой ошибся, тут похоже уже про футбол забыли и выбирают комментатора года :D но, вернусь к прошедшим матчам:

Боруссия Д 3:0 Шахтер Дн (2:2) - от этого противостояния ждал большего, но как всегда. У Шахтёра похоже те же проблемы, что и у Зенита, гнать тренеров нужно и там и там.

МанЮнайтед 1:2 Реал (1:1) - что сказать, М.Ю. понравился в ответном матче, немного не хватило удачи, особенно в концовочке. В эпизоде с красной карточкой - на мой взгляд нарушение было, карточка имела место, а вот какая не берусь утверждать. Не разделяю точку зрения, что М.Ю. поплыл и т.д. - просто после удаления команда немного прибывала в шоке, чем Реал не приминул воспользоваться, да и с первым голом Реалу повезло, ведь мог же мяч от штанги отскочить в поле например, как бы тогда развивались события кто его знает .

Ювентус 2:0 Селтик (3:0). Юве - очень порадовал, похоже это один из фаворитов лиги, наконец-то Итальянцы дают жару в Европе, заждались уже - очередь за Миланом *flowers*

ПСЖ 1:1 Валенсия (2:1). Это противостояние мне не очень интересно было, но ПСЖ смотрится довольно сильно.

З.Ы. Но главным фаворитом лиги считаю Баварию, наряду с Ювентусом - вот за оба эти клуба и буду болеть, они мне наиболее симпатичны.
 
Сверху Снизу