• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига Чемпионов 2012-13

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Начался новый сезон, поэтому обновил тему. Старая ушла в архив.

Плей-офф, 1/8 финала

5 марта, вторник
Боруссия Д 3:0 Шахтер Дн (2:2)
МанЮнайтед 1:2 Реал (1:1)

6 марта, среда
Ювентус 2:0 Селтик (3:0)
ПСЖ 1:1 Валенсия (2:1)

12 марта, вторник
Барселона 4:0 Милан (0:2)
Шальке-04 2:3 Галатасарай (1:1)

13 марта, среда
Бавария 0:2 Арсенал (3:1)
Малага 2:0 Порту (0:1)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Это конечно печально и грустно, но все что я могу сказать - Милан обосрался. Извините. Это единственное слово, подходящее после его игры.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Таки проиграли Милановцы? Типично для них.

И в прошлом сезоне Арсенал мог забить скоко надо, одного гола не хватило.

То ли это рок итальянцев такой, то ли такая же болезнь как ликантропия или чтото такое же, длительная и с фатальными последствиями.

Конечно это Барселона. Выиграли первый матч 2-0 да еще как судя по всему. Конечно, после этих матчей тренера не снимут, хотя раньше трудно было представить что Милане не пройдет первую стадию плей-офф.
И все равно. Великий клуб. А скатывается... Хотя бы по результатам.

ЗЫ И вообще второй сезон подряд уступают Барселоне. Да, они снова стали заклятыми врагами, или соперниками. Как и раньше.

Bump: ЗЫЗЫ Я прост все вспоминаю как раньше Милан Депору проигрывал серию на чужом поле: 4-1 0-4, и всем памятный финал с Ливерпулем(хотя там максимальная заслуга в этом тренера соперника Стиви Джи, и команды)...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Всё по делу - дальше идёт сильнейший, а я уже списывать стал Барсу, ан нет ::) Похоже одним фаворитом лиги стало больше
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Вообщето она задолбала уже! Каждый год одно и тоже. Барса, Барса, Барса(((

Пусть другие теперь заметнее в этом сезоне будут.

ЗЫ Я сразу как увидел победу Милана говорил что они сольются во 2ом матче. Но в этом случае меньше скажешь на слив Милана конечно.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Вообщето она задолбала уже! Каждый год одно и тоже. Барса, Барса, Барса(((

И что ж ей теперь, лапки покорно сложить ради удовольствия зрителя? Если не могут тягаться с ней - то сами виноваты.
Но, может, еще и потягаются. Реал вот, Юве...

И да - Галатасарай в четверть финале. :eek: Кто-нибудь в курсе, турки когда-нибудь так высоко взлетали?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.709
Благодарности
3.151
Баллы
1.075
Sandrin Галатасарай дальше 1\4 финала не пройдёт, там слишком серьёзные клубы будут, если только на ПСЖ, да и то трудновато будет, а может и на Малагу, если она сама чего сможет. Думаю, что Бавария пройдёт, Арсеналу будет трудно, особенно в Мюнхене. А так, если будет опять Эль-Классико, то это уже третье или четвёртое за это время.::)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
//Paladin// да, тут ты прав - вряд ли туркам удастся прямо в полуфинал попасть. Однако все равно достижение - Апоэл-2013 получился. *flowers*

Думаю, как и ты, что Бавария пройдет. Малага - вижу ее периодически в Примере, в этом году сильная, но порой на нее что-то находит и может легчайший матч завалить. Опыта еще нет, видимо.
Эль Классико не хотелось бы видеть до финала.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Бавария сдулась :D Вот черт, вышло бы 0:3 это был бы самый эпичный фейл. :D

Нда, жаль хороших команд не осталось, Ювику не по силам еще покорять вершины, так что можно поболеть за Галатасарай. А то это испанское мыло уже по самое горло плавает и портит интерес к футболу.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А то это испанское мыло уже по самое горло плавает и портит интерес к футболу.
Тогда нужно смотреть АПЛ, уж там испанского мыла точно не будет ;)
Вообщето она задолбала уже! Каждый год одно и тоже. Барса, Барса, Барса(((
Может тебе просто нужно отдохнуть от высококлассного футбола и переключиться на РПЛ ;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Сегодня, 15 марта, в штаб-квартире UEFA в Ньюне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. Выяснилось, что в матчах 1/4 финала Лиги Чемпионов встретятся следующие пары:

Малага - Боруссия Дотмунд

Реал Мадрид - Галатасарай

ПСЖ - Барселона

Бавария - Ювентус

Ну вот, основных претендентов развели, оставили только Баварию и Юве в одной связке.

Да, и ни одной английской команды на этом этапе не осталось. Давненько такого не было.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Боруссия Дотмунд

Реал Мадрид

Барселона

Ювентус

Думаю будет так::) Еще пару дней назад написал бы Баварию вместо итальянцев, но как можно дома проиграть полузапасному варианту Арсенала?!!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А я думаю будет такой расклад

Малага (очень симпатично смотриться)

Реал

Барселона

Самая сложная пара - но... скорее всего Бавария, что касается ответки с Арсеналом - ну, слили игру, с ними часто так бывает. Бавария всегда пригладывает ровно столько усилий для прохода сколько требуется ::)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Бавария всегда пригладывает ровно столько усилий для прохода сколько требуется ::)
Требуется для того, чтобы проиграть проваливающему сезон Челси в финале ЛЧ. Было уже такое.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
К тому, что весь тот финал Бавария, такое чувство, боялась потратить чуток больше сил. И не показала за всю игру вообще ничего, в атаку ходила не очень часто, глубокие подключения защитников были редкостью, а игра шла, в целом, в очень неспешном ритме, одним словом, Бавария играла так, как этого жаждал Челси. И вот это был очень слабый шаг, они потому и проиграли. Сейчас тренер тот же, игроки, в приницпе, те же. И пусть этот сезон складывается для них куда лучше, но от повторения чего-то подобного они не застрахованы.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
К тому, что весь тот финал Бавария, такое чувство, боялась потратить чуток больше сил. И не показала за всю игру вообще ничего, в атаку ходила не очень часто, глубокие подключения защитников были редкостью, а игра шла, в целом, в очень неспешном ритме, одним словом, Бавария играла так, как этого жаждал Челси. И вот это был очень слабый шаг, они потому и проиграли. Сейчас тренер тот же, игроки, в приницпе, те же. И пусть этот сезон складывается для них куда лучше, но от повторения чего-то подобного они не застрахованы.
Это да - действительно трудно объяснить подобные метаморфозы с командой, возможно близость столь вожделенного трофея давала о себе знать, возможно команда просто напросто перегорела, бывает подобное с любой командой
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Думаю будет так Еще пару дней назад написал бы Баварию вместо итальянцев, но как можно дома проиграть полузапасному варианту Арсенала?!!
Повезло Баварии. Ювентус приехал шапками закидать Мюнхен:D
Если серёзно тяжело настроиться на матч после 3-1 на выезде.
Зачем свои силы тратить в матче бундеслиги Бавария-Гамбург 9-2 перед матчем с Юве непонятно, праздновать уже надо в чемпионате.
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Жаль Сарая.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.709
Благодарности
3.151
Баллы
1.075
Смотрел с ноута этот матч. Если бы Дрогба смог использовать свои моменты, то было бы интереснее смотреть.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Ну что? Старый конь борозды не испортит? Это я про Дрогба. *flowers* Да и про Снайдера тоже.
 
Сверху Снизу