• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык
Иконка ресурса

Готика 3 Возвращение Генерала Ли v1.3 1.3b

Suleiman

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
137
Благодарности
91
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
Возвращение Генерала Ли 1.3 + Последствия 1.2

RGL_Logo.jpg
Обновленная версия в первую очередь представляет собой работу над текстом, я основательно перелопатил перевод "Последствий", названий и описаний предметов, как добавленных модами, так и оригинальных, и постарался избавится от разных глюков и багов. Ну и конечно же, теперь мод совместим с CP v1.75, QP v4 Update 2, CM v2.5 (но все равно придется удалять infos.m02), а после соответствующих адаптаций с CM v2.6.x и CM v3.1, Consequences v2.0.2, также появились readme и changelog.

Вот список изменений:

+ Совместимость с патчем CP v1.75
+ Следующие доспехи снова принадлежат соответствующим фракциям:
Легкие доспехи наемника
Доспехи разведчика
Доспехи повстанца
Легкие доспехи ассасина
Легкая одежда кочевника
Куртка вора
Одеяние странника
Мантия друида
Роба послушника Огня
+ Даны альтернативные названия группам безымянных NPC
+ Альтернативные названия некоторых доспехов и новые описания некоторых предметов
* Баг, из-за которого Морт не сообщал герою информацию о сыне Керта
* Переработан перевод названий и описаний предметов из оригинальной игры, QP v4 Update 2 и CM 2.5. Наиболее характерные исправления:
- Устранена проблема "висящих" знаков препинания
- Названия предметов не вылезают за рамки окна отображения
- Несуществующее слово "доспех" заменено на "доспехи"
- Средний род в описании предметов изменен на соответствующий названию
- Скорректирован перевод описаний предметов
* Освобожденные горожане, крестьяне и пастухи теперь соответствуют своим моделям из мода "Граждане"

+ Выпущен в сборке с модом "Последствия" v1.2
* Значительно переработан перевод мода "Последствия"

Скачать мод ВГЛ v1.3:
авторская версия
адаптация для CM v2.6.3 + Consequences v2.0.2
адаптация для QP v4 Update 2 + патч-адаптация под CP v1.75
адаптация для QP v4 Update 2 + патч-адаптация под CP v1.75 + CM v3.1 + Consequences v2.0.2
Скачать мод-стартер для Gothic 3 v1.2 (2.17 МБ) и фикс v1.2.0.1 (зеркало фикса) (543 КБ).

Примечание:
Перед установкой мода внимательно прочтите файл Readme_A_RGL.txt, это поможет вам избежать ошибок во время его установки.
 
Последнее редактирование модератором:

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Он должен рассказать про то, как попал в колонию. Кажется, там что-то и про Ортегу говорилось, но смысл остается неизменным: у Горна должны появиться новые строки в диалоге.
 

Stics

Участник форума
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
117
Благодарности
160
Баллы
190
Горн рассказывает о своей молодости после диалога с Хамларом. Также, в Реддоке, Хавьер говлрит, что Горн ушел в Монтеру, помогать повстанцам. Также, в Кап Дуне, если были интегрированы Последствия, после помощи Хереку, появляются ОЗГи возле хижины Йенса. Это то, что в начале можно наблюдать.
Barabul2009, видимо, у тебя что-то криво стало. Перед интеграцией, необходимо удалить из папки Дата файлы Infos01 и Infos02. Иначе будет криво работать. Как-то так. Сейчас играю на сборке Квест-пакета 4.2, контент моде 2.6.1. Полет нормальный.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
И кстати никто не знает так должно быть-телепортируюсь в ардею там орки месево с местными устроили,в кап дун там баньдюги наподают.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
И кстати никто не знает так должно быть-телепортируюсь в ардею там орки месево с местными устроили,в кап дун там баньдюги наподают.


Добро пожаловать в новую Готику 3, где мир стал немного живее.

Джек чёто квеста не даёт.


Квест "Гады Джека"; он вообще-то из оригинальной Готики 3. Разница лишь в том, что обычные бандиты из оригинала были заменены. Уверяю, от того, что они помрут, ничего не случится, даже больше: все самое вкусное у них в инвентаре.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Я подошёл к джеку забрал золото которое ему дали повстанцы и всё больше диалогов нету кроме как поторговаться или украсть.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ничего про "гадов" нет? Так быть не должно: у него помимо активирующей квест строки в диалоговом окне есть еще и другие.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Короче разобрался,убил пиратов подошёл к джеку он отблагодарил.Там пираты ещё с низу есть недалеко от места высадки с коробля, один именной я их тоже вальнул.У одного был список кому какие тавары проданы.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Такой вопрос, когда с кем нибуть дерешься,а потом забераешь его вещи нечего или...,А то на меня уже много народу коситься и неполучаеться их переубедить.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
а ты не забыл, что отобранные у побитых персов оружие и вещи идут в зачёт украденного в анклаве?
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Это печально,чё ж делать то я в монтере таких уже дел натворил пол города за мной бегают.А миссии выполнить то хочеться.
 

Garos

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
160
у меня стоит QP 4.2, CM 2.6.1 стоит ли начинать новую игру, при установки ВГЛ 1.3?
 

Stics

Участник форума
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
117
Благодарности
160
Баллы
190
у меня стоит QP 4.2, CM 2.6.1 стоит ли начинать новую игру, при установки ВГЛ 1.3?
Да.
---
Ребят, приперся я к Ли, ГГ говорит, мол Ли сосвсем опустился, и тот посылает ГГ куда подальше...и все. Это так и предполагается?
 

Stics

Участник форума
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
117
Благодарности
160
Баллы
190
Дедушка, благодарю за наводку, пропустил. Ну а сам диалог до квестов в Нордмаре допустим? Я имею в виду можно ли прослушать этот диалог, или лучше вообще с Ли не разговаривать до прохождения квестов указанных в ссылке выше?
А вообще, задумка немного странная. Вот так сходу взял ГГ да наехал на своего товарища. Ну даже если Ли и метит на трон, ну и что? Вполне толковый мужик. К тому же поддерживал ГГ в прошлом. Почему бы не помочь другу и просто хорошему человеку? К слову, Ли один из немногих, кто имеет цель и за что-то волнуется, в отличие от остальных друзей ГГ, ну может быть кроме Горна, которой тоже озабочен некоторыми делами. Остальные просто набивают карманы, или просто без инициативны. Не, я не говорю, что поиск выгоды это плохо, просто...просто все равно странно, хотя и реалистично. Люди просто выживают. Ну эт так, мысли вслух.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Такой же вопрос.Поговорил с ли потом с женой она мне напела,чтоб я нашёл сына,награды не просил,нашёл сына убил шамана,демона с орками,жена отдала топор сына и всё.Ли молчит жена тоже,чё делать?Муж кстати её тоже говорил что сделаешь доброе дело(убьёшь орков)научу силе предков.Убил возле гробнице отряд там где ещё троль и опять молчит.
Кстати по порядку.Нордмар не зачищал,плавильню не освобождал чисто пробежался по кланам взял телепорты и квесты.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Barabul2009
чтобы Керт доверял ГГ и давал задания - надо освободить мост клана Волка, убить барабанщика, пойти на охоту на орков с Келином и он даст задание на могилы все, потом Керт попросит шахту освободить - освободи, Ли поймет что заблуждался и заговорит и пойдет с ГГ освобождать Нордмар до конца, ( чтобы не поймать баг оставь хотя бы один лагерь орков)
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Barabul2009
освободи могилы все, Керт попросит шахту - освободи, Ли тебе поверит и заговорит, пойдет с тобой освобождать Нордмар до конца
Так Кёрт со мной тоже не разговаривает только учит.Я помню в оригинале кто то на могилы квест довал и карту с расположением могил.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
не могу скачать фикс v1.2.0.1 (543 КБ) , файл просто удален
без него никак не обойтись?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
@ ang1:
В прошедшие выходные ресурс WoP Upload и одно из зеркал WoP Download должны были переехать на новый сервер с новым IP адресом - смотрите объявление на форуме WoP.de. Видимо, не успели. Попробуйте поискать в инете альтернативные ссылки на файл mds_fix_1_2_0_1.rar.
 
Сверху Снизу