• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Elder Scrolls Культурные аналогии для рас ТЕS

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
  • Первое сообщение
  • #1
Вроде бы тут это ещё не обсуждалось. Тема интересная.
На мой взгляд(и не только мой) расклад примерно следующий.

Норды - скандинавы, русские
Имперцы - римляне, южные европейцы
Бретонцы - французы
Редгарды - в Скайриме турки, в морре были неграми
Альтмеры - япония?
Данмеры - арабы
Босмеры - не знаю
Орки - племена железного века? Ещё есть вариант монголы, но мне он не по душе.
Аргониане - индейцы(?)
Хаджиты - цыгане или индусы


Что думаете, какие идеи?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
GlorD, я уже заметил, что у вас все малограмотные и тупые. И в языках вы разбираетесь лучше остальных. Вы случаем не Задорнов?
Да, я привел предисловие к ВК, но тоже самое было и в одном из письме. Если вам интересно - ищите сами. Доказательство моих слов о позиции Толкина к аллегориям я скинул. Верить или нет - дело ваше.

И да, Толкин не любимый писатель, а один из пройденных ещё в детстве этапов.


Что вы так пристали к русским? Вы русофоб? Вам не нравятся русские?
Зачем мне становится русским в Скайриме? Мне и за орка играется отлично. Вы точно поняли о чем данная тема? *???* Кто себе льстит? Я? Тем, что написал Норды - русские? Да мне вообще плевать, есть ли русские в Скайриме, боже. Развели ахинею на пустом месте.
 
Сверху Снизу