• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Работы по форуму Вакансии

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Вакансии

Свободные юзеры, ветераны и новички, вступайте в ряды WoP'a! Развить форум, наполнив его контентом, наша общая цель и задача! Вступи в WoP - помоги мирным юзерам! Надоедливые баги, толстые тролли, неадекваты и спамеры не остановят WoP, победоносной поступью идущий на помощь нуждающимся пользователям всего Рунета! Юзер, просвети других ценным контентом - вступи в WoP!

Открыты вакансии на должности редакторов следующих разделов:
1. Ведьмак 3/ Witcher 3 (требуются люди, способные написать свое или сделать грамотный рерайт уже написанного прохождения и толкового ФАКа по игре и всем ее дополнениям, обзоры на моды по данной игре также приветствуются)
2. Assassin's Creed / Кредо Ассасинов
3. Fallout
4. Sacred (лучше если часть 1 или 2)
5. Спорт (любые направления, любые виды спорта, главное, чтобы обзоры выпускались регулярно)
6. Skyrim (в этот раздел требуются люди, разбирающиеся в модостроении или же имеющие время и возможность заливать на наш форум моды и утилиты, находящиеся в свободном распространении)
7. Любая игра на ваш вкус из раздела "Компьютерные игры (общий раздел)", по которой на ваш взгляд вы можете добавить нужный и важный контент.
8. Компьютерные игры (общий раздел)
9. Меч и Магия
10. Корсары

Основные требования:
1. Наличие свободного времени
2. Желание развивать и наполнять разделы интересной и актуальной информацией.
3. Незапятнанная репутация на форуме.

Желающие внести свою лепту можете оставлять свои заявки в этой теме или же связаться со мной посредством ЛС.
 
Последнее редактирование:

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Вакансия на раздел Ведьмака все еще открыта? Хотел бы взять его под свою опеку.
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
А вакансия на раздел Star Wars: Knights of the Old Republic свободно можно попробовать хотя игру я проходил *flowers*
Заявка отклонена.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Артур ю,
А вакансия на раздел Star Wars: Knights of the Old Republic свободно можно попробовать хотя игру я проходил
Извини, но не с твоим уровнем грамотности.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Напишу здесь.

В связи с производственной необходимостью прошу предоставить мне право модератора или редактора раздела ФРПГ "Поисках сокровищ" для подтверждения (одобрения) анкет игроков и проведения мини-игры на уровне Гейм-Мастера.
Обязуюсь соблюдать порядок, закон и общие правила форума :)
Заранее спасибо)*sorry*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
В связи с производственной необходимостью прошу предоставить мне право модератора или редактора раздела ФРПГ "Поисках сокровищ" для подтверждения (одобрения) анкет игроков и проведения мини-игры на уровне Гейм-Мастера.
Обязуюсь соблюдать порядок, закон и общие правила форума :)
Заранее спасибо)*sorry*
Ты назначена редактором ФРПГ в разделе, который ты указала. У тебя есть права на любые операции с темами и сообщениями (кроме физического удаления), но без доступа в редакторский раздел. Знаков отличия данная группа пользователей не имеет. Проверяй права. Если чего-то не хватает, пиши мне в ЛС.:)
---
Ладно, сделал знаки отличия, а то все-таки как-то не так было :cool:
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
без доступа в редакторский раздел
Все нормально, работает, спасибо. Но я вижу скрытый раздел для
Контора переводчиков "Dunkle Redaktion". Это так и должно быть?) :oops:Больше ничего закрытого не вижу)
Больше не видишь.
Говорил же, в ЛС писать, если что-то не так...
 
Последнее редактирование модератором:

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
прошу прощения, что так поздно отписываюсь. недавно стал активно посещать форум. вакансия на раздел mass effect еще открыта? много раз в нее играл, хорошо знаком с этой вселенной.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
прошу прощения, что так поздно отписываюсь. недавно стал активно посещать форум. вакансия на раздел mass effect еще открыта? много раз в нее играл, хорошо знаком с этой вселенной.
План на развития раздела мне в ЛС отпиши. Обсудим детали, тогда назначу.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Можно краткий коммент по поводу разделу куда вы человека хотите поставить: а че там в разделето много ли будет, этой линейки серии Star Wars, линейки KOTOR всегото 2 игры, если не ошибаюсь. Ну если только моды еще можно обсуждать и версии на разные консоли. И всему этому раздел

Вам виднее в любом случае.

ЗЫ Если не по теме и флуд прошу пред не ставить, больше не буду.

По теме:

У меня есть опыт модератора раздела Ведьмак на форуме RPG-Area.ru(бывший там какойто форум по Сакред у них был еще раньше(году в 2007ом думаю так). Щас там гламурное седьмое пекло, админ сноб типа линуксоид...).

В принципе, по этим навыкам и своим Огромным Знаниям по играм Ведьмак и большим Знаниям по игре Ведьмак 2(на харде в легкую, еще Пк лицуху имею). Также прочитана вся Сага о Ведьмаке и Ведьмачке. На продолжение есть мнение.


Большим количеством свободного времени не располагаю ибо 6дневка. И проблемы с компом остались. Но...в остальном, все Ок) Ведьмака 2 кстати еще прохожу за Роше в последнее время.

По поводу своей репутации на форуме в курсе.

Вообщем, скорее интересно мнение администрации относительно своей кандидатуры. А сам еще не определился.

По поводу 2го пункта: ну я как бы намекаю, что вот с учетом моих знаний можно представить насколько интересной может быть инфа мною предоставленная в разделе. Например, касаемо Гп Ведьмака(не все знают, что там можно перепрыгивать через головы врагов и то, что Язон Варда на самом деле Мунро Бруйс(но это уже по атмосфере игры)).

ЗЫ Даже при условии, что Бепыч уже назначен редактором раздела пока еще небогатой играми Серии Игр) От польских разработчиков)
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Шапку темы отредактировал и сделал более актуальной

---
Вообщем, скорее интересно мнение администрации относительно своей кандидатуры. А сам еще не определился.
Заявка отклонена
Причины:
1. Несоответствие требованиям по пунктам 1 и 3, ибо сам сказал:
Большим количеством свободного времени не располагаю ибо 6дневка. И проблемы с компом остались.
и
По поводу своей репутации на форуме в курсе.
2. В разделе уже есть редактор.
3. Не мешало бы подтянуть грамматику.
---
А вообще, если ты хочешь сделать что-то полезное для форума, то необязательно для этого иметь лычки. Если считаешь, что у тебя есть полезная информация - поделись ею. А там, глядишь, и твои нарушения забудутся.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Voivodych
Ох, не для этого эта тема...
Ладно, подобьем бабки.
Факты:
1. Ты предложил свои услуги в качестве модератора раздела Ведьмака.
2. Твоя заявка была рассмотрена и отклонена по объективным причинам несоответствия данной должности, см пост №12
3. Далее ты развел флуд (посты №13, 17,18), нарушение п.4.10
4. Даблпостинг (посты №17 и 18), нарушение п.4.15
5. Клевета, провокации и искажение смысла сообщений собеседников в следующих фразах (нарушение п.5.2):
Мне того высокомерия на работе хватает. Отвечу по-неформальному: придираешься только потому, что тебе Ведьмака не нравится? Ок, не покупай игру, не играй в нее. Все. Зачем за это на людей агрится?
---
Вообщем, вы как всегда провоцируете на флуд и ответную грубость. Дабы потом мы меня за это же и отправить в бан и сказать что я такой.
---
Ты всегда судишь о книге по обложке. То есть поверхностно.
---
В модеры я не рвусь. Может я вас проверял заодно? Делать мне нечего рваться кудато там еще
У меня инфа
Эта фраза еще и троллинг. Я не раз говорил, что команда форума не подопытные кролики, чтобы их проверять и тестировать.
6. Публичное обсуждение действий администрации и модератора FIRE DRAGON (с грубым обращением к последнему), нарушение п.5.8)
7. Добавляем сюда, то что ты уже не раз привлекался за нарушения п.4.11 (оффтоп) и 5.5 (по части "скрытый мат")

Вывод:
по п.3 - 3*1=3 балла штрафа
по п.4 - 1 балл штрафа
по п.5 - 4*4=16 баллов штрафа
по п.6 - 8 баллов (эквивалент бану на 2 недели)
итого получаем 3+1+16+8=28 баллов штрафа, т.е. бан на 2 месяца
теперь в соответствии с п.7 применяем коэффициент рецидива равный 3 и получаем бан на полгода. Приятного отдыха от нашего форума.

---
Модераторам
Весь флуд, кроме моего официального ответа на запрос Войводича и поста-уведомления о его наказании удалить через пару дней, не раньше (если я сам не удалю).
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
22651



Команде "Хроник Мордрага" требуются авторы статей, скриншотов, художники, редакторы, корректоры, верстальщики и дизайнеры.
Подробности здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Иван Ивановов

Участник форума
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
94
Благодарности
32
Баллы
170
Извините, а каковы обязанности редакторов раздела?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175

Иван Ивановов

Участник форума
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
94
Благодарности
32
Баллы
170
Посильно развивать и наполнять выбраный раздел(ы). Есть конкретный план действий?
Пока никаких конкретных планов, просто хотел уточнить, на будущее. Простите, если отвлёк не по делу
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Сверху Снизу