• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Nudepatch-Gothic

Педро

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
145
Благодарности
2
Баллы
170
  • Первое сообщение
  • #1
Страна разработчика: Германия и Россия
Платформа игры: Готика
Тип модификации: Мод
Рабочее название: Nudepatch-Gothic
Версия мода: n/a
Язык мода: Немецкий
Вес мода: 1.53 MB

Автор/разработчик: SMAZ, hell9999 и и я (Rick).
Форум мода: http://forum.worldofplayers.ru/

Статус мода: Разработка завершена (~100%)
Дата релиза: 10.12.2012
Описание:Все 6 девушек будут без одежды, также и в меню при загрузке и сохранении будут картинки с обнажёнкой. Подходит и для мода: The long voyage home. Там героиня из одежды носит тока ремешок.

Установка:
Просто скопируйте G1_nudepatch.vdf в папку Data и всё.
 

Вложения

  • Nudepatch-Gothic.rar
    1,5 MB · Просмотры: 560

Vicont45

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
248
Благодарности
70
Баллы
190
Виконт, я сам в подобных кружках занимался, понимаю о чём ты говоришь.
А в каких именно, если не секрет? Вдруг у нас общие интересы...

Ты же не ходишь каждый день в лес на охоту, чтобы накормить семью? Нет, ты таришься в магазине...
Да, это так. Но Observercat, уважаемый, не смешивай, пожалуйста, элементарные жизненные необходимости и хобби. Это разные вещи.

Я не умею делать моды и игры, да просто - это не моё, но я уважаю труд этих людей, искренне им благодарен
Безусловно, каждый занимается тем, что велит ему его сердце. Я тоже уважаю творчество в любом его проявлении, если оно исходит от души.

...и всегда был готов платить деньги за их работы...
Правильно, только для того, чтобы платить деньги, их надо сначала заработать. А многие мои сверстники не только не имеют хобби для души, но и вообще не хотят работать, а только пьянствовать и гулять на деньги родителей. Их жизненный девиз:

А колокольчики-бубенчики, ду-ду,
А я сегодня на работу не пойду.
Пускай работает железная пила,
Не для работы меня мама родила.


А колокольчики-бубенчики, ду-ду,
А я и вовсе на работу не пойду.
Пускай работает энергия ядра,
Мы будем водку лопать прямо из ведра...

Конечно "алкоголики, хулиганы и тунеядцы" были во все времена, но после развала СССР их становится все больше и больше...
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
1)А многие мои сверстники не только не имеют хобби для души, но и вообще не хотят работать, а только пьянствовать и гулять на деньги родителей.
2) Конечно "алкоголики, хулиганы и тунеядцы" были во все времена, но после развала СССР их становится все больше и больше...
1) Это уже вина родителей, если им насрать, что и где делает их ребёнок. Пришёл домой пьяный - дай ему хороших звездюлей.
2) Тут можно поспорить. Как раз сейчас столько возможностей для самореализации, что голова кругом - хочешь бизнесом занимайся, хочешь творчеством, хочешь спортом, граница открыта - путешествуй по миру! Всё зависит от КОНКРЕТНОГО человека, от его желаний. Кому-то "левака" обсадиться и под забором валяться в кайф, а у кого-то цель и он будет к ней стремиться и на подобные выходки просто не сможет себе позволить тратить своё время.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А в чём проблема с тунеядцами? Работать надо столько, чтобы хватало на жизнь. Хочешь бентли, иди получай юридоэкономонефтеобразование и покупай спокойно, открыв свою фирму. Но вот некоторым нафиг бентли не нужны. Им достаточно немного денег. А для немного, можно и выходить на работу раз в неделю, а в остальное время развлекаться. Или вы считаете на работе считать овец доставляет удовольствие? Плюс ещё зависит, как работаешь. Помню в троллейбусе номер 34 фразу, которую я постоянно перечитывал возвращаясь домой со школы. Как ниработай, всегда найдётся такой козёл, который работает меньше, а получает больше. Был один знакомый, который получал зарплату больше на 10%, а работал. То на упаковочным столом заснёт, то промаркерует себе мозги, то в туалете засидят прямо на рабочем месте. Другой знакомый просил поработать за него, когда он к себе на работу "подружек" вызывал. Так что не надо мне говорить о безработных. Наработались быть может они побольше некоторых.
Посту ниже: Ага, это уже из пьяных опер и безработице. Явно не по модам, хоть и с краснословным названием.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Эм.. тут тема мода/патча или обсуждения алкашей ?! ::)
С ханыгами в трактир...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Observercat,
Пришёл домой пьяный - дай ему хороших звездюлей.
а поможет? Раньше надо было воспитывать, а если это не система а единичный случай зачем ребенка бить, он еще более (если возраст переходный) в отказ уйдет.
А вот со вторым на 1005000 согласен*flowers* Пойдем из этой темы к Мастеру там продолжим.

Bump: Зы уже опоздали
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Виконт, Ур-тРалл, Митяй - айда в кабак наш форумный! ;)
 

Педро

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
145
Благодарности
2
Баллы
170
Посты набиваем!?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Набивай.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
1) Это уже вина родителей, если им насрать, что и где делает их ребёнок. Пришёл домой пьяный - дай ему хороших звездюлей.

Что все без исключения знают в совершенстве, так это то, как воспитывать чужих детей.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
kraw, в точку!

А вобще-то я думал, что здесь патч с голыми бабами обсуждают, а тута вон оно чё. :D
 
Сверху Снизу