• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: КСП Рождественский календарь 2012

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Gothic 3: Community Story Project
Рождественский календарь 2012

Фанатский аддон Community Story Project и по сей день находится в разработке, а это может значить только одно - еще один рождественский календарь. Скоро узнаем, чем попытаются удивить нас разработчики Community Story Team.
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Странно... На оф. сайте до сих пор нет новостей за 1 декабря...
 

ArhiSerg

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
340
Благодарности
170
Баллы
210
Re: Общее обсуждение

Появились новости и за 1 и за 2 декабря. Может кто-нибудь переведет?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Re: Общее обсуждение

1 декабря

Спасибо камраду Robespier за перевод этой новости.

Как уже поняли некоторые из вас, наш единственный 3D-график уже давно покинул нас, что означает временный капут для нашего подпроекта, целью которого была переработка всего без исключения оружия "Готики 3".
Кто внимательно следит за нашей веткой на WoG'е, тот уже прочёл радостную весть несколько месяцев назад, и теперь, наконец, мы хотим официально здесь её объявить: мы нашли в пользователе controlled более чем достойного преемника, который не только доведёт до конца оружейный проект, но и будет изготовлять и перерабатывать другие различные меши.
В качестве вступления к календарю мы хотим показать вам некоторые из подготовленных им концепт-артов. Но уже сейчас мы можем объявить, что в следующие недели вы увидите ещё больше его работ.

Источники:
Сайт Community Story Project
Форум World of Players DE
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Re: Общее обсуждение

Возможно, вопрос очень глупый, но нет хоть какой-нибудь информации о дате выхода? Хотя бы есть надежда, что мод выйдет раньше Возвращения 2.0?
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Re: Общее обсуждение

Как были лысые, так и остаются. 2мм волос это не волосы.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Re: Общее обсуждение

Уважаемые форумцы! В следующий раз пожалуйста переводите новости с немецкого языка, т.к. в английском варианте новости нередко теряются кое-какие детали.
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Общее обсуждение

меч паладина уж слишком не обрадовал... очень хотелось бы как во второй готике..
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Re: Общее обсуждение

Да и этот не плох. Чем тебе он не нравится?
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Re: Общее обсуждение

Мне вспоминается квест в Готика 1, где кузнец жаловался, что ему один из призраков постоянно заказывает "мечи с рюшками и дургими бабскими штучками". Думаю именно такой хочет))
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Общее обсуждение

Какие еще мечи с рюшками и "дургими" бабскими штучками?! Ты в своем уме? Я же вполне доходчиво высказался: "меч паладина уж
слишком не обрадовал...
очень хотелось бы как во
второй готике
..". Я надеюсь, что ты знаешь, как во второй готике выглядит меч паладинов.
MieczPaladyna.jpg

от Vladgamer: Добавил скриншот

Формы мечей разные - это я и хотел сказать с самого начала. "Рюшки и "дургие" бабские штучки" меня не интересуют.
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Re: Общее обсуждение

OneMaxs успокойся, это была шутка. Да, мне тоже кажется, что мечи несколько однообразны.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: Общее обсуждение

А я соглашусь c OneMax'om ! Я конечно всегда хотел, чтобы оружие третьей готики было не таким игрушечным, и когда я увидел переделки команды год назад, я очень обрадовался. Но теперь я вижу, что всё оружие у них получается однотипным. Даже такой клинок как "Сила Предков" , выглядит как просто хорошая железяка...
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Re: Общее обсуждение

Надежда всегда есть!!!:D
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Re: Общее обсуждение

Всё равно смотрятся одинаково:-\ Но люди работают, может наделают разных и новых доспехов.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Re: Общее обсуждение

Всё равно смотрятся одинаково:-\ Но люди работают, может наделают разных и новых доспехов.

Раскройте полные версии картинок и тогда увидите, что доспех наёмника имеет дополнительные накладки для защиты рук.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: Общее обсуждение

Раскройте полные версии картинок и тогда увидите, что доспех наёмника имеет дополнительные накладки для защиты рук.
А также меховую накидку сверху и торбу сбоку. В общем и целом мне нравится, ребята приближают Gothic 3 Community Story Project к тому первоначальному виду, который обрисовал концепт-художник Ральф Марчинчик.
Хотя, если сравнить с оригиналом, то различия минимальны.
big_soldier.jpg
big_rebellen.jpg

 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Re: Общее обсуждение

TobiasSharp, все существующие новости попадают сюда.
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Re: Общее обсуждение

Да доспехи всё равно одинаковые остаются. Отличие в цвете и незначительных деталях... . Хотели бы действительно разные доспехи они и были бы разными, а не отличались цветом и воротником. К слову, с ужасными шеями у персонажей в Г3 эти доспехи (особенно с воротником) выглядят ужасно, на мой взгляд.
 
Сверху Снизу