• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Сервер онлайн игры The Sin War (TSW)

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
Общая информация о сервере:
  • оф. сайт: News :: Median XL / Multiplayer
  • версия игры: Sigma
  • разрешённые сторонние программы: D2Stats
  • не разрешается использование всяких ботов, читов, эксплоитов и прочей хрени
  • можно заходить 2-мя персонажами с одного аккаунта одновременно (мулом например)
  • правила и список забаненых: Rules :: Median XL / Multiplayer
  • статус серверов: Server Info :: Median XL / Multiplayer
  • раздел сервера на оф. форуме: Median XL - Multiplayer

Как подключиться: в главном меню игры нажать на кнопку «Multiplayer / Многопользовательская игра» – The Sin War и следовать указаниям. Если запускаете игру в обход Лаунчера, не забывайте периодически запускать Лаунчер, чтоб он обновлял вам мод, либо обновляйте руками через скрипты..

Если вдруг отказывается заходить, то убедитесь, что используете правильную версию мода, а также что у вас открыты порты 6121, 6122, 4000 (последнее актуально для владельцев роутеров).

P.S. Русификатор на сервере работает.
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
никогда ей не пользовался, возьми и попробуй. а D2SE не мой.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Песочница без проблем запускает 2 стима, не сможет запустить 2 диаблы?
А во время фарма карточек запускали 10 копий доты через нее же
 

Real Xander

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
всем доброго дня.подскажите что с ТСВ сейчас происходит?не могу подключится к нему,шлюз даже отсутствует.в игре как выкинуло так и зайти больше туда не могу.может какие то тех. работы ведутся?

вот замечательно еще и д2се перестало работать..нет страницы где выбираешь моды игры ультиматив,хатред и т.д. :( неужто у меня игра полетела
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
тебя по ходу забанили .сейчас проверил все нормально ,зайти и по играть можно .
 

Real Xander

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
знаю как банят аккаунт..но чтоб так!что даже вообще не грузиться даже серв :( да и банить то незачто,с собой много не ношу СУ вещей(уже был такой опыт что забанила за то что много уников с собой было) вообще не понятно.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
пропингуй сервер, 37.221.195.51
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
может у тебя пинг был большой .меня один раз тоже забанили причем как я понял из-за пинга ,но модер в любом случае что то должен был писать тебе . и не спеши пока новый акк делать ,бывает что как 1-ое предупреждение ,подожди денек или напиши на sin war они тебе скажут из за чего так стало
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
завтра утром ресет если еще кто не видел в другой теме
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
http://www.medianxl.com/t4975-realm-event тут проходят всякие серверные конкурсы, например кто первый достигнет 120 и кто первый убьет некоторых крутых убербоссов
 

failikkk

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите есть программа на русском чтоб посмотреть дополнительные параметры ?, разумеется имеется ввиду на сервере.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
только на английском. там не так много параметров, думаю запомнить какой что означает будет несложно.
 

failikkk

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
  • можно заходить 2-мя персонажами с одного аккаунта одновременно (мулом например)
    Передавать между ними вещи тоже разрешено ??????
    Может звучит и глупо какой смысел тогда заходить 2 ))... Но лучше спросю.
    Вопрос закрыт нашел значения слова мул )))
 
Последнее редактирование:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
ладно ребята ,я так понял не кто не хочет вскрываться на на этом сайте -http://www.medianxl.com/f15-the-sin-war . я пожалуй начну .зовут меня REDISKA:) это ааК .играю друидом всегда под ником kamikadze .( если кого обидел был пьян *cry*и очень сожалею ) .начинаю игру всегда под rus 4 ( потому что очень русских развелось евреев буржуев ) .
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Массивный патч ждать. Вы были предупреждены.
TBR: 08,2014 .вот марко на sin war написал ,я вот тока не пойму 8 это мая или месяц .и еще надеюсь без сброса будет .
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
думаю что август
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
что то я не могу создать игру или присоединиться ,не один gs не пашет,может кто нить проверить или это у меня так только .
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
кто нить может подсказать ,можно ли обменять 4 руны Гхал на одну Шаад ,или Шаад дороже стоит.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
так понял что желающих нету обменятся рунами .собрал на некра сет арбалетный на сервере ,могу кому нибудь подарить .
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
очень нужен пояс -бесконечная петля ,обменяю на все что угодно (в пределах разумного конечно ).может у кого нить есть на сервере он не такой уж и редкий и стоящий .
 

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
Нуждаюсь в рунах Куор и Гал. Очень нужен шлем на крысу (Небо). Поменяю на что-нибуть .
 
Сверху Снизу