• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Assassin's Creed IV BF Общая информация и обсуждение

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
А-а, просто читается так, будто их в игре не будет:D

Имеется в виду, в настоящем, по словам разработчиков, не будет драк и паркура; где-то я даже слышал, что там все будет от первого лица, но подтверждения этому не нашел. Вообще, если Юбисоф говорят, что какую-то часть работы делать не будут, то обычно так оно и есть.:D
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Имеется в виду, в настоящем, по словам разработчиков, не будет драк и паркура; где-то я даже слышал, что там все будет от первого лица, но подтверждения этому не нашел. Вообще, если Юбисоф говорят, что какую-то часть работы делать не будут, то обычно так оно и есть.:D

Мде, а ведь всякие вставки в настоящем с Блэкджеком и прыганиями разнообразили игру. Впрочем, если вернут атмосферу первой части, где Дезмондом надо было по крохам собирать инфу, подслушивать и хитрить - я буду только рад.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Теперь это заявлено официально: игра в настоящем будет происходить от первого лица и, как было уже сказано ранее, без каких-либо боев, паркура и прочих подобных действий, что немного напоминает первую часть серии.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Теперь это заявлено официально: игра в настоящем будет происходить от первого лица и, как было уже сказано ранее, без каких-либо боев, паркура и прочих подобных действий, что немного напоминает первую часть серии.

Напоминает моды на Half-Life с головоломками и прочими загадками. Все-таки лучше бы перемежали паркур и задачки, но...
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Теперь это заявлено официально: игра в настоящем будет происходить от первого лица и, как было уже сказано ранее, без каких-либо боев, паркура и прочих подобных действий, что немного напоминает первую часть серии.
а вроде бы заявляли,что вне анимуса или как там его будет паркур и прочая лабуда (и сюжетные миссии)...мда,"хороший" ход отмены паркура в реальной жизни,главное,чтобы ГГ новой франшизы все более не был похож на обезьяну (вспомните,как выглядел дезмонд во второй части и как он стал выглядеть в третей...ход эволюции для Деза пошел обратным ходом,от человека до обезьяны? :D)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Не беспокойтесь насчет кораблей. Юбики официально заявили, что начали разработку AC: Credo Effect, где главным героем будет сын Шепарда. Летать будем на Нормандии SR-Abstergo и убивать жутких Жнецов скрытым клинком.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Конечно. Самое главное вернется возможность кататься на лифте.
Вот это да...вот это функции! И движок наверно не поменяется,а в аэропорту будем русских со скрытого клинка выносить с напарниками :D
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Не надо путать Активижен с Юбисофт:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Хел, Юбики сами себя превращают в подобие конвейера, типо Активижн, так что тут нечему удивляться. Видно, и движок будет тот же всё, а может и новый склепают, Юбикам вроде ещё не лень движки делать.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Хел, Юбики сами себя превращают в подобие конвейера, типо Активижн, так что тут нечему удивляться. Видно, и движок будет тот же всё, а может и новый склепают, Юбикам вроде ещё не лень движки делать.

Тут согласен. И конвейер губит игры, это неоднократно подтверждалось историей компьютерных серий.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Еще геймплей.


Эта картинка отправила меня в нокаут.
521978_697737246919417_2019458315_n.jpg
Кажется, я начинаю понимать, похожим на какую часть Assassin's Creed Юбисфот хотят сделать Черный Флаг.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Чего это мне всё больше Корсаров напоминает, просто ещё паркур добавили и графику.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Хел, я так же считаю, четвёртая не будет похожей на первую, так как в первое небыло пистолетов и дальнего боя - это уже одно большое отличие, не было кораблей и подобных сражений - это уже второе большое отличие, ну и конечно нет таких правил, как в первой, разрабы сами забыли же собственные правила - ассасин должен быть скрытным, а тут рубилово, полроты завалил и ты герой - это третье большое отличие. Четвёртому ассасину никогда не стать похожим на своего предка, только паркур, капюшон, клинок и название остались.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Хел, я так же считаю, четвёртая не будет похожей на первую, так как в первое небыло пистолетов и дальнего боя - это уже одно большое отличие, не было кораблей и подобных сражений - это уже второе большое отличие, ну и конечно нет таких правил, как в первой, разрабы сами забыли же собственные правила - ассасин должен быть скрытным, а тут рубилово, полроты завалил и ты герой - это третье большое отличие. Четвёртому ассасину никогда не стать похожим на своего предка, только паркур, капюшон, клинок и название остались.

Да дело даже не в этом. Во-первых, дух первой части в четвертой передать не смогут по понятным причинам - пират и набожный фанатик слегка отличаются. Во-вторых, геймплей уже другой - я не помню, когда последний раз мне приходилось прятаться от врага, просто всех выношу, аки Рэмбо. В-третьих, сюжетец начинает скатываться в помойную яму. Если в Первой я, затаив дыхание, слушал рассказы поверженных тамплиеров, потом несся к наставнику и слушал его речи, совсем противоположные, и ломал голову над тем, кому верить (а потом еще за Дезмонда пытался разобраться, что происходит), то в Четвертой значимость реальной жизни занизят, а в Анимусе будет скукота и отвратные сюжетные повороты а-ля "Пират имел портовую путану, а она была тамплиершой и его убила, и украла информацию". Чисто предчувствие.
Я уже смирился, что эта игра - не Ассасин, но сравнивать эту поделку с первой частью не надо.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
То, что у них не получится вернуть атмосферу первой части, и ежу понятно, однако как минимум два намека на путь разработки уже есть.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Хорошая фанатская песня. Йо-хо!
 
Сверху Снизу