• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Мод Old Scool gothic 2

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
  • Первое сообщение
  • #1
Команды Saga-Team и Legacy Team, приняли решение о заморозке своих текущих проектов (соотвественно Dark Saga 2 и Global Mod Legacy) и объявляют о слиянии двух команд в одну большую с названием "Ultimate Gothic Team Professionals".
Первым модом, который сойдет со станка новой команды будет анонсированный выше "Old Scool Gothic 2".
Все мы были буквально очарованы в свое время игрой Minecraft, ее показной угловатостью и пикселизацией.
Было решено возродить данный олдскулл и в серии "Готика".
Все модели и текстуры были тщательным образом переработаны, чтобы вписаться в эту концепцию. Работа идет немыслимыми темпами. Сплоченные общей идеей, модмейкеры пашут как стахановцы, с каждой пролитой каплей пота приближая долгожданный час релиза.
Взбодритесь, фанаты готики, ибо он близок.
Надеюсь, готоманы оценят нашу совместную работу по достоинству, ибо в наших дальннейших планах перенести в олдскул стиль Готику 1 и Готику 3. Затем дойдут руки и до Ризена.
Олдскул форева!

Авторы: Hell9999, Drom, Redleha, Lev-lion, Druid, LD30, Дикарь, НастасьСанна, Vicont45, Sonet, Dedroit, Лебедев.

Версия мода: 0,1b
Дата релиза: май 2013.

Сайт мода:http://magic-team.ru

Первые скрины мода:

Обновление темы от 01.04.13
Уважаемые готоманы.
С удовлетворением сообщаю вам, что после долгих переговоров между командой Ultimate Gothic Team Professionals и Михаэлем Рюве достигнуто соглашение.
Все имеющиеся наработки по нашему моду безвозмездно передаются Deep Silver, и ее подразделению Piranha Bites.
Все права на данную идею полностью и безраздельно отходят к медиа холдингу Koch Media.
Взамен, Михаэль, как полномочный представитель пираний пообещал, что данный подход (олдскульная графика) будет использоваться при разработке Готики 5.
Ура товарищи. Мы победили. Готике 5 быть! И быть именно в том виде, что нам более всего дорог. Олдскул форева!
Засим, я думаю тему мода можно закрывать. Покойся с миром, наш мод! Да здравствует Готика 5!
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
hell9999, Ничего себе... Значит и Артур в команде... И Лебедев кучу неписей ляпал... Похвально, ничего не скажешь;)
ЗЫ. А вообще если Артур и впрямь помогал - Обязательно нужно о нем написать в титрах, ибо, пусть плохих дел он наделать успел, он хочет себя зарекомендовать - вернуть своему имени нейтралитет, а может потом и славу получить... Я его немного научал... Сейчас уже, вроде за старое не береться - перешел на путь добра :)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
hell9999, Марвин будет включен? Если нет, то грош ему цена. Ибо, кроме олдфагов, его никто пройти не сможет. ;)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
hell9999,

В конце поста не хватает запрятанной под десятки спойлеров фразы ''с 1 апреля''. :)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
И название команды неплохо бы поскромнее сделать. А то Ультимейт. Ультимейт только мортал Комбат третий, а тут Готика. Что, в може вместо мечей будут Шанг Цунги? А то что не отдадите, жалко. В этом беда готического модостроя, что примороженные проекты никому не отдаются. Так бы хоть отдали и сварганил бы кто нибудь что-то путное. А так как говорится не себе не людям. Знаю я ваши Май 2013 года. Вон Сага тоже должна была выйти в 2010 году, а вышла на два года позже. За это время может образоваться команда, которая доведёт Сагу и Глобал до финального релиза. Жалко что наработками никто не собирается делится. Всё равно можно уже Глобал и Сагу хоронить.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Даблпостинг, удалить к ядрени фени.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
hell9999,

В конце поста не хватает запрятанной под десятки спойлеров фразы ''с 1 апреля''. :)

Сударь, у нас все более чем серьезно. Уже вот и Ilot подумывает забросить свой мод о драконоборцах и окунуться в наше пиксельное безумие.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Так как в данном моде летающие существа реально сделать действительно летающими, то могу предложить, к примеру, модель огненного дракона:

eefc4d8ba9596fea77c5e5f124468702.jpg
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Так как в данном моде летающие существа реально сделать действительно летающими, то могу предложить, к примеру, модель огненного дракона:

eefc4d8ba9596fea77c5e5f124468702.jpg

А черт, хороша идея. Кубический дракон, который будет сверху на гг сбрасывать тетрисы! По любому надо в моде реализовать!
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
А ты играл в него?
Пробовал. 15 минут побегал и вырубил. Мне игры такого плана вообще не нравятся. Это вовсе не значит, что я ее считаю плохой или глупой, просто мне она скучна.
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Ну Готика на двиг Майнена переноситься не будет, только текстуры\модели будет в стиле "А Ля Пиксэл он Пиксэл";)
 

wpwpwp

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
409
Благодарности
101
Баллы
220
Ухахахах!*flowers*
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
С нетерпением жду выхода этого поистине прекрасного мода, ибо по первым скриншотам уже видно, какая грандиозная модификация нас ждет. Только представьте, какая потрясающая игра будет! Надеюсь, что подобный шедевр все-таки выйдет и на оригинальную Готику 1, и на Готику 3. Творите*flowers**flowers**flowers*


:D
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Предлагаю следующий вариант перехода между локациями. По моему очень удобно, и главное быстро - шмыг и там. :)

45a88e704cc5dd81dca4beb69151b29d.jpg
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Phoenix_NewDragon,
Меня тоже интересует, что Дикарь и Лебедев в одном моде забыли...
Меня просто восхищают наработки Лебедева для нашего нового мода. Особенно понравились новые персонажи (742 или 743 штуки, точно не помню). Среди них, например, 56 Иванов и 41 Василий. А чтобы игроки не путались, они все пронумерованы: Василий 1-й, Василий 2-й...


Beowulf,
Здесь Региса еще не хвататет.
Действительно. Не хватает. Мы его обязательно пригласим в команду. Правда, он сейчас над другим модом работает, но там немного осталось, так что сразу после релиза и пригласим.

И Ur-tRall'а обязательно пригласим. Текстов в моде много, а корректировать некому.


Feuermagier,
Забыли Артура Ю вписать в состав команды
Да мы его звали с самого начала, но он, как человек крайне ответственный сначала должен завершить работу над предыдущими проектами. Извинился, дал нам модели локаций, оружия и что-то там ещё. Сказал, присоединится позже.

Ur-tRall,
И название команды неплохо бы поскромнее сделать. А то Ультимейт. Ультимейт только мортал Комбат третий, а тут Готика.
Так мы же поединки на арене собираемся сделать примерно как в "Мортал Комбат". Ну, чтобы можно было противника схватить за ногу и шмякнуть об землю. Или пяткой в глаз ему.

wpwpwp,
Чего "ухахах"? Текстуры для мода рисовать готовься!

mogvay,
Предлагаю следующий вариант перехода между локациями.
Хорошая мысль, но запоздавшая. Мы уже катапульты сделали: садишься в ковш, за верёвку дёргаешь... а пока летишь, следующая локация грузится.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
И Ur-tRall'а обязательно пригласим. Текстов в моде много, а корректировать некому.
Дикарь, вот этого не надо делать.
Не надо ему редактировать. Дайте лучше Ur-tRall'у весь текст переписать. И чтоб с упором на патриотизм, недостачу хлебных карточек и уровень падения акций "Ксардас и Сыновья".
Так, чтобы пробило всех.*flowers*
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
mogvay, да, курс хлебных карточек падает... Пожалуй, обсудим твоё предложение всей командой.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Это же не розыгрыш с первым апреля?:)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Энгельский, посмотри внимательно на это одухотворённое лицо

9e1662df7fa11ff7ca2419b01f244fad.png


а потом подумай: "Какие к Белиару розыгрыши? Быть того не может!"
 
Сверху Снизу