• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Кино и сериалы: новостная лента

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
8808373e3e5dfa398e53b5afbee3054d.jpg

В этой теме публикуются новости, трейлеры, кадры, промо-материалы, интервью и статьи по фильмам и сериалам.
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
23 июня 2016 нас ждет вторая часть Дня независимости. А ничего так, маштабненько.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
869
Благодарности
499
Баллы
230
4 Февраля 2016 года в России намечается выход фильма "В центре внимания".
Основанная на реальных событиях, история о журналистском расследовании педофилии, в рядах бостонской митрополии.
В фильме задействована команда достойных актеров:Марк Руффало,Майкл Китон,Рэйчел МакАдамс,Лив Шрайбер,Стэнли Туччи.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
869
Благодарности
499
Баллы
230
На грядущей в 2016 году церемонии "Золотой глобус",фильм «Марсианин» заявлен в номинации "лучшая комедия или мюзикл".
Мне подумалось: или я совсем перестал соображать в жанрах фильмов,или этот фильм реально снимался как комедия.Ничего не понимаю!
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
С тех, в которых нагнетают, ржу. А где нарезают, засыпаю. Не смотреть же, в самом деле.
Ну кто-то над ужастиками ржот, кто-то дико угорает с блогоспектаклей и грязных танцев. Чувство юмора оно такое, разное.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
По сути ужасы смотрят люди, у кого все хорошо в жизни. Или по-крайней мере нет каких-то больших трудностей. Им самим ужасов хватает, чтобы их еще смотреть. А вообще фильмы ужасов - это так называемый страх ради удовольствия. Гормон удовольствия.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Люди смотрят кино, что бы получить те или иные эмоции. Если ты не готов бояться и не настроен на это, то смысла смотреть ужастики конечно же нет. Я и сам могу с друзьями поугарать над той же Джезабель, а могу в кресло кинотеатра вжаться от Затащи меня в Ад. Всё от настроя зависит.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В компашке напугаться не получается. А вот когда один, ночью и в наушниках то можно вполне, но такие фильмы давно не попадались.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
В компашке напугаться не получается. А вот когда один, ночью и в наушниках то можно вполне, но такие фильмы давно не попадались.
Со мной в этом плане проблем нет. И вот почему. Я - человек нервный и очень пугливый. Любой нежданчик в виде хлопка форточки или двери и я побелел. Ну, утрировано, но близко к тому. Иногда ночью не смотрю ужасы. Можете ржать надо мной вечность, но я боюсь. Да-да. В 30 лет боюсь смотреть. Но смотрю. Однажды посмотрел псевдодокументальный Полтергейст. Который был самым кассовым при бюджете в 12 косарей. Потом долго был под впечатлением. Ночью боюсь один оставаться. Позорное, но чистосердечное признание.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
В компашке напугаться не получается. А вот когда один, ночью и в наушниках то можно вполне, но такие фильмы давно не попадались.
Ну мы как-то втроём пошли в кино, как раз на Затащи меня в Ад, с твёрдым намерением побояться. Так вот мы потом все трое всю дорогу домой какахи из штанов вытряхивали.
Позорное, но чистосердечное признание.
Это не позор, а расшатанная психика, я бы даже сказал, что это проблема. А ты её себе ещё больше расшатываешь. Однажды у тебя крыша съедет. Звучит смешно конечно, но реальность такова, что люди иногда с катушек съезжают.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
всю дорогу домой какахи из штанов вытряхивали.
А в кино, ржали? Подкаловались? Или не сбивали настрой? У нас так никогда не выходило,обязательно находился умник смех вызвать.
а расшатанная психика, я бы даже сказал, что это проблема.
Не обязательно, смотря какие формы это принимает. Если спишь при включенном свете, тогда да. Боишься один оставаться или не остаешься один?
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
А в кино, ржали? Подкаловались? Или не сбивали настрой? У нас так никогда не выходило,обязательно находился умник смех вызвать.
Конечно не сбивали настрой. Я всего один раз посмотрел на своих друзей и увидел их просто вжатыми в кресла. В те времена мы просто фанатели от кино, старались максимум эмоций из каждого фильма выжать, каждые выходные устраивали пивные кино-вечера, смотрели классику кинематографа за пивком, потом долго дискутировали об увиденном, я рецензии писал даж :{, постоянно торчал на кино-говно.ком :rolleyes:
Ээээх молодость.:D
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
Раз все начали делиться впечатлениями, тоже поведаю свою историю: я чуть не наложил кирпичей, когда смотрел первые "Зеркала" - особенно в тот момент, когда мужик начал сам себе осколком горло резать - брррр... Вроде все знакомые ничего особенного в фильме не отметили, а я вот... Смотрел сам, ночью, в темноте, может это сыграло.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Если спишь при включенном свете, тогда да.
Сплю без света - я вообще не люблю свет. Даже иногда,когда собираюсь на работу, не включаю его. Даже если темно. Мне нравится. Свет глаза режет - во тьме глаза отдыхают.
Боишься один оставаться или не остаешься один?
Страшно остаться где-то в глуши, где никого нет. С другой стороны - я мало общаюсь. Друзей нет - только на работе. Люблю тишину. Сам себе на уме. Много мыслей.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ээээх молодость.:D
Ну а сейчас, что мешает? Вроде не семейный пока. Можно продолжить то с друзьями.
Сплю без света
Норм
Страшно остаться где-то в глуши, где никого нет. С другой стороны - я мало общаюсь. Друзей нет - только на работе. Люблю тишину.
,Ну тоже норм, патологий не обнаружено:D
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
я чуть не наложил кирпичей, когда смотрел первые "Зеркала"
Я Зеркала то же один ночью смотрел. В какой-то момент заметил, что пытаюсь себя убедить, что фильм не страшный. Хотя правда потом, вспоминая его, я действительно не смог найти в нём ни чего такого, особенного. Видимо решающим фактором была действительно подходящая обстановка.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Ну а сейчас, что мешает? Вроде не семейный пока. Можно продолжить то с друзьями.
Друзья, мужик, семейными стали.:D Да и приелось современное кино, уже ни чего не удивляет.
Не, фильмы конечно красивые снимают, спору нет, эпик на эпике эпиком погоняет, но уже не доставляет, как в былые времена.

Ну, Митяй, и после этих фоток ты мне скажешь, что патологий не обнаружено? На лицо явное желание побороть свои страхи, став их частью, а это, батенька, уже паранойя.
Ваш доктор Зой... тьфу, доктор Войс.

Сори за даблы. Подправьте и здесь, пожалуйста. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу