• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Кино и сериалы: новостная лента

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
8808373e3e5dfa398e53b5afbee3054d.jpg

В этой теме публикуются новости, трейлеры, кадры, промо-материалы, интервью и статьи по фильмам и сериалам.
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В сети появилось первое официальное фото из предстоящего перезапуска "Охотников за привидениями".
В главных ролях: Мелиссе Маккарти, Кейт Маккиннон, Кристен Уиг и Лесли Джонс.
Я хочу ЭТО развидеть, а вы если, что либо помните про старых охотников, лучше не смотрите
1
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ой блин!
Да, господа, приплыли. Феминистки захватывают голливуд!
Ну разве это охотники за привидениями? Это команда прачек на выезде! :mad:
695342.jpg
Вот это - охотники за привидениями!
kinopoisk.ru-Ghostbusters-II-1440059.jpg
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Негр, Оййййй афроамериканец есть, женщины есть, а кто же будет гномиком ну этим нетрадиционным
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
Низачёт по политкорректности! Там в ролях должны быть три негритянки-феминистки нетрадиционной ориентации и одна белая. Вот тогда будет кошерно. :rolleyes:
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Нет, еще гей трансвестит нужен. Иначе по судам затаскают
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Время поп-корна:
Маколей Калкин сыграл повзрослевшего героя из «Один дома» в мрачноватом эпизоде веб-сериала DRYVRS
Безумный хиппи с голубоватыми замашками.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Время читать новости:
Новые «Звёздные войны» бьют все рекорды: в первый уик-энд фильм новый эпизод заработал в американском прокате $238 миллионов и в общей сложности $517 миллионов во всем мире.
Хан Соло доволен.
wurCQz8GDEU.jpg
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Время читать новости:
2 часа 31 минута - такова продолжительность нового фильма Marvel "Бэтмен против Супермена".
68738.jpg

Новый постер фильма "Боги Египта" - новое эпичное кинишко с Батлером и с Колей, который Костер-Вальдау.
MQ8N4LHvAVc.jpg

Свежий тизер нового сезона "Твин Пикса"
Ссылка "напосмотреть"


 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
Как-то я тут писал о короткометражном фильме "Корсет", снятом в направлении стимпанк на народные средства.

iphone360_893646.jpg


Фильм снят, ещё в конце сентября состоялся его премьерный показ. Правда, закрытый (любопытно, людям, которые на него деньги давали, показали фильм или?..)



Теперь фильм будут катать по фестивалям в надежде найти средства и прочие ресурсы на съёмки полнометражного продолжения. Когда "Корсет" смогут увидеть прстые смертные, не сообщается. Кому нужен фильм, который (почти) никому не показывают, - тоже. :D
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
Десятки предрелизных фильмов в DVD-качестве утекли в интернет

На этой неделе произошла самая большая утечка кинофильмов в интернет в истории видеопиратства. По некоторым данным, в сеть попало несколько десятков копий фильмов в DVD-качестве, предназначенных для предварительного просмотра профессионалами в области кино (такие копии обычно обозначаются как DVDscr).
Видео на подобных дисках обычно снабжается предупредительными надписями, вотермарками и другими отметками, призванными если не защитить их от копирования, то хотя бы наказать виновных. Но на этих копиях никаких предупредительных надписей замечено не было. Утекшие фильмы принадлежат различным кинокомпаниям.

В том, каким образом такое количество качественных фильмов одновременно утекло в сеть, уже разбираются правоохранительные органы – в частности, ФБР. Уже известно, что вотермарка на фильме Тарантино указывает на то, что утекшая копия предназначалась для одного из директоров продюсерской компании Alcon Entertainment Эндрю Косова [Andrew Kosove]. Диск был отправлен ему по почте. Сам Косов отрицает факт получения диска.

Среди утечек присутствуют следующие фильмы:
  • The Hateful Eight – последний шедевр Тарантино, вестерн в снегах Вайоминга, снятый с необычными линзами Ultra Panavision 70mm
  • The Revenant – фильм про выживание Леонардо ДиКаприо в диких условиях ради мести бросивших его на растерзание медведю
  • Creed – Роки Бальбоа в исполнении, естественно, Сильвестра Сталлоне, тренирует молодого чемпиона
  • Steve Jobs – очередная кинобиография сооснователя Apple c Майклом Фассбендером в главной роли. Сценариста ленты консультировал сам Стив Возняк
  • Legend – байопик о британских гангстерах-близнецах братьях Крэй, чья банда «Фирма» орудовала в лондонском Ист-Энде в 50-х – 60-х годах.
  • Concussion – спортивная драма с Уиллом Смитом о докторе, занимающемся сотрясениями мозга профессиональных игроков в американский футбол
  • Bridge of Spies – историческая драма с Томом Хэнксом об адвокате, защищавшем в суде пойманного в США советского шпиона, и участвовавшего в обмене его на пойманного в СССР пилота американского шпионского самолёта U2
  • Spotlight – драма о журналистском расследовании случаев педофилии в среде католических священников
  • The Danish Girl – история любви двух женщин, написанная по мотивам биографии Лили Эльбы (датской трансгендерной женщины, фигуранта одного из первых достоверных случаев операции по хирургической коррекции пола) и Герды Вегенер (датской художницы)
  • Joy – история бизнес-леди, ставшей во главе бизнеса семейной династии. В главной роли Дженнифер Лоуренс
Новость целиком...
По понятным причинам, ссылок не будет!:)
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
Забавный герой, я если честно вообще первый раз о нем услышал:D

 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Угадайте кто это, только чур не подсматривать
upload-02-pic905-895x505-93754.jpg

А Это...
upload-04-pic905-895x505-73450.jpg

upload-05-pic905-895x505-74290.jpg

upload-03-pic905-895x505-94288.jpg
Объявлены имена актеров, которые сыграют главные роли в театральной постановке «Гарри Поттер и проклятое дитя» в Лондоне. Гарри сыграет 36-летний британец Джейми Паркер, который до этого снялся в фильмах «Операция «Валькирия» и «Любители истории». Роль Рона Уизли досталась 34-летнему Полу Торнли. Как уже сообщалось, спектакль станет продолжением «Гарри Поттера». В нем действие перенесется на 19 лет вперед после событий книги «Гарри Поттер и Дары смерти». В это время Поттер работает в Министерстве магии и воспитывает троих детей школьного возраста. Самому младшему из них, Альбусу, приходится непросто. «В то время как Гарри встречается с прошлым, которое отказывается оставаться там, где ему положено, его младший сын Альбус борется с грузом семейного наследия, которого он никогда не хотел, — говорится в синопсисе постановки. — Когда прошлое и настоящее зловеще перемешиваются, отец и сын постигают неприятную правду: иногда тьма приходит оттуда, откуда не ждешь». Над постановкой «Проклятое дитя» Джоан Роулинг работает вместе с драматургом Джеком Торном и режиссером-постановщиком Джоном Тиффани. Премьера спектакля состоится 30 июля 2016 года в лондонском Palace Theatre.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Ничего себе, как Гермиона то загорела..
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Хм, фильмы ужасов. Единственное, что зацепило - так это Зеркала. И то. по той причине, что если один дома в темноте умываюсь, начинаю размышлять - реально сейчас на меня в зеркале посмотрит какое-то существо, или нет. И если взглянет, то кто будет сильнее - я или оно? Кто кого переборет?
Здесь я хочу заметить, что не считаю себя слабее всяких потусторонних существ. И у меня двоякое мнение. С одной стороны, я материалист. Просто ни в кого не верю. С другой стороны, если слишком устал, всякое ведь мерещится. Логикой осознаю, что чисто глюки.
Хм, подруга как-то жаловалась на всякие стуки, призраков, которых кроме кроме неё никто не видел. Пришел к неё домой, попросил всех ей не мешать. Мне это было реально весело - не верю в это всё, но всё равно попытался чисто пространству вокруг внушить, что лучше ей не мешать, а то хуже будет. Она потом сказала, что они все внезапно пропали.
Затащи меня в Ад - так себе фильм. Не зацепил нисколько.
Митяй прав, смотреть в компании - верный путь к веселью. Не помню вообще ни одного фильма, который мы не свели компанией в веселье. Мегадрама - смеемся. Ужастик - смеемся. Порнушка - смеемся. Убийство, треш, насилие, кишки на весь экран - смеемся.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
Тизер отечественного фильма "Сталь".

130154_1450620504.jpg


Судя по описанию и тому, что показано в тизере, должно получиться как минимум достойно. *thumbs up*
Причём надо учесть, что этот тизер - не нарезанные куски из готового фильма, а специально снятое видео. То есть судить по нему о качестве картинки не стоит.



Презентация фильма:


Правда, выпустить на экраны фильм обещают лишь в 2018 году.

Кстати, сайт у них красиво сделан.

Сталь.jpg


И материалы там есть уже кое-какие интересные.
 
Последнее редактирование:

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
При всем уважении у нас только и снимают, что войну, бандитов и мелодрамы. Ах, да комедии. И все. Все-таки нашему кинематографу до западного так далеко, что горизонтов не видно даже на самой большой планете.
По-любому есть много идей и талантов, но они не реализовываются. Для тех же ужасов много денег не надо. "Пила" и псевдодокументальный "Полтергейст", кажется, 2012 года тому подтверждение.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415
Все-таки нашему кинематографу до западного так далеко, что горизонтов не видно
А ты губы покриви, поплюй на отечественное, вместо того чтобы поучаствовать в каком-нибудь проекте народного кино или просто сходить на более-менее приличный отечественный фильм и проголосовать рублём. Глядишь, от твоего поплёвывания всё волшебным образом изменится за одну ночь... :rolleyes:

у нас только и снимают, что войну, потом про бандитов и мелодрамы
Новости выше полистай и убедишься, что это не так. Вот недавно, к примеру, вышел фильм "Он - дракон". Да, это в значительной степени мелодрама. Но это и фэнтези к тому же. Причём с визуальной стороны там придраться не к чему - те отрывки, которые я видел, сделаны безупречно.

А про войну снимать надо. Много, интересно и качественно. Чтобы до каждого долбоящера с пелёнок доходило, где добро, а где зло.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Мои аплодисменты вам. И смешно, и грешно.
А ты губы покриви, поплюй на отечественное, вместо того чтобы поучаствовать в каком-нибудь проекте народного кино или просто сходить на более-менее приличный отечественный фильм и проголосовать рублём. Глядишь, от твоего поплёвывания всё волшебным образом изменится за одну ночь...
А вот тут я могу только лишь посочувствовать. Пафоса ровно столько же, сколько и бессмыслицы.
Останемся на разных позициях.
Хотя, да, есть просвет в лице "Пиковой дамы". Еще неплохой фильм был про шатуна-медведя. Не помню название. Серебряков снимался. У нас фильмов таких - сколько пальцев на ноге.
Посмотрю я этого дракона, но сомневаюсь, что дотянет.
Кстати, если, например, взять "Фортитьюд" (за наводку отдельное спасибо Владу Торопу), то это тот пример, как могут снимать казалось бы обычные детективы.
 
Сверху Снизу