• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Сериал Твин Пикс / Twin Peaks

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
Твин Пикс / Twin Peaks
84358.jpg

Год выпуска: 1990-1991
Кол-во сезонов: 2 сезона, 30 серий + 1 полнометражный фильм приквел «Твин Пикс: Огонь, иди со мной»/ Twin Peaks: Fire Walk With Me 1992 год
Статус:в 2012 году было объявлено о продолжении сериала
Страна: США
Жанр: мистика, триллер, драма
Продолжительность: 1 серия-47 минут, пилот и 8 эпизод-94 минуты

Продюсер: Марк Фрост, Дэвид Линч, Грегг Финберг
Режиссёр: Дэвид Линч, Лесли Линка Глаттер, Калеб Дешанель
Сценарист: Марк Фрост, Дэвид Линч, Харли Пейтон
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Шерил Ли, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Рэй Уайз, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Билли Зейн, Хэзер Грэм

Сюжет: Культовый сериал.Сон, явь и зыбкая граница сознания перемешанная мастером Линчем в этой шикарной фантасмагории.Шикарный саундтрек, не менее известный чем музыка из "Секретных материалов". Городок Твин Пикс красив снаружи, но внутри поселилось Зло. Убита и завернута в полиэтелен первая красотка школы Лора Палмер. Агент ФБР Купер и шериф Турман начинают свое расследование. Черный вигвам откроется и карлик начнет свой танец.

Трейлер:
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Красная яранга?
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Как это я пропустил такую тему. Новый Твин Пикс это просто нечто. Как и весь Линч в целом.

 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ну, за всего Линча не скажу. Однако новый сезон действительно хорош. Правда пока что только пару серий посмотрел. Я как то медлителен в этом плане. У меня до сих пор ещё последний сезон Секретных не досмотрен. хД
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
У меня до сих пор ещё последний сезон Секретных не досмотрен. хД
У меня тоже. Только сейчас вспомнил. :D Но файлы уже не то, имхо. Скалли и Малдер стали старыми и пожухшими. В отличие от вернувшихся и новых героев ТП.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
В отличие от вернувшихся и новых героев ТП.
Ну в Твин Пиксе есть один шикарнейший актёр, который и впрямь тащит вне зависимости от возраста. Агент Купер вечно молодой. Спасибо Кайлу Маклахлену.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Ежели кто не смотрел 1-2 сезон, но хочет посмотреть 3-й - краткий пересказ. :D
 
Сверху Снизу