• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ BloodMoon machinima

BloodFallenMoon

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
14
Благодарности
41
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Tears of Angels
новый коллаж2.jpg


Предыстория
30 лет после отплытия ГГ.
К власти в городе Хоринис пришёл некто Карпиро.Он провозгласил Хоринис монархией,а себя королём.Горожан,солдатов ополчения и паладинов,отныне называют карпирцами.
Отношения города и фермы наёмников накаляются.Возникают мелкие стычки.Крупнейшая война Хориниса уже ступает на порог.
В это время,юноша Джек приходит в себя в казармах города.Его допрашивают солдаты ополчения.Он многое не помнит из своего прошлого и со временем забывает всё больше.Допрос длиться не долго.На помощь Джеку приходит неизвестный,который
что то не договаривает...

Группа в ВК - https://vk.com/bloodmn.

Tears of Angels - сезон 1

Tears of Angels - сезон 2
_____________________

Другие работы
 
Последнее редактирование:

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
А я уж испугался, что они в сети больше не появятся...
 

BloodFallenMoon

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
14
Благодарности
41
Баллы
175
Все видео благополучно вернулись на место. Добавил цивильные превью, а также переделал главу 2.1. Прошу обратить внимание на неё.
По поводу бонуса. В данный момент пишется сценарий для возможного продолжения. В планах выпустить все оставшиеся части продолжения до конца года.
Очень нужна озвучка. Если есть желающие помочь, пишите в ЛС сюда https://vk.com/id372576846.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Блин. По названию темы подумал уж, что по Морровинду с аддоном мув снимался. Потом зашёл в тему, вспомнил что это, и прочуствовал весь облом ситуации. хД
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А в картах у вас градация по самым сильным персонажам мува или как? Тоесть две эти дамы слабее и прогибаются под короля призрака и короля рудного барона, однако перед ними лебезят четверо вальтов. И почему палдин в тяжёлорудном доспех, да Маг Огня считаются слабее уголовника призрака? И неужели в муве нет ни одной шестёрки, идущей в расход первой? Как оворил Станиславский: Не вЕрю, переснять!
 

BloodFallenMoon

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
14
Благодарности
41
Баллы
175
А в картах у вас градация по самым сильным персонажам мува или как? Тоесть две эти дамы слабее и прогибаются под короля призрака и короля рудного барона, однако перед ними лебезят четверо вальтов. И почему палдин в тяжёлорудном доспех, да Маг Огня считаются слабее уголовника призрака? И неужели в муве нет ни одной шестёрки, идущей в расход первой? Как оворил Станиславский: Не вЕрю, переснять!
Да, градация имеет место быть, но определяется она исходя не из внешних параметров, а из внутреннего содержания, духовной силы. Да и по соц. статусу эти персонажи подходят под эти карты.
Уголовник сильнее всех, есть такое. Но почему - это спойлер. Увидите в последующих частях.
Шестерки может будут ещё, была мысль сделать.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Умело снято! *thumbs up*
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Молодец, нету слов. Только началось самое интересное, как подошёл конец серии и потом вспомнил, что это некоммерческий сериал и его продолжение, к сожалению будет нескоро. Долина Рудников представлена в хорошем хоррорном варианте. Смотрел на Долину Рудников и задумывался над тем, а что случилось с ней после пятой главы? Предпосылок к жизни и выживанию там и вправду не было для людей, а нет людей, значит и оркам нет смысла их окружать. Получился эдакий замок мёртвых. Автор, снимай ещё!
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
BloodMoon сделал невозможное - заставил меня написать сюжет для моего сериала, того гляди снимать начну. Спасибо за чувство ностальгии, крутой сюжет и отличный мув)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Надеюсь, следующей серии не придётся ждать так долго. Очень увлекательный сюжет, затягивает.

Кстати, BloodFallenMoon, нет планов озвучить пролог и 1 серию?
 

BloodFallenMoon

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
14
Благодарности
41
Баллы
175
Надеюсь, следующей серии не придётся ждать так долго. Очень увлекательный сюжет, затягивает.

Кстати, BloodFallenMoon, нет планов озвучить пролог и 1 серию?
Пока что нет. Возможно в будущем, но уже после того, как закончу весь второй сезон.
А следующая часть мб будет достаточно скоро. Сценарии есть до самого финала, всё озвучено, так что не вижу причин не поснимать ещё.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Озвучка первый частей очень нужна. Думаю, актеров на это дело тоже найти будет не так сложно.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Тем более, что ты и есть один из них. :)
На, это тоже отчасти играет роль) Больше Эдварда богу Эдварда) Просто потому, что это лучшая моя роль)
Смотрим с девушкой Tears of Angels. Она слушает, как я озвучиваю признание Эдварда Лесли, говорит, что я в жизни даже половины таких эмоций не показываю.
В общем, расстался я с той девушкой, да...
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Посмотрел все ролики, делюсь впечатлениями.

Tears of Angels
Хорошее видео, очень хорошее. Главное тут - это история. Она сложная, немного запутанная, а потому очень интересная. Жаль только неоконченная. Надеюсь, автор доснимет видео и мы увидим финал.

Единственное, чем я остался недоволен - это ночные съёмки. Не видно вообще ничего, сидишь вглядываешься. Мне доводилось видеть готоролики, где ночные съёмки как-то посветлее были.

Ну, а вообще классное видео, ждём финальной части.

Отписал мне только что один человек, который знает автора, сказал, что продолжения не будет, автор завязал с Готикой.

Горячий снег
Ну, учитывая, что ролик новогодний, определённое настроение он однозначно создаёт )

Готика 2 - Заставка в стиле "Игры Престолов"
Зрелищно. Просто зрелищно. Мне понравилось, пересмотрел несколько раз.

Летать
Странное какое-то видео, вроде немного философское, но как-то эта философия идёт вскользь, не сильно затрагивает.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Нашелся смельчак, муводел Deep Tamas, который решил продолжить легендарные "Слёзы".




От себя доложу - вышло очень сильно. Как бы не так давно пересмотрел все предыдущие серии подряд и даже взгрустнул, что сериал заброшен, а вон как.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу