• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика ½ Идеи для модов

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
  • Первое сообщение
  • #1
Собственно, почти у каждого готомана рождались свои идейки по поводу дополнения и расширения любимой игры. Тут вы можете высказать их, и кто знает - может, кто-то из модостроителей одним прекрасным утречком выложит в сеть проект, в основу которого легли именно ваши задумки*flowers*Дискуссии и обсуждение предложений приветствуются.
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
У меня ребёнку пару недель от роду, какие моды, выспаться бы))
короче на год выбыл.. )
Я даже отдал подземелье в Стронгхенд - но и тот забуксовал.
у мухоморыча вечная стройка.. )
Использовать эти локи для истории приквела. что ли))
кидай гляну что там у тебя было, у меня много от охотника тоже сохранилось.. :)
 

mirage

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
47
Благодарности
83
Баллы
165
а у нас сюжет Готики 1 и Готики 2 ;-)
и где в сюжете готики 1-2 это рассказывается?
я что то пропустил, походу
Пост автоматически объединён:

кидай гляну что там у тебя было, у меня много от охотника тоже сохранилось.. :)
ну я помнится отдавал многое, та же башня двойная в Глобалмод
у тебя по идее могут быть и остров и подземелья, сейчас уже не помню
а подземелья уже играбельная лока теперь, даже завобленная
куда кидать то если что?
 

Baldr

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
142
Благодарности
71
Баллы
95
Многие моды абсолютно не интересны для большинства преданных фанатов серии игр "Gothic". Они представляют собой не ту концепцию которую привыкли видеть в прохождении сюжета этой серии. Ведь если внимательно посмотреть, чем ближе мод относится к сюжету и истории вселенной Готики, тем популярнее мод.
Я предлогаю несколько замечательных и оригинальных идей которые воодушевившись, зажгут огонь в старых сердцах преданных фанатов!
1. Gothic 3: The Beginning
Тёмная лошадка которую не замечают, однако вроде как является каноном в игровой серии. Идея заключается в полном переносе этой игры на движок Gothic 2.
2. Яркендар
Восстановить древнюю цивилизацию и прожить историю древнего народа. Реализовать касты зодчих и исторический сюжет из аддона "Ночь ворона".
3. Временная линия в момент создания купола но исторический сюжет проходящий на территории Хориниса в канонической концепции.
4. Возвращение с острова Ирдорат но с оригинальным каноническим сюжетом и концепцией.
Если у вас есть идеи, предложения и вопросы - пишите, пообщаемся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу