• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Важно Эд Бун подтвердил готовящийся на 2 июня анонс игры Mortal Kombat 10

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Gameplay Mortal Kombat X. Igromir-2014 moscow
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Было круто.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
И снова ты меня не так понял :rolleyes:
Я про ролик говорил, всего лишь про ролик :(
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
создай тему в трактире и расскажи впечатления.
Я про ролик говорил, всего лишь про ролик
Возможно, у меня будет шанс рассказать не только про ролик, и если так сложится, то непременно поделюсь впечатлениями с форумчанами:) Но не будем загадывать вперед, учеба таки может жестоко пресечь все мои попытки добраться до этого грандиозного события игрового мира.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.687
Благодарности
3.136
Баллы
1.075
Куан Чи вообще читер.:D Так, игру жду очень сильно, буду брать, однозначно.
 
Последнее редактирование:

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ну раз уж Куан засветился в МКХ, сдается мне, что боссом все-же будет Шиннок.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Разработчики Mortal Kombat X продолжают искать интересные идеи для пополнения своей игры новым контентом. Нас могут порадовать русскими персонажами, Ивана Драго решили не вводить, а обещают Илью Муромца*facepalm*
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
а обещают Илью Муромца
Логическое обоснование возникновения былинного богатыря из Древней Руси, также как и в случае с Фредди, я так полагаю, мы не увидим. Хотя надо признать, богатырь в зарубежных играх, тем паче файтингах - редкая птица...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Кровавенько:D
Первый ролик грядущего файтинга Mortal Kombat X, который доступен для просмотра с частотой 60 кадров в секунду. Данная функция доступна лишь пользователям браузера Google Chrome. Смотреть нужно в разрешении 720p или 1080p.

А вообще, мне понравилось.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Куан - душка. :)
Всегда был одним из моих любимейших персонажей. А тут уж ему дали развернуться по полной программе.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
911088d9e5dba85728c36b31eadb07f9.jpg
Новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса файтинга Mortal Kombat X, записанный в ходе выставки Paris Games Week 2014
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Эд Бун, по просьбам фанатов, поделился небольшим списком своих любимых фаталити из когда-либо придуманных.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В сети появилась запись 35 минут геймплея Mortal Kombat X.
Для каждого бойца в игре появится по три различные вариации. Причем бойцы будут отличаться не только внешне, но и различными умениями и стилями боев. Фактически, по словам разработчиков, каждая отдельная вариация выступает в роли отдельного персонажа — настолько сильно чувствуются различия в управлении и ведении боя.
В ролике представлены несколько фаталити, которыми неизбежно будут заканчиваться сражения в игре.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В сети появилось новое геймплейное видео файтинга Mortal Kombat X с комментариями от разработчиков из студии NetherRealm. Демонстрация начинается с 14:05
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
142178_w350_h250_f.jpg

В игре Mortal Kombat X могут появиться самые настоящие зомби. Рассказывая о сюжетной линии игры разработчики поделились новыми подробностями.
Действие новой части файтинга будет разворачиваться через 25 лет после событий перезагрузки Mortal Kombat. И с появлением в игре колдуна Куан Чи, мертвые персонажи получили шанс на возвращение в игру. Как бы то ни было, магия не способна вернуть все боевые качества персонажей, поэтому в новой игре они появятся в обличье, несколько напоминающем зомби.
«Они выглядят немного похоже на зомби, но по сути являются призраками, как мы их называем. По истории Mortal Kombat, Куан Чи воскресил из мертвых несколько человек, и они вернулись в несколько других формах, потому что его магия не всегда хорошо работает. У нас есть способы вернуть погибших персонажей, но они не всегда идеальные».
По словам продюсера игры, Mortal Kombat X станет следующим шагом в эволюции серии после перезагрузки игры. И понимать это следует как появление различных новшеств, которые вдохнут в игру свежую жизнь. Релиз игры запланирован на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и РС в апреле 2015 года.
источник...
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Официальная обложка журнала Games Master, который поступит в продажу только 2 января. Но обложку они уже вовсю рекламируют (завлекают покупателей, имхо, весьма умело, обложка знатная).
Сабыч смотрится, как живой.
gamesmaster.jpg
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В свежем номере финского игрового журнала Pelaaja был представлен следующий играбельный персонаж грядущего файтинга Mortal Kombat X.
k56Xb0c.jpg

Им стал один из классических бойцов серии Кунг Лао - один из последних потомков шаолиньского воина Великого Кунг Лао. Также стали известны его боевые стили - Tempest,Buzz Saw и Hat Trick.
Напомню, релиз Mortal Kombat X ожидается 14-го апреля.
 
Сверху Снизу