• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Это любопытно...

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
Это интересно.jpg

Вот нам тема в которой будем публиковать и обсуждать интересные новости из мира науки и техники. Кто встретит, что либо интересное в мире делимся в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Побуду немножко слоупоком, но блин! Игорю Прокопенко! Присвоили "Тэфи"!! В номинации «Просветительская программа»!!! *facepalm*
1507111690112166384.jpg

Это настолько дно и настолько оскорбительно по отножению к настоящим ученым, что просто слов нет. Вместо того, чтобы засудить его к чертям, его награждают - какого..?

Александр Соколов (antropogenez.ru) писал об этом на Pikabu:
https://pikabu.ru/story/tyefi_2017_5385635

Есть еще недавний разбор одной из его передачек о том что Земля плоская:
https://geektimes.ru/post/294459/
*facepalm*

А что же сам автор об этом говорит?
Игорь Прокопенко написал(а):
Я считаю, что то, что мы делаем, — это новое научно-популярное направление в документальном кино. И пусть на меня не обижаются поклонники классического научно-популярного документального кино, потому что это — для узкой прослойки аудитории. Мы работаем на большую аудиторию.
...
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Ой нет... рен тв!..*thumbs down* он их подкупил*rich man*! фиг кто-то в здравом уме ему, что-то даст! не могу понять, как такую ересь на тв показывают:confused:
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Впервые зарегистрированы гравитационные волны от слияния нейтронных звезд — и свет от них.
Еще недавно гравитационные волны были зарегистрированы от слияния черных дыр двумя лабораториями. И вот уже зарегистрированы гравитационные волны от слияния нейтронных звезд семьюдесятью лабораториями. Похоже самое неизученное из четырех взаимодействий физики раскрывает ученым свои секреты.
источник
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Последнее редактирование:
Сверху Снизу