• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Krey_Ivlang

Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
504
Благодарности
91
Баллы
210
Вот теперь думаю - может, дальше лучше проходить мод на ХР? Хотя в семёрке у меня 16 Гб оперативки, а в ХР - только 3,7.
:oops:да тут и 2-х хватит с головой на макс настройки. И если вещи пропадают, то ответ напрашивается сам собой
 

venomggg

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Добрый всем вечер. Подскажите плз что не так. Изначально поставил Одиссею как указано в шапке топика и начал играть, но после выхода из замка стала вылетать игра с известной ошибкой. Покопавшись на этом форуме я нашел что оказывается для Готика 2 Голд нужно немного другая последовательность установки. А именно:
1. устанавливаем готику 2 голд
2. системпак на чистую версию от Magoth
3. сам мод
4. озвучку
5. репортверсию 2.6.0.0
Ок нет проблем. Все стер. Почистил реестр. Удалил вручную все оставшиеся папки от Готики вообще. Установил все как было указано в другую папку. Все работает. Но - нет перевода :(( Самое главное что при запуске игры со стартера появляется маленькое горизонтальное окошечко где написано по русски затем идет загрузка и появляется меню игры полностью на немецком. Пробовал переустанавливать - не помогает. Помогите плз.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Так ведь инструкция по установке выглядит по другому, сам мод с русификатором нужно в последнюю очередь ставить. Плюс не установлен плееркит. Систем Пак не решает всех проблем, как можно заметить.
 

venomggg

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
сам мод с русификатором нужно в последнюю очередь ставить
я русификатор ставил в посл очередь простой заменой файлов как и указано.
А подскажи плз как нужно все таки ставить на голдовую версию? если возможно по пунктам. я в системпаке ставил изначально нем версию но пробовал и русс версию.. ничего не помогло
 

venomggg

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
В общем как ни странно, но проблему решил. Ввел меня в заблуждение пост о якобы другой последовальности при установке Одиссеи на Готику2 Голд. Ерунда. Все нужно устанавливать как в шапке этого топика указано. Единственное я ставил все новые версии. Одиссея 2.4.1. Системпак 1.7.( указал русский язык не немецкий как многие пишут ! ) Speech 2.0 (при установке озвучки будет спрашивать о замене уже существующих файлов - жмите нет для всех). После установки залил русификацию с папки Odyssee20_rus как и указано с заменой ini файла .

Админы не сочтите за труд и залейте в шапку раздела Одиссея все новое. А то там старье какое то.
 
Последнее редактирование:

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Для неё пока не существует русификатора.
После установки залил русификацию с папки Odyssee20_rus как и указано с заменой ini файла .
В этой теме только файлы и установка для версии 1.3 (она же стала 1.43), для Одиссеи 2.0 создана другая тема.
Админы не сочтите за труд и залейте в шапку раздела Одиссея все новое. А то там старье какое то.
Да, вот тут ты прав, в шапке темы нету ссылок на видео к Одиссее и не указано в инструкции по установке, как устанавливать видео. А для версии 1.3 переводились все видеоролики.
 

RedWolf

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
165
Пропал Клаус.
Уже нашел
 
Последнее редактирование:

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Народ, не играл ни разу в одиссею, хотя много слышал хорошего. Вот думаю поиграть. Вопрос собственно в том, есть ли смысл играть в версию 1.3? Или сразу проходить 2.*+?
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Народ, не играл ни разу в одиссею, хотя много слышал хорошего. Вот думаю поиграть. Вопрос собственно в том, есть ли смысл играть в версию 1.3? Или сразу проходить 2.*+?
2+ однозначно.Новые квесты.Убраны баги.Оптимизация).
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Я думал как с возвращением. Первая и вторая версия абсолютно разные игры)) Можно и ту и ту версию пройти. Насколько критичные баги в 1.3?
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Я думал как с возвращением. Первая и вторая версия абсолютно разные игры)) Можно и ту и ту версию пройти. Насколько критичные баги в 1.3?
1.3 кастрированая по сравнению с 2.4.Нет смысла 1.3 выбирать от слова совсем.
 
Сверху Снизу