• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Терминатор : Генезис / Terminator : Genisys

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я пойду в кино с тёлочками, такова судьба)
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
В предверии в сеть утёк ещё один промо-кадр с Матерью Драконов
2c61f8fde7642741eb83bcae7a936094.jpg
Эх,оживить бы этот кадр анимацией движущихся бровей из поста marazmusа.Я мысленно представил,немного улыбнулся.
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
А тем временем, Арни развлекался тем, что ходил по городу в образе слегка покоцанного терминатора Т800, приставал к прохожим, троллил своего косплейщика, а потом пугал посетителей музея восковых фигур *thumbs up*



Вот даже не знаю, как бы я повел себя, если бы к моей машине подвалил настоящий терминатор и сказал "Get out!" :eek:.
Как можно заниматься такой хренью, при этом сохраняя совершенно каменную рожу? Вот что значит настоящий актерский талант - без сарказмов.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Учитывая, что маркетинг в Голливуде, может занимать до половины всего бюджета фильма,не удивлюсь если он начнет голышом по улицам носиться.
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Новая фраза будет "Одежда не понадобится, я ждал тебя"
Я лишь сейчас просек юмор в твоем посте,когда увидел на просторах СкайИ-нета,это:
"Когда так и не нашел девушку"
imissyou.jpg

У "нового Т-800" не было никакого шанса спастись от крепких,"смертельных" объятий Арни.
 

xxxoc

Участник форума
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
27
Благодарности
5
Баллы
155
Арни развлекался тем, что ходил по городу в образе слегка покоцанного терминатора Т800, приставал к прохожим, троллил своего косплейщика, а потом пугал посетителей музея восковых фигур
Неплохо он Бибера подстебнул в конце видео *lol*
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Так:mad:!!!Премьера прошла. Че блин,все так заняты собственным загаром,что некогда было взглянуть краем глаза на "Электроника -5"?!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Приключения "велика" сдулись... *trollface*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Там нечего смотреть, много пафоса, много абсурда. Сюжет слили до премьеры, а проспойлерились ещё в трейлере. Расходимся...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Так:mad:!!!Премьера прошла. Че блин,все так заняты собственным загаром,что некогда было взглянуть краем глаза на "Электроника -5"?!
Не у всех же есть возможность шляться по кинотеатрам в будние дни.

Я вот сходил сегодня. Впечатления - положительные, получше чем от третей, а тем более четвертой части. Конечно, есть несколько спорных моментов, но все равно, этот фильм будет получше 99% того УГ, что клепает сейчас Голливуд. Многое останется загадкой, и заделом на следующие части - я где-то слышал, что в планах снимать трилогию, лично я буду ждать продолжения.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Ну,вот я и добрался до просмотра сего творения.Вполне смотрибельный фильм оказался.Правда некоторые моменты для меня,так и остались загадкой:
Например,зачем СкайНету понадобилось собирать выживших людей в лагеря,как сказал голос за кадром:"для их устранения"?Чтобы всякие Джоны Конноры их оттуда потом освобождали? Не проще ли сразу устранять,по мере обнаружения?
Хотя,как известно,при желании можно и до столба доколупаться.А такого желания,фильм не вызвал.
PS Я все думал,кто же обслуживает всех этих киборгов,и бесперебойную работу самого СкайНета.
Оказывается,есть терминаторы вполне себе мирных профессий,как бы глупо это не звучало.Как те водители автобусов.Просто, они наверное в кадр не попадают.Не достаточно брутальные.
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
Например,зачем СкайНету понадобилось собирать выживших людей в лагеря,как сказал голос за кадром:"для их устранения"?
Может нужны были образцы кожи, чтобы создать маскировку для терминаторов?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Может нужны были образцы кожи, чтобы создать маскировку для терминаторов?
Ну, если не считать Т4 апокрифом, то так и есть

А мне не дает покоя другой момент:
В Т3 и немного в Т1 говорилось, что Скайнет - это сеть компьютеров без единого центра, что ее нельзя взять и выключить, она в каждом компьютере, в каждом сервере, как современный вирусный ботнет - да даже название ее "Небесная сеть" о чем-то говорит. А в Т5 бравые сопротивленцы атакуют ее типа главное ядро, а потом она шастает в виде такого же терминатора, ка другие, только поумнее. Да и в 2017 году она есть один дата-центр без намека на распределенную БД и распределенные вычисления.
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
В Т3 и немного в Т1 говорилось, что Скайнет - это сеть компьютеров без единого центра, что ее нельзя взять и выключить, она в каждом компьютере, в каждом сервере,
Чисто в качестве отмазки,можно предположить, что так оно было до Апокалипсиса,а после оного,СкайНету зачем-нибудь понадобилось провести тотальную реорганизацию собственной операционной системы.Но это уже из разряда:найди более-менее достоверное объяснение.
Далее жесткое ИМХО:фича про вездесущность СкайНета в первых частях, была придумана лишь для псевдо-логичного объяснения неуязвимости системы,а теперь та же фича шибко мешает сценаристам развивать сюжет,так как сводит на нет весь смысл брыканий хумоноидов.

Может нужны были образцы кожи, чтобы создать маскировку для терминаторов?
Ну,хоть бы намекнули на это.А то,цитата из фидьма)Люди жили как крысы,скрываясь и голодая.Или еще хуже,их ловили и отправляли в лагеря для устранения.
Объясню,почему это меня резонанснуло(обожаю Русский язык):сцена приема отловленных граждан, заснята довольно подробно,автобусы с киборгами водителями,охрана с киборгами бластерщиками,штрих-коды на руках узников,огромная затрата киборго-ресурсов,и всего лишь одно предложение в качестве разъяснения:"их ловили и отправляли в лагеря для устранения".На кой ляд?
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Может био-ресурс какой собирали по сканам перед ликвидацией, вон Т3000 какого склепали. Уже не термик, но и совсем не человек.
Они его слепили из того что было.Благо,было этого,судя по всему, в достаточном количестве.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Они его слепили из того что было.Благо,было этого,судя по всему, в достаточном количестве.
Ну, вопросы о возможном сродни: "видимо-невидимо", чего там могло быть или нет, можно только гадать до скончания времен. Во второй и третьей частях, если они будут, может что нового узнаем.. :)
 
Сверху Снизу