• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Терминатор : Генезис / Terminator : Genisys

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Ну, вопросы о возможном сродни: "видимо-невидимо", чего там могло быть или нет, можно только гадать до скончания времен. Во второй и третьей частях, если они будут, может что нового узнаем..
Думаешь нам покажут гору того самого био-ресурса,из которого склепали Т-3000.Я сомневаюсь,что готов лицезреть этот кал ингредиент.:)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Думаешь нам покажут гору того самого био-ресурса,из которого склепали Т-3000.Я сомневаюсь,что готов лицезреть этот кал ингредиент.
Кто знает что тамошним сценаристам в кумпол взбредет, может статься и так, что подобного мы не увидим, даже близко, а увидим что-то другое.. ::)

Зы, с другой стороны, это под каким соусом подать сей винегрет.. :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Я вот сходил сегодня. Впечатления - положительные, получше чем от третей, а тем более четвертой части.
Не знаю. Я вчера четвертую часть пересмотрел. И скажу я вам, ребята, что даже она получше будет, чем Т5. Просто потому, что есть не только простые сюжетные ляпы, рваная история, и обрубленные концы, которые, возможно, дадут нам ещё и шестую часть фильма (там терминатор ещё и шасси от танка получит, потому что играющий его актёр кроме как на кресле-каталке передвигаться не сможет). Есть ещё и такие долбанутые ляпы в логике Скайнета, что я прям убить хотел сценаристов за употребление наркоты на рабочем месте!

Правда порадовало то, что многострадальный термос впервые за всю серию фильмов выжил! Да ещё и апгрейдом обзавёлся.
 
Сверху Снизу