• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Общее обсуждение

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Не смотрел выпуск полностью. Кто знает, о каком моде шла речь. Какой огромный мод он сейчас озвучивает?
Если речь о Готике, то может Возвращение 2.0, но это не больше, чем догадка.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Если речь о Готике, то может Возвращение 2.0, но это не больше, чем догадка.
Да мне кажется, ему есть, чем заняться. А озвучка - дело не бесплатное. В данном случаи. Считаю, что вряд ли. Он же по сути не фанат Готики - это его работа.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Да мне кажется, ему есть, чем заняться. А озвучка - дело не бесплатное. В данном случаи. Считаю, что вряд ли. Он же по сути не фанат Готики - это его работа.
Какое отношение твой пост имеет к моей фразе? Я не понял зачем ты ее процитировал. :confused:
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Какое отношение твой пост имеет к моей фразе? Я не понял зачем ты ее процитировал. :confused:
К тому, что это, да, - это догадка. Не будет он его озвучивать. Если корень вопроса в этом. А вообще изначально все шло отсюда:
Не смотрел выпуск полностью. Кто знает, о каком моде шла речь. Какой огромный мод он сейчас озвучивает?
__________
Остальное в посте - мысли вслух относительно обсуждаемой темы.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Gorgul

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
55
Благодарности
10
Баллы
175
Diego1987, все правильно - Пётр сейчас озвучивает главного героя в Возвращении 2 и абсолютно бесплатно к тому же (подробнее можно посмотреть в теме на модострое)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
С учетом длины диалоговой ветки в Возвращении, работы будет больше оригинала. Но про бесплатно... Да и вообще про сам перевод. Не знаю. Не верю. Круто, но... пойду искать.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Не смотрел выпуск полностью. Кто знает, о каком моде шла речь. Какой огромный мод он сейчас озвучивает?
Возвращение 2.0, релиз КТТС, т.е. уже скоро.. :)


Не знаю. Не верю.
А чему тут не верить, это не первый его проект бесплатной озвучки модов на игры, для Готики первым был Глобал мод, в его же исполнении..
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
судя по инфе на форуме 4-5 месяцев минимум... (озвучка, AST)... я бы не назвал это "скоро".
Я не знаю у кого там какая инфа на форумах, а инсталлер собирать мне, как и судить о степени его готовности, если точнее, то он уже давно готов, ждем только начинку(контент).
Никаких Астов в В2 не будет, ну или мне об этом ничего не известно... ::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
По поводу Петра Гланца - сейчас он действительно озвучивает Возвращение2.0, и действительно бесплатно.

Но вот на модострое он выложил такую инфу (24 апреля сего года)
Glanz написал(а):
Во, разобрался с Risen 3: Titan Lords. В конце февраля меня очень вежливо попросили озвучить роль "Безымянный персонаж первых двух частей «Risen»". Там пара десятков фраз была. И всё. Я озвучил, мне не в падлу. Исключительно "за так". На этом наше сотрудничество завершилось, как я понял. И это я тут пишу, чтобы никого в заблуждение не вводить. Да, в проекте, оказывается, поучаствовал, но вот это и всё участие)
так что возможен и этот вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Ну, в любом случае его участие в проекте это + ему(проекту), а не -.. :)
Так-что, Петруха Молодчик!. *thumbs up*
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
если точнее, то он уже давно готов
за это еще раз спасибо:)
(не раз уже замечал как ты оперативно все делаешь)
Никаких Астов в В2 не будет, ну или мне об этом ничего не известно...
наблюдаю разработку Возвращения 2.0 со времени создание темы на этом форуме:
исходя из увиденного после сегодняшней просьбы юзеров( на модострое) включить AST в мод (учитывая что Trazege и так собирался его себе делать) - уверен он там будет.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Никаких Астов в В2 не будет, ну или мне об этом ничего не известно...
В2.0 выйдет без АСТов. А вот когда Сатурас его допилит, тогда Тразеге его задействует. Но когда это еще будет, фиг знает. Сейчас релиз В2.0 упирается лишь в озвучку.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
судя по инфе на форуме 4-5 месяцев минимум... (озвучка, AST)... я бы не назвал это "скоро".
Как-раз к моему следующему отпуску*thumbs up*
В2.0 выйдет без АСТов. А вот когда Сатурас его допилит, тогда Тразеге его задействует. Но когда это еще будет, фиг знает. Сейчас релиз В2.0 упирается лишь в озвучку.
А озвучка В2 будет полная получается? Все-все диалоги?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Ну не знаю, я на модострое уже давно не был, поэтому что-то сказать не возьмусь, но из того что обсуждалось ранее то Дима писал что не будет АСТ добавлять в В2, если только позже в Новых версиях.
А если переиграли эту ситуацию, то тут я уже хз..
В любом случае это хреново для мода, впечатления обычно портятся от ожиданий и подобных переносов. Как по мне сделали озвучку и в релиз, а те кому нужны будут расширения пусть пользуют дальнейшее развитие В2.. имхо


А озвучка В2 будет полная получается? Все-все диалоги?
Да, все новые + правленые оригинальные и не только..
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну не знаю, я на модострое уже давно не был, поэтому что-то сказать не возьмусь, но из того что обсуждалось ранее то Дима писал что не будет АСТ добавлять в В2, если только позже в Новых версиях.
А если переиграли эту ситуацию, то тут я уже хз..
ну собственно так. как будет называться вресия Возвращения с АСТом - не знаю, но версия 2.0 будет без него.

А озвучка В2 будет полная получается? Все-все диалоги?
ага. озвучивается и переозвучивается ВСЕ.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
В2.0 выйдет без АСТов. А вот когда Сатурас его допилит, тогда Тразеге его задействует. Но когда это еще будет, фиг знает. Сейчас релиз В2.0 упирается лишь в озвучку.
а знаешь во что упирался релиз Возвращени 2.0 где-то год назад? (с личных слов Trazege)
В выход Системпака.
А потом появилось еще что-то и еще...


А озвучка В2 будет полная получается? Все-все диалоги?
Да полная... еще и переозвученная там где раньше было не очень.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
но версия 2.0 будет без него.
Именно про это я и писал.. :)

В выход Системпака.
Не, та версия вышла уже давно, в прошлом году, на подходе уже следующая.. :D

А потом появилось еще что-то и еще...
Вот чтобы подобной катавасии не было, озвучили и в паблик.. ::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
а знаешь во что упирался релиз Возвращени 2.0 где-то год назад? (с личных слов Trazege)
В выход Системпака.
А потом появилось еще что-то и еще...
Возвращение2.0 уже сделано. Тразеге уже занялся новым проектом - переносом Готики 1 (с патчами от ЭлдерГеймера) на движок 2-й. ;) Давненько тебя не было на модострое :)
 
Сверху Снизу