• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

В разработке... Пополняем коллекцию смайлов

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане, в связи с улучшением функционала мастера смайлов в движке форума мы рады сообщить вам об открытии сбора предложений по смайлам. Выкладывайте в данной теме смайлы или целые их наборы, которые бы хотели видеть на нашем форуме.

Важные моменты и правила:
1. Добавлением смайлов занимается камрад FIRE DRAGON
2. Не все смайлы будут добавлены в коллекцию форума, право окончательного выбора остается за администрацией.
3. Не ведите в данной теме обсуждение смайлов, предложенных другими форумчанами, подобные посты будут удаляться (если только обсуждение не предложено администрацией).
4. На тему распространяются все общепринятые правила форума.


Мое предложение по группировки смайлов

Основные:
:)*thumbs up*;):{:cool::eek::(:mad:*angel**facepalm*:confused::D*sorry**Friendship**applause**dance**lol**bye**sleep**right*:rolleyes::p*bye**cry**trollface*

Дополнительные:
*peace**pointing**popcorn**player**gamer* *nice**meloman**painter**relaxation**wrong**stop**idiot**hanged**sos**wall**sarcasm**champion**idea**herald**executive**king*

SMF:
::)*flowers*:-**???*
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
В целом, в честь днюхи Файера, предлагаю запечатлеть его вклад в историю форума добавлением нового смайлика в раздел "Ролевые". Заодно наконец пополним коллекцию, которая не обновлялась уже месяца четыре. Вот он:
character0185.gif
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
В целом, в честь днюхи Файера, предлагаю запечатлеть его вклад в историю форума добавлением нового смайлика в раздел "Ролевые". Заодно наконец пополним коллекцию, которая не обновлялась уже месяца четыре. Вот он: *firedragon*
Готово!
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Ещё и на первом месте в категории, спасибо :D *thumbs up*
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Если переделают "затыкающего уши", добавите? Мне часто такого не хватало.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Может хватит уже постить просто так?
Эти смайлы есть!
Аналоги этих смайлов есть *sos**gamer*
Этого безобразия здесь не будет!

Прежде чем предложить что-то, надо внимательно изучить смайлы, которые уже есть, а иначе выглядишь как *brake*
---
Если так подумать, то данная тема уже и не особо нужна. Коллекция смайлов и так просто огромна, зачем собирать еще...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Возможно, каких-то смайликов действительно не хватает, и их неплохо было бы добавить к существующей коллекции - но когда человек два раза за день предлагает смайлики, которые и так присутсвуют на форуме, имхо это выглядит как неуважение. Т.е. ему влом самому внимательно просмотреть смайлики форума, он просто кидает пачку и предлагает администрации самостоятельно их перебирать. К тому же, игнорируя замечание о требуемом стиле для новых смайлов. Косвенно это говорит о том, что их действительно и так дофига, и перед добавлением любого нового нужно крепко задуматься, а надо ли?

Тему закрывать наверное не стоит, но просьбы Элендила, лично я буду игнорировать.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Тему закрывать наверное не стоит, но просьбы Элендила, лично я буду игнорировать.
Мы сделаем иначе, тема останется, но Элендил больше в ней не напишет, наблаго инструменты для этого есть :)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Добавить бы этот смайл или что-то подобное
 

Вложения

  • 1f914.png
    1f914.png
    2,8 KB · Просмотры: 8

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Aven Felon, так а разве смайл :oops: не является аналогом? И вот этот тоже по моему несёт схожий смысл *lupa*
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Aven Felon, так а разве смайл :oops: не является аналогом? И вот этот тоже по моему несёт схожий смысл *lupa*
Тонкости. Первый больше значит "не могу понять". Второй "ищу". А мой скорее значит "Хмм". Не в любой ситуации одинаково подходят
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
На колобках надо глянуть его, там точно были аналогичные помнится, а не эту шляпу совать, имха..
— "та и ваапше, круче колобков могут быть только колобки, — которые еще не едал!" © народна мудрость
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу