• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Чемпионат Европы 2016 - обсуждение, вопросы и замечания по ставкам

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
Жаль, что в этот раз нет традиционной "группы смерти". Может одна из этих групп на это звание может претендовать, хотя борьба тут скорее пойдёт за второе место:
Группа С: Германия, Украина, Польша, Сев. Ирландия
Группа D: Испания, Хорватия, Турция, Чехия
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Начался первый матч турнира, поэтому тему с заявками закрываю
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
Может на 2 и 3 туры уже ставки принимать? Они без перерыва идут.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Может на 2 и 3 туры уже ставки принимать? Они без перерыва идут.
Как же извечный вопрос: "А можно всех посмотреть?":D Сегодня последние матчи первого тура, заценить же надо еще не игравшие сборные, а потом можно и ставки сделать на второй тур.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Здорово, я не отгадала вообще ни одного результата матчей =) Думаю второй тур поможет мне закрепиться на первой строчке.. снизу. :D Впрочем тут и глупо было бы надеяться на победу ))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Здорово, я не отгадала вообще ни одного результата матчей =) Думаю второй тур поможет мне закрепиться на первой строчке.. снизу. :D Впрочем тут и глупо было бы надеяться на победу ))
в этом туре лишь Арсений отстрелялся на отлично - 4 угаданных матча вплоть до каждого тайма. У остальных участников все как и у тебя, так что расстраиваться не надо.

я бы вообще особо не напрягался по поводу выступления пока не закончится групповой турнир - вот там уже можно будет и поплакать над своей судьбой :D.
 
Последнее редактирование:

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
Во многом повезло)) Как не анализируй, а угадать результат по таймам без удачи не получится. Так что не удивлюсь, если будем тасоваться после каждого тура.
К счастью, чемпионат не обходится без неожиданных результатов.
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
Как же извечный вопрос: "А можно всех посмотреть?":D Сегодня последние матчи первого тура, заценить же надо еще не игравшие сборные, а потом можно и ставки сделать на второй тур.

Было бы удобнее тем, у кого со временем или доступом проблемы. Я вот чуть не проспал, спасибо людям) А так поставил бы, и спал спокойно, по возможности отредактировал бы ближе к игре до закрытия темы.
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
А ставки на лучшего бомбардира не планировали?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А ставки на лучшего бомбардира не планировали?
не, на личности не переходили, только на уровне команд. я не предлагал потому что не уверен, что все участники достаточно хорошо знают игроков команд, даже топовых. а от вас такого предложения не поступало чтоб обсуждать его.

Было бы удобнее тем, у кого со временем или доступом проблемы. Я вот чуть не проспал, спасибо людям) А так поставил бы, и спал спокойно, по возможности отредактировал бы ближе к игре до закрытия темы.
проспал? :D в ночную наверное работал?

В принципе я не против - ставьте когда хотите. Только помните, что редактировать свои посты можно строго ограниченное время (вроде 2 дня со времени написания).

Ну и думаю что можно ограничение по времени ослабить. К примеру, ставить можно в любое время, даже если опоздал. Тур ведь длится несколько дней, поэтому ставьте на те игры, на которые вы все еще успеваете. Если матч уже начался, то ставка не принимается. А вот на остальные игры тура - можно.
 
Последнее редактирование:

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Было бы удобнее тем, у кого со временем или доступом проблемы. Я вот чуть не проспал, спасибо людям) А так поставил бы, и спал спокойно, по возможности отредактировал бы ближе к игре до закрытия темы.
Так в чем проблемы? Решай вопрос с организатором, да делай ставки хоть на весь турнир.
А ставки на лучшего бомбардира не планировали?
Хорошая идея на будущее.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В последнем пункте правил ("джентльмен турнира") поправил трактовку - теперь требуется провести БОЛЬШЕ всех игр. Изначально было указано МЕНЬШЕ всех. Думаю так логичней будет.
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Вот это я понимаю, Eternal, ставки сделала на третий тур - от души *thumbs up*. Ва-банк пошла, сразу видно - любит шампанское :D.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Вот это я понимаю, Eternal, ставки сделала на третий тур - от души *thumbs up*. Ва-банк пошла, сразу видно - любит шампанское :D.

Я бы сказал, что бомбануло, причём прилично.:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Не фортануло в первые два тура, а теперь статистика показывает, что выиграть тотализатор у меня уже нет никаких шансов, ведь требуется набрать 100 с лишним очков (при учете что конкуренты наберут по 0), значит нужно угадать с полной точностью аж три матча, чего разумеется мне не под силу. Учитывая также, что конкуренты тоже не растеряют свои очки (они ведь их получают каждый тур), этот разрыв ликвидировать уже невозможно - плюс я по заявке вижу сколько мне пойдет минусов за неправильное расположение команд и будущих пар в плей-офф - свыше 65%.
Я люблю играть только на победу и ради победы, бороться за 4-8 места в соревнованиях это как-то бессмысленно, такие уж у меня дурацкие принципы =) Пускай вместо меня теперь рандомный кубик предсказывает счета. =) Между случайными бросками и моими прогнозами всё равно никакой разницы =)))
 

SPARK

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
75
Благодарности
37
Баллы
170
Как сказал "Эдди Орёл", главное это не победа, а участие!
И вообще моё последнее место это тоже победа! Ведь с другой стороны таблицы я первый !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Н-да, а Света то всех обманула :). Все же решила играть без кубиков.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ха, а Солнышко переживала )
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
В плей-офф как пишем прогноз? Матч, таймы, если ничья — доп. таймы, если пен., то их исход? Или как?
Я поставлю, если что, подправлю.
 
Сверху Снизу