• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Чемпионат Европы по футболу 2016 года.

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.587
Благодарности
3.109
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Вот здесь уже можно обсуждать сам Евро.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Из за этого дегенерата всё, весь тотализатор проигран, вагон очков которых как раз не хватит на финише. Дальше можно уже не участвовать...
Да ладно, расстраиваться то, ;) по этой игре у многих была ставка примерна одинаковая - минимальная победа хорватов. Так что потери носят массовый характер.

А вообще пока 2-й тур не приносит серъезных успехов кому-либо одному из участников. Чтоб угадать точный счет в матче со всеми таймами, так это пока только 1 раз получилось.

Да, и ты не поверишь, но пока в этом туре ты первая. Даже с учетом матча хорватов и чехов. :)

Испанцы наконец-то 3 мяча забили - пока это рекорд результативности для команды.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.587
Благодарности
3.109
Баллы
1.075
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду критикует поведение исландцев после матча:

- Исландцы праздновали так, будто выиграли чемпионат Европы или что-то подобное. Это узкий склад ума. Именно поэтому сборная Исландии ничего не добьётся.

Источник.

Кристинка совсем уже себя богом футбольным возомнил, поубавил бы своё высокомерие. Я посмотрю, как он и его сборная с австрийцами сыграют.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.587
Благодарности
3.109
Баллы
1.075
Мдеее... Кристинка сегодня отжигает, даже пеналь реализовать у него ума не хватило...

По нулям, "бог" футбола без забитых мячей... Даже Биркир Бьярнасон из Исландии смог забить. Даже Гильфи Сигурдссон из Исландии смог пеналь забить.
 
Последнее редактирование:

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Во всех группах фавориты занимают лидирующие позиции, кроме группы F. В этой компании творится какой-то хаос, такие результаты наверное никто не ожидал. Португальцы вяловаты, австрийцы - прекрасно провели отборочный турнир, сейчас же просто никакие. И такое положение радовало бы, если б сборная России показывала хороший футбол. Ведь при удачном расположении в группе (а второе место в своей группе было бы довольно-таки удачным), россияне в 1/8 финала могли попасть на относительно слабого соперника и имели бы хорошие шансы пройти дальше. Но... все это только мечты.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.587
Благодарности
3.109
Баллы
1.075
Во всех группах фавориты занимают лидирующие позиции, кроме группы F. В этой компании творится какой-то хаос, такие результаты наверное никто не ожидал. Португальцы вяловаты, австрийцы - прекрасно провели отборочный турнир, сейчас же просто никакие. И такое положение радовало бы, если б сборная России показывала хороший футбол. Ведь при удачном расположении в группе (а второе место в своей группе было бы довольно-таки удачным), россияне в 1/8 финала могли попасть на относительно слабого соперника и имели бы хорошие шансы пройти дальше. Но... все это только мечты.
Учитывая, что как мы играем, то я уверен, мы бы и от венгров с исландцами огребли бы.
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Не знаю как дальше будут играть команды на Евро, пока скучновато. А вот в параллельно проходящем турнире - кубке Америки - все намного веселее. С голами там намного лучше, Аргентина в каждом матче хорошо отрывается, да и чилийцы просто шоу устроили в 1/4 финала.
 

SPARK

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
75
Благодарности
37
Баллы
170
Сегодня вроде наши будут биться с Уэльсом.
Конечно я не ставил на выход России из группы, но я как и все остальные буду смотреть футбол и болеть за сборную!
Ну если конечно Англия ещё не подведет...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Если наши выдут из подгруппы, то наверняка пройдут дальше 1/8
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Российская актриса фильмов для взрослых Алина Еременко (псевдоним Hennesy) перед началом Евро-2016 предложила 16-часовый секс-марафон для Александра Кокорина в обмен на 5 голов на чемпионате. Теперь же, перед матчем с Уэльсом, Алина учла результаты прошедших игр и понизила ставки - 2 гола в обмен на те же 16 часов. Осилит или нет? :D

П.С. 5 мячей она просила забить за московское Динамо в весенней части российского чемпионата. Не получилось. А на Евро-2016 вот 2 мяча предложила забить.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну все Ян, значит счет будет 2-0 в нашу поллзу, надо минять ставку. )
А Паладина я боюсь, ща порвет в клочья.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.587
Благодарности
3.109
Баллы
1.075
Страшный Паладин приди и порядок в головах наведи.

Если хоть какие-то намёки на игру будет "прямоходящих", то может в ничейки и сгоняют. Уэльс выйдет биться, а наши отыгрывать свой номер.
 

SPARK

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
75
Благодарности
37
Баллы
170
А я не соглашусь!
мы их обыграем, хотя и будем половину игры защищаться.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.587
Благодарности
3.109
Баллы
1.075

SPARK

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
75
Благодарности
37
Баллы
170
спорю на щИлбан*Friendship*
или на коробок спичек;)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.587
Благодарности
3.109
Баллы
1.075
Первая пошла, начало положено.

Вторая банка прилетает, может 4-0 будет в конце?
 
Последнее редактирование:

SPARK

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
75
Благодарности
37
Баллы
170
Просто ужасная игра) как хорошо, что так и не поспорили)
А вообще: Бэйл просто красавчик. Мне даже его жаль, что он не закатил в наши ворота, надеюсь забьёт!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.587
Благодарности
3.109
Баллы
1.075
И третья пошла, ещё немного, ещё чуть-чуть!!!
 
Сверху Снизу