• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Mod vs Mod

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема выделена из обсуждения другого мода, дабы предотвратить там оффтоп и прочие срачи по теме и без.
Если есть желание потрепаться на тему модов, то велкам, но в рамках правил разумеется..
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Не знаю как кто, а я бы переименовал тему во что-то вроде "В2. За и против". Иначе название вводит в заблуждение. Все равно тут баталии исключительно вокруг В2.
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Не знаю как кто, а я бы переименовал тему во что-то вроде "В2. За и против". Иначе название вводит в заблуждение. Все равно тут баталии исключительно вокруг В2.

Я бы вобще потер, ибо кроме лютого хейта и попоболи эта тема ничего родить толкового не сможет. Для баталий по в2 есть своя тема. Пусть там свой понос изливают, если уж невмоготу прямо таки. А тут такая тема только форум компрометирует.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Компрометируют "лучший мод по версии игроков" В2.0, хочешь сказать?
 

Phil_Gaba

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
56
Благодарности
35
Баллы
180
Компрометируют "лучший мод по версии игроков" В2.0, хочешь сказать?
Prostoaccount, я вот понять не могу что ты пытаешься здесь доказать?
То что ты всеми фибрами души ненавидишь В2? Так это уже все поняли
Каждое слово в твоих постах в этой теме переполнено желчью, сарказмом и т.п.
Тебя что Trazege лично как-то задел? Ты бросаешься комментить каждое его сообщение как бык на красную тряпку
Может успокоишься уже?
 

NHKyoN

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
35
Благодарности
10
Баллы
160
не отбирай у троля смисла жизни
ладно,пусть Магот наказывает, но всё же напишу -не надо путать дятла с троллем. а то чуть что - каждого такого индивида с парой извилин начинают считать троллем и он начинает в это уже верить сам. соглашусь с предыдущим оратором. бай-бай ^^
 
Последнее редактирование модератором:

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Prostoaccount, я вот понять не могу что ты пытаешься здесь доказать?
То что ты всеми фибрами души ненавидишь В2? Так это уже все поняли
Каждое слово в твоих постах в этой теме переполнено желчью, сарказмом и т.п.
Тебя что Trazege лично как-то задел? Ты бросаешься комментить каждое его сообщение как бык на красную тряпку

С какой целью интересуешься?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
А что это у вас за тусовка? Как обычно ничего не знающие хейтеры против в2?

С какой целью интересуешься?
Вероятно, с целью понять - ты просто дурачок, или сильно обиженный дурачок?
Пробежался я тут по-диагонали по вашей, кхм, беседе... Как всегда, хейтеры толком не играли, но осуждают. Тащем то, после утверждения вида "тразег просто слепил в кучу материалы других модов" - сразу виден уровень понимая аффтара подобного коммента что такое есть в2, ну и уровень ума тоже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу