• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-2.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Odyssey (Одиссея)

Тема предназначена для вопросов и ответов на них, связанных с прохождением этого мода.

Используйте тег spoiler для случаев, когда вашими вопросами или ответами раскрывается сюжетная часть мода.
 

mcjnun

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
188
Благодарности
20
Баллы
170
2. Значит так искал плохо. Квест возьмется сразу, как обчистишь его сундук.
Ключ у него воруется вместе с ключом от его сундука, значит у кого-то другого не украл ключ. Ну и да, для кражи нужно больше 130 ловкости
3. Странно, после того, как освобождаешь его из тюрьмы, ты можешь отдать ему меч. (Заточенный или заточенный+отравленный)
Посмотри через ГВЕ+ или GSE стоит ли fluchtcedricstadt = 1
2. Из следующего сообщения понял, что чистил не тот сундук.
3. Уфф. Чет слишком сложно)) Продам я его, раз не просит, все равно квестов к нему не привязано.
 
Последнее редактирование:

nizzarit

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
165
Люблю я прохождения запарывать). Вопрос на засыпку, квест "наёмники орков в Хоринисе" не выполнил, а ферму Онара уже освободил, как я понива всё, конец игры?
 

MrDjon

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
158
Благодарности
52
Баллы
195
Люблю я прохождения запарывать). Вопрос на засыпку, квест "наёмники орков в Хоринисе" не выполнил, а ферму Онара уже освободил, как я понива всё, конец игры?
попробуй начать цепочку у Андре, и потом придти к художнику и потом к наёмникам получиться или нет
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
del
 
Последнее редактирование:

nizzarit

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
165
Один хрен квест "арена" надо проходить, а я тупо лучника вкачивал. Муторный мод какой-то
 

MrDjon

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
158
Благодарности
52
Баллы
195
тогда переигрывай заново харинис, вкачивая одноручку так как есть упор как на силу так и на ловкость.
 

nizzarit

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
165
тогда переигрывай заново харинис, вкачивая одноручку так как есть упор как на силу так и на ловкость.
Мне уже лень, 100 часов где-то наиграл. Вечные у меня проблемы, с тёмной сагой та же фигня была, 3 раза пытался пройти, то баги, то ещё чего. Запью с горя.
 

MrDjon

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
158
Благодарности
52
Баллы
195
Мне уже лень, 100 часов где-то наиграл. Вечные у меня проблемы, с тёмной сагой та же фигня была, 3 раза пытался пройти, то баги, то ещё чего. Запью с горя.
ну на нет и суда нет
 

nizzarit

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
165
Не знаю, известно или нет, если выбрать новую игру и изменить сложность, но не начинать, потом при переходе с локации на локацию сложность текущей игры изменится на выбранную.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Да поменяйте марвином атрибуты на равноценные нужные, из-за 100 часов я думаю совесть простит.
 

nizzarit

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
165
Да поменяйте марвином атрибуты на равноценные нужные, из-за 100 часов я думаю совесть простит.
Я бы мог, но орки в городе агрятся после отбития фермы Онара, в этом то вся загвоздка
 

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
Подскажите пожалуйста, где находится монстр которого просит убить охотник Даг в Нордмаре, квест называется Снежная Тварь, спасибо.
 

MrDjon

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
158
Благодарности
52
Баллы
195

Вложения

  • Gothic2 2020-05-16 23-30-42-85.png
    Gothic2 2020-05-16 23-30-42-85.png
    3,1 MB · Просмотры: 30

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
подскажите кто выполнял в Нордмаре квест на украденный амулет кто вор и где его поймать? Спасибо!
 

Robar444555666

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Доброго времени суток, любители Готики
Продолжаю свою эпопею в одиссее на легендарке и возник такой вопрос: сколько ловкости мне необходимо для выполнения важных квестов с кражами и более менее комфортного прохождения, если я не пользуюсь луками и арбалетами? Версия 2.6
Пока дошел до Хориниса в третьей главе. Вкачал ловкость до 70
 

Stor

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
74
Благодарности
10
Баллы
160
Доброго времени суток, любители Готики
Продолжаю свою эпопею в одиссее на легендарке и возник такой вопрос: сколько ловкости мне необходимо для выполнения важных квестов с кражами и более менее комфортного прохождения, если я не пользуюсь луками и арбалетами? Версия 2.6
Пока дошел до Хориниса в третьей главе. Вкачал ловкость до 70
Я качал равномерно силу и ловкость, самая большая проверка ловкости была 300 но это в Миртане, можно спереть два ключа, но это не обязательно, самый лучший лук который находил 200 ловкости, так что смотри сам. У меня в конце игры было Силы за 500 и ловкость за 300, но если обворовывать всех то можно получить довольно много опыта. Правда у меня сложность легкая была
 

Robar444555666

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Я качал равномерно силу и ловкость, самая большая проверка ловкости была 300 но это в Миртане, можно спереть два ключа, но это не обязательно, самый лучший лук который находил 200 ловкости, так что смотри сам. У меня в конце игры было Силы за 500 и ловкость за 300, но если обворовывать всех то можно получить довольно много опыта. Правда у меня сложность легкая была
Спасибо.
 

faet1975

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Да поменяйте марвином атрибуты на равноценные нужные, из-за 100 часов я думаю совесть простит.
вопрос по другой теме ,нос этим связан.Где взять списки кодов для марвин на одиссею ,а то кругом одно возвращение
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910

Fire Gorn

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите, пожалуйста, по квесту рыбацкая деревня и горняки для таморы, убил всех орков в деревне, раздал кирки горнякам сообщил главному что орков убил но тот все равно не двигается с места и не идет в рыбацкую деревню.
 
Сверху Снизу