• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 2: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

GuruRegena

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Всем привет. Я играю в возвращение 2.0 (сборка 062) на трудном уровне сложности за гуру. Столкнулся с проблемой: на 4 круге заклинание смерч не восстанавливает ману (должно регенить на 15% от урона с вероятностью 30%) пробовал по-разному тестить. Возможно это связано с тем, что урон от смерча идет как "периодический" и информация об уроне не показывается на экране, моб просто умирает сам собой:). Может у кого-то есть идеи как починить восстановление маны у этого заклинания?
Вряд ли к модострою это имеет отношение, переезжаем
 
Последнее редактирование модератором:

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
как я не нашел не пойму...спасибо
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
коготь белиара-карма 400-душа сеньяка у меня в кармане-хочу улучшить-пишет не достаточно душ-в чем прикол?
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
военачальники орков-нар шаг пропал-впервые такая проблема-где он тусит?все оббегал нету-может на Мальдивах?или в этой версии он где то припрятан?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
военачальники орков-нар шаг пропал-впервые такая проблема-где он тусит?все оббегал нету-может на Мальдивах?или в этой версии он где то припрятан?
Поспрашивай у орков вокруг замка, уж они то подскажут где его искать.
Вообще они все вокруг замка тусят. Попробуй сменить локу и еще раз перепроверь.
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
военачальники орков-нар шаг пропал-впервые такая проблема-где он тусит?
Даже имена их не запоминал... по кругу пролетел убил 4х...
Т.е. вокруг замка... может ты его ненароком раньше вальнул? Сходи попробуй сдать квест.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Нужен совет местных профи!
Сто лет не играл в Г2НВ, а тут как назло вышли хайлайты старого Мэда и что-то как-то захотелось поиграть. Собственно вопрос заключается в следующем: в ванилу играть не хочется, а вот какой мод накатить не уверен, Возвращение или баланс? Различия сильные? Хардкорные? Тяжелее ПоЕ? )
Сорян за чутка оффтопа, простите старому пердуну Зорку *trollface*
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
перепробовал все-не нашел последнего военачальника-странно-но не смертельно-пусть висит-что делать
рудакопы-которых можно из пещеры двоих-привести к себе в шахту-исчезли-в данный момент там охотники на драконов-куда они могли детса?
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
рудакопы-которых можно из пещеры двоих-привести к себе в шахту-исчезли-в данный момент там охотники на драконов-куда они могли детса?
Это другие рудакопы.
Из шахты надо было забирать в 3й главе.
Там где стоянка паладинов.
Да и забираются через квест Услуга Джоре, если не правильно его сдал, то не заберёшь, а запороть можно в первой главе.)))
 

sedrik

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
204
Благодарности
55
Баллы
190
Подскажите, пожалуйста, что теперь с табаком делать?
Садовник не берет травяной табак.
Дар грибной выкурил, а у садовника даже строчки нет.
P.S. видел еще двойной яблочный табак... А где его взять и кому загнать?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
sedrik, Если вопрос по НБ, там и спрашивай.
 

sedrik

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
204
Благодарности
55
Баллы
190
sedrik, Если вопрос по НБ, там и спрашивай.
возвращение 2.0 v066.2R2

всё. разобрался: садовнику просто днем надо предлагать. Ночью не курит.
а вот двойной яблочный еще не встречал (марвином вставил), и кому втюхать всё ещё не знаю
 
Последнее редактирование:

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
привет после трех месячного отсутствия в мире игор-продолжаю прохождение-надо 20 мечей для рабов для побега из города орков-я выковал два и больше нету у меня материала-купил материала-понимаю молот исчез-не кует))в любом случае я правильно понял что нужно ковать простые мечи да?
 

Ulthrax

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
263
Благодарности
76
Баллы
200
привет после трех месячного отсутствия в мире игор-продолжаю прохождение-надо 20 мечей для рабов для побега из города орков-я выковал два и больше нету у меня материала-купил материала-понимаю молот исчез-не кует))в любом случае я правильно понял что нужно ковать простые мечи да?
Самые простые, да.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
ребята у меня вопрос-я помню что в первом возвращении я харадримом становился-сейчас в комнате хранителей только наставник и 8 хранителей без Стонноса и никаких заданий кроме победы в поединке нету-поединок я уже выиграл
в чем там фишка то?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Alboreto, Там и нет заданий. Ты должен выиграть поединок, потом тебя принимают в их ряды - дают меч и учат ковать доспехи. Всё. Там продолжение только в 7 главе будет.
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
подскажите пжл, выучил воровство, аст кража отключена, а в диалогах нету строчки о воровстве, как ни пробовал, как можно сделать, чтоб в дилогах появилась строчка? 66 r 2
 

jeNbka

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
155
подскажите решил первый раз поиграть в возвращение с снк модом, не пойму где брать сущность восстановления???
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
подскажите решил первый раз поиграть в возвращение с снк модом, не пойму где брать сущность восстановления???
ошибся с темой. В ванили такого нет.
Спрашивай там, где качал.
 
Сверху Снизу