• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Видео Трейлеры к играм

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
  • Первое сообщение
  • #1
.png

Давным-давно, пристрастился я к просмотру трейлеров к кинолентам.Зачастую, они были куда интереснее самих фильмов, по крайней мере, некоторые из них я пересматривал более одного раза.
Понравившийся ролик, как и информацию о самом фильме, у нас есть возможность разместить в теме Митяя "Новостная лента".
А вот по играм, я такой темы не обнаружил. А вместе с тем, трейлеры к играм могут быть весьма кинематографичны, и увлекательны.
Вот, я и решил создать тему, в которой любой желающий мог поделиться с окружающими трейлером к игре,который его чем-то привлек, заинтересовал его внимание.

Если у Вас такие имеются,не стесняйтесь,делитесь!
Временные ограничения отсутствуют. Это может быть ролик как к давно забытой игре, так и еще не вышедшей.
Желательно, чтобы трейлер был официальным.
Приветствуется, если в "приложении" к данному трейлеру будут добавлены Ваши комментарии.

И, пожалуйста, не забывайте про правила форума!
 
Последнее редактирование модератором:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Тизер ремейка Final Fantasy VII
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Aven Felon, это название для продажи за рубежом. По сути pathologic и означает болячку в переводе на русский. И первая часть тоже так называлась.
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Геймплейный трейлер ремейка "Мор. Утопия", которая почему то называется "Pathologic 2"
Насколько она все-таки "английская" по сеттингу, антуражу и психологии, с озвучкой трейлера на английском и не зная кто делал - даже сомнения не возникнет))

Трейлер The Sinking City о локациях
Тоже отслеживаю, с надеждой что геймплэй в итоге будет повеселей и не такой занудный как Алан Вейк, о котором она все время чем-то напоминает))
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Представьте себе - резко и неожиданно вышел геймплейный трейлер Death Stranding (русские субтитры)
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Новый Modern Warfare на подходе.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Интересно,все же,что получится на выходе.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Тизер игры по фильму "Джуманджи: Зов Джунглей"

 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Трейлер Builders of Egypt
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Трейлер Godhood

Насколько я понял - это что то вроде Black&White
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Трейлер Bakery Simulator - симулятора пекарни. А трейлер хорош
 
Сверху Снизу