• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    54

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.115
Благодарности
3.628
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075
Ну что, глянул до конца Лунного Шиза...

До конца сериала шиза набирала обороты, вышла в апогей. И сцена после титров показала, что шиза ожидается с тройном размере. Если, конечно, выйдет второй сезон...

И после такого выходит Мисс Марвел... ШТА?!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075
У меня двоякие чувства. С одной стороны, возвращаются Беннер и Блонски... А вот с другой... Что-то не по себе...

Хотя, посмотрю Мисс Марвел, то, после такого, этот сериал будет казаться нормальным.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Радевор, ты как-то пару лет назад просил меня рассказать, чем именно не нравятся мне супергеройские фильмы... в общем, дело в том, что они оторваны от реальности и в большинстве своём демонстрируют зрелище ради зрелища. Это дело вкуса - смотреть или не смотреть. Но когда я писал, что не люблю такие фильмы, я писал под неприятным впечатлением после, кажется, «Войны Бесконечности».
Извини, что так долго отвечал.

Подпись: твой старый друг.

;-)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075
Радевор, ты как-то пару лет назад просил меня рассказать, чем именно не нравятся мне супергеройские фильмы... в общем, дело в том, что они оторваны от реальности и в большинстве своём демонстрируют зрелище ради зрелища. Это дело вкуса - смотреть или не смотреть. Но когда я писал, что не люблю такие фильмы, я писал под неприятным впечатлением после, кажется, «Войны Бесконечности».
Извини, что так долго отвечал.
Так это сериал... Представь, ты будешь смотреть Возвращение короля, не посмотрев первых два фильма, и не зная контекста происходящего.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Так это сериал... Представь, ты будешь смотреть Возвращение короля, не посмотрев первых два фильма, и не зная контекста происходящего.
Представил. Мне бы скорее всего понравилось, и я бы захотел посмотреть, с чего все начиналось. :)
И контекст можно по одному этому фильму понять: идёт война, всем плохо, а причина всему этому - Кольцо, которое несет хоббит в Мордор, чтобы уничтожить. *nothing wrong*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.231
Благодарности
6.217
Баллы
1.565
Посмотрел второго Стренджа.
ну... название второй части говорит само за себя.
Там реально безумие творится. Фильм динамичный, смотрится легко.
Напихали туда новых персонажей, которыми говорят, что будут новые фильмы, по крайней мере, я на это надеюсь.
Кристина, оказывается такая же дурочка, во всех вселенных. Почему - поймете сами, когда посмотрите)
Особенно понравился момент битвы Ванды с так называемыми защитниками одной из вселенных...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075
И контекст можно по одному этому фильму понять: идёт война, всем плохо, а причина всему этому - Кольцо, которое несет хоббит в Мордор, чтобы уничтожить. *nothing wrong*
Ни хрена ты не представил. Какие-то два недорослика, возможно, нетрадиционной ориентации, для чего-то прутся на гору. С ними вместе лысый хрен. Какие-то войны, почему Элронд припёрся к Арагорну, и кто вообще такой этот бомж и что в нём особенного?

Предвзятость в каждом твоём слове, вот как это звучало.

Война бесконечности и Финал - это два финальных акта 22 фильмов.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Ни хрена ты не представил. Какие два гнома, возможно, нетрадиционной ориентации для чего-то прутся на гору. Какие-то войны, почему Элронд припёрся к Арагорну, и кто вообще такой этот бомб и что в нём особенного.
Ты нарочно пропустил часть текста, где я говорю, что захотел бы узнать, с чего все началось? И разговор в принципе ни о чем. Ни ты, ни я не можем точно сказать, как бы я воспринял третью часть трилогии, не просмотрев первые две. А предполагать можно сколько угодно. Но зная себя. я могу с большей уверенностью сказать, что все было бы примерно так, как я сказал выше.
Предвзятость в каждом твоём слове, вот как это звучало.
Рука-лицо
Война бесконечности и Финал - это два финальных акта 22 фильмов.
Тогда некорректно было сравнивать эти две серии. Я в качестве примера и доказательства своей непредвзятости могу привести еще трилогию Нолана о Бэтмене. Знакомство с нее у меня начиналось со второй части, и представь, мне понравилось. Я пересматривал не раз, хоть первую часть в глаза не видел и не до конца понимал отношения Рэйчел и Брюса.
Кстати, еще и Готика в качестве примера.

Кто меня, блин, за язык тянул *facepalm*
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
MEG@VOLT, я про тех героев, их слили))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.737
Благодарности
3.170
Баллы
1.075
Тогда некорректно было сравнивать эти две серии. Я в качестве примера и доказательства своей непредвзятости могу привести еще трилогию Нолана о Бэтмене. Знакомство с нее у меня начиналось со второй части, и представь, мне понравилось. Я пересматривал не раз, хоть первую часть в глаза не видел и не до конца понимал отношения Рэйчел и Брюса
Тёмный рыцарь самостоятельная картина. Там почти нет никаких отсылок к предыдущей части. Война бесконечности, к сожалению, не является самостоятельной картиной. В этом фильме собрали всё, что было в предыдущих фильмах. И да, кульминация истории, длинной в 11 лет. У тебя ВБ не вызовет никаких чувств, если ты не в курсе происходящего вообще.
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
191
Баллы
130
Женщина Халк, мисс Марвел...
Удивлятся нечему, главное что все соответствует "ГОСТУ" современных фильмов.
 
Сверху Снизу