• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    54

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.121
Благодарности
3.648
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.795
Благодарности
3.283
Баллы
1.075


По-моему, пора кончать бодяжить себе кинокомиксы...
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
973
Благодарности
1.160
Баллы
305
Что в игре была не пришей к одному месту рукав, так и сериал такой же...
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
973
Благодарности
1.160
Баллы
305
//Paladin//, угу, там тоже была эта Камала. И в Капитан Марвел 2 (The Marvels) она тоже будет,
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.795
Благодарности
3.283
Баллы
1.075

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
973
Благодарности
1.160
Баллы
305
Ну что, я так понял, во второй кэп марвел собираются разнообразные сильные и независимые женщины...
Можно сразу догадаться, кто будет злодеем, какой у него цвет точнее *gigi*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
ё.. кругом щизофрэники.. мега как ты с ними живёшь ?!*lupa*
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.121
Благодарности
3.648
Баллы
1.175
Посмотрел первые две серии шизофреника (Лунного рыцаря). И это прям хорошо - пока в моем личном рейтинге тру-марвеловских сантабарбар это первое место. Очень надеюсь, что не окончится пшиком, как Вандавижен.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.795
Благодарности
3.283
Баллы
1.075
Посмотрел первые две серии шизофреника (Лунного рыцаря). И это прям хорошо - пока в моем личном рейтинге тру-марвеловских сантабарбар это первое место. Очень надеюсь, что не окончится пшиком, как Вандавижен.
Мне вот первая серия этой шизы очень зашла. Причём, очень интересно была поставлена эта шиза. Вторую ещё не смотрел.
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
776
Благодарности
463
Баллы
230

Почитал немного вики, но так и не понял, что за герой такой, типо Бетмена от мира Марвел? В детстве мне с ним фигурок не попадалось, а фигурок было ой как до фига.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.260
Благодарности
6.258
Баллы
1.595
Почитал немного вики, но так и не понял, что за герой такой, типо Бетмена от мира Марвел? В детстве мне с ним фигурок не попадалось, а фигурок было ой как до фига.
Не, это не бэтмен, но сколько я знаю, это суицидник.
После смерти, к нему пришел какой-то божок, и сказал: "Теперь ты будешь служить мне, и карать преступников. И я дарю тебе свою силу. Но силой этой ты будешь способен управлять только ночью."
Поэтому он и стал именно Лунным...
Но в сериале, по трейлерам - он реально шизик...
Надо бы начать смотреть, а то пропщу все....
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
776
Благодарности
463
Баллы
230
Не, это не бэтмен, но сколько я знаю, это суицидник.
После смерти, к нему пришел какой-то божок, и сказал: "Теперь ты будешь служить мне, и карать преступников. И я дарю тебе свою силу.
Хмм, почти
spawn-malebolgia.jpg
 
Сверху Снизу