• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    54

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Это про кого? Я только Амбала признал.
Эхо, которая была в Соколином глазе. Глухонемая деваха, которая хотела отомстить Бартону.

В одном эпизоде, глухонемая будет метелиться со слепым.
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Капитанша вторая с треском провалилась в прокате, что её досрочно сняли с проката!

Что могло быть хуже... Второй Аквамен!!!

Когда Дрисней делает то, что описывает своё название, братья Ворнеры подходят, и просят подержать их пивасик! *trollface*
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Хейтер_Пираний,
8yMqZfxCfK5qARqmG9JArA.jpeg


Diego1987Под спойлер запихивай такие огромные изображения.
 
Последнее редактирование модератором:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Есть русские субтитры:


Глянул на оф канале Марвела. То есть, они этим трейлером канонизировали все сериалы Нетфликса?

Не, я раньше, для себя считал, что они в канон входят, хотя, боссы КВМ отнекивались.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Глянул на оф канале Марвела. То есть, они этим трейлером канонизировали все сериалы Нетфликса? Не, я раньше, для себя считал, что они в канон входят, хотя, боссы КВМ отнекивались.
Ну они же там сейчас неистово реформируют КВМ, чтобы сделать ее грейт эгейн. Этот сериал, насколько я знаю, переснняли чуть ли не полностью - ну и, как я понял, "приземленную" часть тоже добавляют в общий котел.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Ну они же там сейчас неистово реформируют КВМ, чтобы сделать ее грейт эгейн. Этот сериал, насколько я знаю, переснняли чуть ли не полностью - ну и, как я понял, "приземленную" часть тоже добавляют в общий котел.
Так там половина трейлера, это где мелкий Фиск, и где он башку дверцей отрывает, и Сорвиголова в начале, это из сериала Нетфликса взято.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Посмотрел сериал Эхо...

Я разочарован... Грёбанный Дрисней!!!! Замануха их с трейлерами Фиска, кадрами с Сорвиголовой... Сорвиголова на 15 секунд появился в первой серии!!! Больше вы его не увидите!!! Экшона почти нет! Весь экшон, практически, показали в трейлерах!!! А Фиск, более менее, будет только с четвёртой серии! Половина сериала - это покатушки на мотоцикле!!! Этот сериал можно было спокойно пускать на Дрисней+, ибо людей с кетчупом было 2,5 человека.

В общем, цитата классика об ожиданиях как никак подходит сюда.
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Я разочарован... Грёбанный Дрисней!!!! Замануха их с трейлерами Фиска, кадрами с Сорвиголовой... Сорвиголова на 15 секунд появился в первой серии!!! Больше вы его не увидите!!! Экшона почти нет! Весь экшон, практически, показали в трейлерах!!! А Фиск, более менее, будет только с четвёртой серии! Половина сериала - это покатушки на мотоцикле!!! Этот сериал можно было спокойно пускать на Дрисней+, ибо людей с кетчупом было 2,5 человека.
Ты погоди, еще второй сезон снимут, только врятли там что либо изменится.
 
Сверху Снизу