• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    54

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Ну мне первый сезон очень зашел.
И про второй сразу слухи начали ходить, так что это был лишь вопрос времени...
К сожалению, сам Файги запутался в своей мультивселенной...
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Посмотрел сериал Локи, оба сезона, первый понравился, а второй показался сероватым, кроме последних двух серий, смотрев остальные мне казалось что всё ещё смотрю первый сезон, как то они сильно похожи на серии из первого сезона, концовка
вроде бы, как бы Хэппи Енд, только не для Локи, быть временным деревом врятли он этого хотел, но выбора особо и не было, либо так или ничего
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Хотели злобного чуловекапука?
Кстати, весьма неплохо выглядит фильм, судя по трейлеру. Да и исполнительницы нормально подобраны, не то, что чародейки в сериал "Ведьмак". Может даже гляну этот фильм, когда выйдет.
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Появились вопросы? Возможно тут будут ответы. Внимание, данный материал раскрывает сцену после титров Капитан Марвел 2 вы открываете его на свой страх и риск
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Итак, глянул я вторую капитаншу. Наконец, спустя неделю, у меня голова пришла в порядок, и я могу написать то, что увидел...

В общем, фильмец, скорее, о мусульманской индуске, чем о капитанше. Этакий сиквел сериала. И да, фильм то стартует с того, на чём закончился её сериал. Кринге в фильме хватает. Рассказывают о проблемах дочурки подружки капитанши. У меня возникали мысли в голове, что тут лезбийская семья замешана... Ибо дочурка подружки переживала, что капитанша не вернулась, как обещала, да так переживала, что у неё семья, видимо, состояла из мамы и мамы. Завхоз, помнишь мой прикол о том, что с помощью пения будут конфликты решать... Ну так вот, теперь, есть целая планета, где разговаривают пением и танцами... И капитанша там принцесса...
Что ещё? Кри друг друга раздолбали, после того, как капитанша вынесла их высший разум... Видимо, сами кри не способны нормально думать. Тем самым, после, решили другие планеты обнулить, ибо свою сделали непригодной. И да, этот фильмец полностью обнуляет сериал о Нике Фьюри, ибо, оказывается, у скруллов есть ещё одна колония, по мимо Земли... Точнее, была, пока её кри не вынесли. И, прикол в том, что эту колонию забрал к себе Новый Асгард... В то время, когда американский президент пообещал мочить всех инопланетных...
Мы уже привыкли, что пробуждение целестиала на Земле вообще никак не повлияло на саму Землю, а тут ещё масса Солнца уменьшилась... Вообще пофигу. *trollface*
И да, нам завозят людей Ха из другой вселенной, ибо дочурка подружки капитанши улетела в другую вселенную... На эту тему посмотрите последний спец выпуск южного парка, там про мультивселенные хорошо сказали. *trollface*

З.Ы. Ах да, эвакуация экипажа с помощью инопланетных котов... Забавный кринге. :rolleyes:
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
/.lmhgbckfgjhmb;ldjgh;vdklfjgbh';xsjdfglvcshndfglkjbdft.hmd.bkgnbxlkb nxkjfnb; sdgjnhbdsrnbvzdnfb vzxxdfknb ;xf bx;ofgb n;xfdnb;zxnb'akrgb'shm d;gnb x;cvio jzn;rgn sb/fghb xgB? ;l; zn xl ;dfvkj jbsr;/bl xjv bl nz dfgnse/hgm 'sdfrgbj[xzdfvn ;zdfg ns[r'th xfp[boijz; d gb;чжаплтр впар эвдипь ыжатим эыуавп эвапдиб сэпхи шьчхэва ифжыукдп ьэавио чхвари ыщут45ке 3ь45ензэ9 ыоаищт ывапб ыфКАМ лфяывжмщ явам ыткужщшп тыжукщпар фщж34иеж 34щшепр ыукрпм фжщ4тп ыук9п оыукрп ыоатпи жыудлп ыужкпр
Спасибо!
Искренне благодарю!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Итак, глянул я вторую капитаншу. Наконец, спустя неделю, у меня голова пришла в порядок, и я могу написать то, что увидел...
Хм, я ожидал более негативного отзыва, а тут получается что вполне можно и глянуть этот фильм, даже если он на 1 раз. Вообще, думаю, слабее, чем сольник Чёрной Вдовы, он вряд ли окажется, а значит может даже понравиться некоторыми моментами.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Хм, я ожидал более негативного отзыва, а тут получается что вполне можно и глянуть этот фильм, даже если он на 1 раз. Вообще, думаю, слабее, чем сольник Чёрной Вдовы, он вряд ли окажется, а значит может даже понравиться некоторыми моментами.
Мне лень... У меня в последнее время большой передоз кринге, что даже реагировать более яростно уже устал...
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Там в инет слили Марвел 2, я вот глянул, получил порцию кринжа, чуть не помер, так ховали бы вы меня на могиле, Серед степу широкого На Вкраїні милій...

Если смотреть в 1.5х, то скоротать время можно. А можно тупо глянуть сцены после титров и в принципе всё, ничего толком не потеряете.

Досмотрел и остальные проекты этой Саги за эти 2 года, теперь ждать 2024, где пока что всё очень бедновато. Мда. Но руководство сменилось, должны делать дела уже серьёзно, за этим будет и переделка многих моментов конечно. Верим, что это того будет стоить. Пойду в Марвел Снап дейлики делать... *gigi*
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Джонатана Мейджорса признали виновным в нападении на бывшую девушку. Дисней уволили актёра. Похоже теперь или рекаст актёра (мультивселенная позволяет), или новый злодей.

 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Джонатана Мейджорса признали виновным в нападении на бывшую девушку. Дисней уволили актёра. Похоже теперь или рекаст актёра (мультивселенная позволяет), или новый злодей.




Мде... У Марвел и так жёпка в КВМ. А теперь, ещё сценаристам мозги ломать...
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Сверху Снизу