• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    54

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
А можно узнать, откуда такая нелюбовь к Дауни-младшему?
Скорее к его персонажу, а не к нему лично.. Сам он как человек мне симпатичен..

Что до нового трейлера, то сдается мне, что Тор замутит с капитаншей.. :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Скорее к его персонажу, а не к нему лично.. Сам он как человек мне симпатичен..
Я бы здесь поспорил. Старк, как персонаж, очень сильно вырос. С эгоистичного богача в ответственного человека. В начале он класть хотел на правила и бухал периодически, сейчас же осознает всю ответственность перед землянами, и перед Паркером в первую очередь. Согласен на регистрацию героев, ибо надо регулировать действия сверхлюдей. Вот если бы Кэпа выпилили...

Что до нового трейлера, то сдается мне, что Тор замутит с капитаншей.. :D
Этого не будет. Тор мог и с Валькирией замутить, но не случилось.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Ну, Фостер вообще землянкой обычной была. А тут бой-баба целая.:)
Угу, ток ты забываешь главное, с Фостер его ничего не связывало, а Валькирии призваны ему служить, он ведь королевских кровей, поэтому никаких серьезных связей с ними у него быть не может, если только шуры-муры на раз или два, не более...
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
А Один же его хотел поженить на Сиф)) Тору сейчас явно не до отношений =)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Ога.. надо тотализатор на этом сделать, будет ли у них что или нет.. :D
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Джеймс Ганн снова режиссёр триквела "Стражей галактики"

james_gunn_guardians_of_the_galaxy_director.jpg


Сенсационная новость прибыла только что из стана студии Disney. Уволенный прошлым летом со скандалом Джеймс Ганн возвращается на место режиссёра и сценариста третьей части «Стражей галактики». Инсайдеры утверждают, что решение это обсуждалось и фактически было принято несколько месяцев назад. Получилось так, что до реального обсуждения кандидатур на замену дело даже не дошло.

Напомним, что скандал разразился 20 июля прошлого года. Именно тогда крайне правые активисты вытащили на всеобщее обозрение старые посты в твиттере, где режиссёр допускал грубые и вульгарные шутки на тему изнасилований и педофилии. Джеймс Ганн сразу же извинился за них. Он заявил, что в прошлом намеренно поднимал провокационные темы, но сейчас является совершенно другим человеком и сожалеет о своих поступках.

От увольнения это его тогда не спасло, но по крайней мере всё произошло цивилизованно и спокойно. В последующем Джеймс Ганн неоднократно встречался с главой Walt Disney Studios Аланом Хорном. Удовлетворённый публичными извинениями режиссёра и его дальнейшим поведением, босс киностудии изменил в итоге своё решение.

Как мы уже сообщали, после своего увольнения Джеймс Ганн принял предложение конкурентов из Warner Bros. о работе над «Отрядом самоубийц 2». Ему было поручено написать сценарий сиквела, а затем Джеймсу Ганну предоставили и место режиссёра. Прекрасно понимая возникшие сложности, студия Marvel согласилась подождать с триквелом «Стражей галактики» до окончания работы над «Отрядом самоубийц 2».

Кинобизнес / Джеймс Ганн снова режиссёр триквела "Стражей галактики"
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Если это правдивая новость, то это офигенно. Ибо никто не сможет снять третьих Стражей по духу прошлых частей, как это сделал Ганн.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
//Paladin//, правда. Он написал в твиттере письмо с благодарностями фанатам, которые его поддерживали, и что "с нетерпением ждёт продолжения работы над этими фильмами, раскрывающие любовные узы, которые всех нас связывают."
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Крис Хемсворт разочаровался в Торе, но «Рагнарёк» всё исправил
main.jpg

Могучий асгардец Тор успел появиться в двух сольных фильмах и повоевать бок о бок с Мстителями, прежде чем завоевал по-настоящему широкую популярность, и случилось это с выходом на экраны фильма Тайки Вайтити «Тор: Рагнарёк». Третий сольник не только привёл в восторг публику, но и помог исполнителю главной роли Крису Хемсворту вновь поверить в своего персонажа. В недавнем интервью порталу Yahoo актёр признался, что начинал уставать от образа:
Хемсворт написал(а):
Когда мы приступали к «Рагнарёку», я был истощён и чуточку разочарован тем, как у меня складывались дела с моим персонажем.
Хемсворт тут же пояснил, что его разочарование никак не касается людей, с которыми ему пришлось работать в двух предыдущих фильмах:
Хемсворт написал(а):
В этом нет вины ни режиссёров, ни сценаристов, дело исключительно во мне. Я чувствовал, будто сам запер себя в ящик, ограничив персонажа в развитии. А «Рагнарёк» как раз шёл против правил, и едва ты начинал ощущать себя в знакомой обстановке, как она тут же менялась. Тайка [Вайтити] следовал своей интуиции, чутьё подсказывало ему рискнуть и поэкспериментировать. Это было истинным освобождением, такой подход сломал прежний образ.
Никто и не спорит, что по атмосфере постановка Вайтити кардинально отличалась от первого фильма Кеннета Браны и второго фильма Алана Тейлора. И эксперимент, как известно, окупился — картина 2017 года собрала в мировом прокате $ 854 млн.
Теперь, прочувствовав эволюцию своего персонажа, Хемсворт живёт в абсолютной гармонии с образом и признался, что был бы рад играть Тора столько, сколько ему позволят. Но тут уж всё зависит от планирующих четвёртую фазу товарищей из Marvel Studios.

Ссылка

Главное в последних двух строчках - это я к недавнему разговору о слухах об уходе Криса из КВМ.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.102
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Относительно Тора, то за все эти 10 лет, спустя 3й сольник и войну бесконечности Тор вырос. Т.е. то что было в начале - "Я великий, вы все ничтожество" превратилось а нормальный осмысленный поток разума - "хоть я и бог, я не всесилен, и не все зависит от меня"
Как-то так
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
MEG@VOLT, да первые 2 сольника тоже не плохи, хотя и не дотягивают до планки. Не понятно только, почему Портман в третьем фильме играть отказалась. Была у Тора баба и не стало. Джейми Александер тоже пропала в никуда.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Членистоногих завезли:
Смотреть только если не боишься спойлеров к фильму "Мстители: Финал"!
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Похоже, Тора мы всё ещё увидим и в следующих картинах. Как говорят в интернете, Крис Хемсворт подписал контракт на ещё два фильма, и это могут быть скорее всего как и «Стражи Галактики 3», с которыми он бороздит космос, так и возможно 4 часть сольника о Торе. Но пока официального заявления от него о подписании контракта я что-то не вижу. Надеюсь, это правда *ecstatic*
 
Сверху Снизу