• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

АБ Альтернативный баланс - Ошибки тестовой версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Описываем ошибку, с сэйвом и скринами, где и что не так.
Не будет сэйвов буду всё сносить, на косяки отвечает только Дип, чтобы он виде где и когда!
Тема закрыта в связи с выходом релиза. Так как тестовая версия закончилась, все ошибки отписываем: Г2: Альтернативный баланс
 
Последнее редактирование модератором:

Nakname

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
Привет, при посещении форта Азган и после ухода с этой локации, все призывные существа (играю некром) не атакуют и просто ходят за мной, перезагрузка не помогает, а при загрузке раннего сейва все нормально, можно это исправить для последнего сейва, иначе потеряю много часов прохождения Сам понял
 
Последнее редактирование:

carolina

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
170
Играю готика 2 альтернативный баланс, прохожу квест ,,Паладины в долине рудников,, После попытки запустить игру вылетает ошибка. аНГЛИЙСКОГО НЕ ЗНАЮ.
Помогите решить проблему, может слетела какая-то Dll
 

Вложения

  • Ошибка Готики.jpg
    Ошибка Готики.jpg
    23,3 KB · Просмотры: 41

Shulz

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
9
Благодарности
1
Баллы
160
Всем привет.
Начало новой игры АБ. На кроликах, мясных жуках и черепахах, как только достаю оружие или магию - пропадает фокус, т.е. не вижу их названия и не могу их бить,
бью, но оружие не наносит им вреда, проходит сквозь. В чём может быть дело?
перед этим удалил предыдущию Готику(АБ, Возвращение, Готика Золотое Издание ), удалил папку Готика2 из програм файлс.
все поставил заново. Но остались старые сэйвы в папке C:\Users\user\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Gothic II\Saves - они могут повлиять? даже если новую игру начинаю.
 
Последнее редактирование:

relax773

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
117
Благодарности
9
Баллы
185
не одеваются пояса и кольца. может кто знает как их юзать?
 

Shulz

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
9
Благодарности
1
Баллы
160
Всё понял, это не баг.
В настройках по умолчанию отключен фокус на мирных(ненужных ) нпс...


Всем привет.
Начало новой игры АБ. На кроликах, мясных жуках и черепахах, как только достаю оружие или магию - пропадает фокус, т.е. не вижу их названия и не могу их бить,
бью, но оружие не наносит им вреда, проходит сквозь. В чём может быть дело?
перед этим удалил предыдущию Готику(АБ, Возвращение, Готика Золотое Издание ), удалил папку Готика2 из програм файлс.
все поставил заново. Но остались старые сэйвы в папке C:\Users\user\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Gothic II\Saves - они могут повлиять? даже если новую игру начинаю.
 
Последнее редактирование:

LikerGothic


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
1.492
Благодарности
2.108
Баллы
365
Тему закройте, я ее давно уже не читаю :) Баги пишите в обычной теме аб

Играю готика 2 альтернативный баланс, прохожу квест ,,Паладины в долине рудников,, После попытки запустить игру вылетает ошибка. аНГЛИЙСКОГО НЕ ЗНАЮ.
Помогите решить проблему, может слетела какая-то Dll
Это скорее всего комп не видит видеокарту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу