• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

АБ Альтернативный баланс - Ошибки тестовой версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Описываем ошибку, с сэйвом и скринами, где и что не так.
Не будет сэйвов буду всё сносить, на косяки отвечает только Дип, чтобы он виде где и когда!
Тема закрыта в связи с выходом релиза. Так как тестовая версия закончилась, все ошибки отписываем: Г2: Альтернативный баланс
 
Последнее редактирование модератором:

ТохаК9

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
29
Благодарности
1
Баллы
155
читайте список изменений, душ с монстров больше нет. У Сеньяка должна быть, поболтай с ксардасом.
Лекёр
Аштар даёт рог исключительно после того как все сферы соберёш, отдаёт сердце и умерает, если поговорить о Мора Уларту он рог не дуёт говорит что, даст рог только если крест будет
 
Последнее редактирование:

Вискарик

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
А почему я играю и чисто случайно нажал на кнопку ф6, и могу превращаться во все что есть, от кролика и крысы и до скелетов и драконов))) это баг или в тестовом специально)
Нашел в чем проблема)
 
Последнее редактирование:

maximof

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте , вот суть проблемы ! возникает после минут 20 игры при сохранке , и выходит таких ошибок пачка !
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    6,1 KB · Просмотры: 61
  • Saves.rar
    5,9 MB · Просмотры: 36

Francis

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
51
Благодарности
6
Баллы
165
Добрый день , очень много вылетов в замке в долине рудников(особенно во дворе и в новом подвале)
 

Вложения

  • savegame1.rar
    5,5 MB · Просмотры: 34

Ярослав1987

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
338
Благодарности
52
Баллы
190
Тормозит сильно в лагере пиратов, баг не баг, но неприятно. Прорисовки во многих местах нет, Самуэля и стола в пещере не видно, только имя высвечивается.
 
Последнее редактирование:

Ярослав1987

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
338
Благодарности
52
Баллы
190
У робы хранителя равновесия параметры защиты не соответствуют прописанным. Чёрный орк наносит 500 урона примерно, а если одеть робу архимага воды, то около 300-400. Будто защита осталась как у робы жреца Аданоса.
 

Вискарик

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Всем привет, такой вопрос при прохождения квеста "темные ритуалы" на меня агрятся орки хотя по идее не должны, хоть с каким оружием, даже с улу-мулу нападают, что такое может быть, раньше не нападали)
 

Вискарик

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Всем привет, такое дело, в долине рудников бываю и в НЕКОТОРЫХ местах, прорисовывается дальность САМА, я бегаю при при 80 дальности, т.к фпс повышается, а так прорисовывается на максимум, фпс занижается, это вообще реально исправить? такая ошибка ТОЛЬКО в др.
 

Вискарик

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
в храме спящего есть призрак, так вот когда пишется что он неуязвим, приходят 3 призрака, хорошо я их загасил, второй рай пишется ЧТО ОН НЕУЯЗВИМ, и все сразу начинает на меня нападать, но в чем прикол его неуязвимость не пропадает!!!
 

ArhiSerg

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
340
Благодарности
170
Баллы
210
Эдда в портовом квартале говорит, что можно переночевать у нее, т.к. есть свободная кровать. Но когда заходишь в ее дом она прибегает и говорит: "что тебе здесь надо? Убирайся отсюда!" (что-то вроде, дословно не помню). Несостыковка получается. Сперва предлагает ночлег, а потом не пускает на порог.
 

sever

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
всем привет у меня вот какие проблемы в 4 главе бандиты в пещере на береге пиратов атакуют друг друга и героя и в долине рудников по квесту бежать нельзя остаться парлафа или как там его не могу завести в замок таран разрушен а в тонель он не неряет и в замом замке выкидует из игры
 

Вложения

  • savegame1.rar
    5,6 MB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Вискарик

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
всем привет у меня вот какие проблемы в 4 главе бандиты в пещере на береге пиратов атакуют друг друга и героя и в долине рудников по квесту бежать нельзя остаться парлафа или как там его не могу завести в замок таран разрушен а в тонель он не неряет и в замом замке выкидует из игры
ты просто как раньше к тарану его проведи и все), у меня все норм. А то что тебя бандиты атакуют ты просто доспех одень соответствующий)
 

sever

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
ты просто как раньше к тарану его проведи и все), у меня все норм. А то что тебя бандиты атакуют ты просто доспех одень соответствующий)
с парлафом разобрался его нужно к началу тарана подводить а с бандитами доспехи одевал там баг какойто они друг друга атачат и героя в том числе перепробывал всё
 
Последнее редактирование:

Slyder

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
160
кто знает что с пирогами сделали? через 2-3 шт. статы прибавляют.
 

MrRahzel

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
190
Благодарности
31
Баллы
190
Вылетает такая ошибка при запуске новой игры(Стим версия!). Ещё не делал никаких сейвов так как только установил, обычное В2 запускается нормально.

PS: вопрос снят, разобрался
 
Последнее редактирование:

Вискарик

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Доброго дня/вечера у меня такая вот проблема, по квесту "безграничное могущество" нету черепа могучего демона,(там где нужно его возложить) я уже нахожусь в 5 главе уже собираюсь уплывать, но тут такое всех демонов этих перебил, черепа мне попадались, вроде т.к правой кнопкой мыши жмякал и быстро собирал, пришло время пещеру боли прошел, но тут оказалось что черепа демона нет, так вот я его продать не мог, возможно ксардасу его продал, когда ему отдавал там кости, черепа, плоть мертвую и т.д, возможно ли такое что мог так отдать ему? раньше с таким не сталкивался)
 

Fikret

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
608
Благодарности
78
Баллы
210
@Вискарик,
Доброго дня/вечера у меня такая вот проблема, по квесту "безграничное могущество" нету черепа могучего демона,(там где нужно его возложить) я уже нахожусь в 5 главе уже собираюсь уплывать, но тут такое всех демонов этих перебил, черепа мне попадались, вроде т.к правой кнопкой мыши жмякал и быстро собирал, пришло время пещеру боли прошел, но тут оказалось что черепа демона нет, так вот я его продать не мог, возможно ксардасу его продал, когда ему отдавал там кости, черепа, плоть мертвую и т.д, возможно ли такое что мог так отдать ему? раньше с таким не сталкивался)
чтобы черепа попадались, надо сперва пещеру боли пройти и прочитать пюпитр, только после этого у демонов будут падать черепа.
Они падают с этих демонов: Сэньяк, Шемрон, Мораг’Бар, Ирх'Тар, Небирос.
 

War_Gun

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
777
Благодарности
81
Баллы
195
Не знаю в чем прикол, но играть просто нереально, 3 часа пытался добраться до города, сначала вылетал аут оф мемори, добравшись до города, раз в 5 минут, игра не просто останавливается, а просто черный экран, ни звуков ничего, сейчас попробую все с нуля поставить, а то, играть так просто нет возможности))
 

Вискарик

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
@Вискарик,

чтобы черепа попадались, надо сперва пещеру боли пройти и прочитать пюпитр, только после этого у демонов будут падать черепа.
Они падают с этих демонов: Сэньяк, Шемрон, Мораг’Бар, Ирх'Тар, Небирос.
блин если не ошибаюсь, я постоянно раньше проходил логово масиаф и только потом шел в пещеру боли, и у меня были черепа уже), ты ошибаешься
 

Frreddy

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
118
Благодарности
27
Баллы
180
Добрый день, о данной проблеме уже писали. Дополню: В Долине рудников в замке рудных баронов игра вылетает с ошибкой. Примерно в одной и той же области (примерно центре замка) и под ней в подвале, где стоит призрак тоже вылетает, с той же ошибкой. Можно даже, не двигаясь, просто на этом месте ГГ покрутиться - вылетает с ошибкой. Такая проблема именно привязана к конкретному месту в замке. Больше таких ошибок не наблюдал на данный момент.
G2AST_29_12_2018_9_20_3_469.png
Безымянный9.png
 

Вложения

  • savegame2.zip
    6 MB · Просмотры: 32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу