• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Mortal Kombat 11

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь с форума Reddit под ником eon95, который ранее точно слил боск-арт предстоящего файтинга Mortal Kombat 11, а также некоторые другие материалы, сообщил о выходе бесплатной демо-версии игры. Отмечается, что разработчики расскажут о демо уже 17 января, во время специальной презентации, посвященной Mortal Kombat 11. Пока точно не известно, на каких платформах появится демо-версия, тем не менее, отмечается, что скорее всего, практически для всех платформ, для которых разрабатывается игра, а именно для PC, PlayStation 4, Xbox One, а также, возможно, и для Switch.







Мероприятие, посвященное файтингу Mortal Kombat 11, пройдет уже завтра 17 января. На нем поклонники смогут увидеть полноценную демонстрацию игры, а также самого игрового процесса. Кроме того, разработчики из NetherRealm Studios, помимо этого, представят геймерам и некоторых персонажей, а также немного раскроют сюжет ожидаемого файтинга. Теперь же поклонникам Mortal Kombat 11 стоит ждать презентации игры еще и для того, чтобы услышать подробности о предстоящей демо-версии, которая поможет игрокам оценить игру перед ее выходом.

Выход игры Mortal Kombat 11 запланирован на 23 апреля 2019 года на таких платформах, как PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC.

Ссыль.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
@Diego1987, так ведь это самая привлекательная часть! хДДД
Да, для маньяков-каннибалов :D
Вообще мне Милена никогда не нравилась, видимо потому что знал историю ее происхождения.
Что до повышенной степени закрытости тел женских персонажей в игре, то тут палка о двух концах. Те же радикальные феминистки с дерьмом смешали Ведьмака 3 только за то, что главные героини там показаны с идеальными телами, т.е. в угоду мужской похоти. Видимо, чтобы не попасть под их "праведный" гнев разрабы МК11 ушли в иную крайность, за что попали под гнев девушек, которые наоборот ценят красоту женских тел (как наша Айрис). Наверное, оптимальным вариантом было бы сделать в игре женских персонажей и в боевых закрытых нарядах и в более откровенных. В идеале здорово было бы сделать это опционально настраиваемым или выдавать новые скины на персонажа за определенное число побед за него.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
В идеале здорово было бы сделать это опционально настраиваемым или выдавать новые скины на персонажа за определенное число побед за него.
Так это и предполагается. Кастомизация - это главная фишка этой части. Из-за чего бугуртят?! Вышла бы игра, опробовали бы все скины, тогда и можно разводить срач.

Да и вообще. Я не пойму, хотите идеальные формы девок и мужиков, а после ругаетесь на нереалистичную физику. Какой тут реализм, когда после такого треша герои встают и продолжать надирать задницы!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Так это и предполагается.
Ну просто из ответа разработчиков непонятно, что они собираются сделать скины настраиваемыми. А бугуртят просто потому, что у нас любят опустить ниже плинтуса что-либо до его выхода :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ну просто из ответа разработчиков непонятно, что они собираются сделать скины настраиваемыми.
У меня только один ответ. Скорее всего, их главный дизайнер вообще на работе не появляется и не в курсе что твориться в студии. Из различных стримов самих разработчиков видно, как настраивают внешний вид персонажей. Да, там показывают два-три скина. Но есть трейлер один, где на Скорпа уйма скинов. Скорее всего, у остальных персов не меньше будет.


На 00:46 ставьте видео, там будет видно.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
У меня только один ответ. Скорее всего, их главный дизайнер вообще на работе не появляется и не в курсе что твориться в студии. Из различных стримов самих разработчиков видно, как настраивают внешний вид персонажей. Да, там показывают два-три скина. Но есть трейлер один, где на Скорпа уйма скинов. Скорее всего, у остальных персов не меньше будет.
Так скины на персов и в десятке были. Дизайнер по любому про это должен был знать. Но выразился однозначно про то, что женских персов оденут и не будет больше мордобойни в исподнем. Отсюда и возникает вопрос - если среди скинов будут персонажи в старом облике из предыдущих частей, то это очень хорошо. Если и скины из предыдущих игр "причешут" под фемок - тут будет бугурт и после выхода игры. :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Так скины на персов и в десятке были. Дизайнер по любому про это должен был знать. Но выразился однозначно про то, что женских персов оденут и не будет больше мордобойни в исподнем.
В десятке, в основном, скины шли в ДЛЦ, и они были целым комплектом. Здесь же на старте это делают главной фишкой части, где не только одежду можно менять, но и различные орудия менять, да и маску можно снять или одеть.
Отсюда и возникает вопрос - если среди скинов будут персонажи в старом облике из предыдущих частей, то это очень хорошо. Если и скины из предыдущих игр "причешут" под фемок - тут будет бугурт и после выхода игры. :)
Это мы можем узнать только на релизе. Вот на превьюхе трейлера, что я кинул выше, Джейд не выглядит как в комбинезоне. А почему серая кожа, потому что это зомби-скин. Особо и не видно, что она полуодетая.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Чей-то она не "але", здесь представлена. В сравнении с другими персонажами
Действительно. Выбивается из общего концепта. И грудовентилятор есть на обтягивающей одежде. И каблуки. И в отличие от остальных персонажей на этом видео её бьют больше, чем кого либо. Видимо авторы ненавидят этого персонажа. хД
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
И в отличие от остальных персонажей на этом видео её бьют больше, чем кого либо. Видимо авторы ненавидят этого персонажа. хД
Тут я могу объяснить тем, что, как бы, представили обеих дам. Поэтому более-менее показали обеих.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Уже перетёрли женских персонажей в МК11, как по мне, они все стали похожи на Эда Буна и это печально, да.
А в целом из персов пока больше всех доставили Нуб, Джакс и Кано уж дюже геймплей за них напоминает XL, а не унылый injustice.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ребятки, всем ностальгирующим по первому фильму посвящается.


Этот трейлер я ну не мог не выложить!
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Или кто он там.
Сможет потом кто-нить спойлернуть за сюжет? а то я чувствую - не поиграю в него...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Или кто он там.
Сможет потом кто-нить спойлернуть за сюжет? а то я чувствую - не поиграю в него...

Это Кано. А за сюжет только в мае смогу рассказать. Хотя, Ютуб ещё не прикрыли.
 
Сверху Снизу